Форум Санкт-Петербурга

Здравствуйте, гость! Чтобы создавать темы и сообщения нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ или ВОЙТИ ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Отзывы фитнес клуб Extrasport в ТК Питер. Экстра спорт, экстраспорт, extra sport.

Max
сообщение 14.6.2010, 18:02
Сообщение #1

Администратор

Я еще ни разу ничего не писал в этом разделе, хотя поводов было предостаточно, но на этот раз сдержаться просто не смог xexe.gif

Перед тем как писать свое, пошел читать какие отзывы об этом фитнес центре пишут другие люди... Результаты отпад, просто кладезь информации smile.gif ... вот, например, взять с вот этого сайта [скрытый текст - только для пользователей форума] отдельная страница, не про всю сеть Экстра спорт, а исключительно с отзывами про Спортклуб Extra Sport в ТК "Питер" [скрытый текст - только для пользователей форума]

Мало ли сайт будет недоступен или отзывы куда-нибудь пропадут smile.gif Поэтому скопирую их сюда. Вторым постом напишу свой отзыв smile.gif

Итак, отзывы(отсортированы по дате поступления на сайт):

Цитата

Евгений | 16 июня 2009 — 13:22:58 | ответить
На самом деле клуб замечательный, сейчас началось лето и стало реально свободно. В бассейне вообще 6 человек максимум видел. Так что рекомендую!

Люся | 19 июня 2009 — 12:06:49 | ответить
Подскажите, пожалуйста, кто ходит на групповые занятия: Дмитрия Елисеева теперь нет даже по субботам?

Очень нравились его занятия (тайбо, ABL)

Юлия | 20 августа 2009 — 23:00:38 | ответить
Ответ на сообщение Люся от 19 июня 2009 -

Люся, Дмитрий, насколько я знаю, как может появиться, так и нет. Его в другом месте нужно искать. Очень не хватает тай-бо(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Валентина | 29 июня 2009 — 16:32:02 | ответить
Реплика в защиту клуба.
Купила абонемент со с кидкой 50% в свой день рождения.
Сходила на 2 занятия(в субботу и воскресенье в 16 часов) - в целом всё понравилось. Грязи нигде не заметила. На групповых занятиях места всем хватило. Кондиционер работал. Тренеры и персонал адекватные. В раздевалке мест свободных достаточно. В бассейне плавали 3 человека. Правильно тут писали, кто хочет заниматься - тот будет искать возможность сделать это с максимальной для себя пользой. Если в "часы пик" будет тесно, не поленюсь переместиться на утро или вечер.
Желаю всем клиентам хороших тренировок, а персоналу - трудовых успехов!!!
PS На Пулковской клуб гораздо больше, 4 бассейна. При этом цены существенно выше. Да и в пробках терять время не хочется.

Анна | 30 июня 2009 — 13:31:55 | ответить
Ответ на сообщение Валентина от 29 июня 2009 -
Кто-то еще доволен сетью этих клубов, ужааааас!!!!!! Я ждала открытия в Купчино год, кардиотренажоры так и не завезли, теперь вообще закрылся=((( Денег нет!!!!!!! До вышестоящего руководства не доберешься, отгородились менеджерами-попугаями. Была на одном занятии фитнеса, смех на палке, тренер-чудовище, народу столько, что ели влезли все, как там попрыгать???? НЕ ПОКУПАЙТЕ АБОНЕМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Саня | 30 июня 2009 — 17:43:02 | ответить
по началу пока был новый клуб, смотрелось и работало еще неплохо. НО современем...в чахнет и ломается.....и все чаще и чаще появляются надписи "временно не работает" и все чаще остроумные посетители клуба исправляют на "постоянно". С 1800 до 2130..в будние дни лучше вообще не появляться..по крайней мере у нас Ржевке в Июне. Даже мне, который не требует тренеров...мозолят глаза не квалифицированные, худенькие тренера тренажерного зала. А еще сейчас постоянно ходят слухи о закрытиии..напрягает..скорее всего уйду.
Ах, да на счет грязи...ну не знаю... обносились да, но грязно, скоре да, чем нет.....

Катерина | 10 июля 2009 — 08:43:31 | ответить
Клуб Гадостный. Персонал на рецепшене не здоровается. Бассеин, открылся, но это не надолго СЭС закроет, т. к. видно что у клуба денег нет контроль они не пройдут. Количество плавающих волос рекордное, а также замечены лейкопластыри. В душевых сломались почти все приёмники воды, по ногам течет вода с соседних кабинок, дверь в душевую не закрывается. На все замечания персонал реагирует так : "Да пошли вы отсюда, деньги заплатили и валите".

ingenue | 27 июля 2009 — 17:01:40 | ответить
Экстра Спорт Июнь, она же ООО Нарво-Спорт, так же как и Экстра на Типанова, она же ООО Спорт не выплачивают по 100-200 тыс. руб. за рекламу компании ЗАО "Руан". Информация открытая, есть на сайте арбитражного суда СПб. Так же как и ООО "Континент-Спорт СПб01", тоже по всей видимости дочка Экстры. Все эти клубы грешат одним и тем же. Денег у Экстры нет. Выводы делайте сами. Ни сегодня, так завтра, сеть начнет разваливатся. А пока идет жуткая экономия на всем и продажа дешевых абонементов, что влечет большое скопление посетителей. И разумеется, добровольно никаких денег вы с них не получите обратно.

Люда | 06 августа 2009 — 14:35:42 | ответить
Люди, да не ведитесь вы на эти дешевые абонементы! Народ уже друг у друга на головах. Это- летом, что будет осенью? Это никого не волнует.Хотела доходить абонемент до конца, но нервов уже не хватает.

Стас | 14 августа 2009 — 19:39:41 | ответить
Ответ на сообщение Люда от 06 августа 2009 -

Так на это и расчитано. Чтоб вы покупали аб-ты и НЕХОДИЛИ!!!

Елена | 04 сентября 2009 — 02:54:56 | ответить
Со многим негативом в отзывах согласна, но принимая во внимание цену прошлого года (16500 за 52 занятия, вкл. бассейн, когда средняя цена по ближайшем центрам - не менее 30000) закрывала на все глаза, понимая на сколько заплатила на столько и получи. Прошло 1,5 года и вот она - ОСЕНЬ.... Сентябрь.... в бассеине вместо воды - люди в пестрых шапочках! В парной можно смело ставить вертушки на обе двери - какая разница - все равно она не успевает нагреться. А для того, что бы попасть в душ - стоишь в очереди smile.gif)) А еще лучше выходить из зала с мыльной пеной на голове, тк смыть ледяной водой ее не получилось.
О занятиях даже не знаю, как бы поделикатнее выразиться, особенно после 18:)) нет не только оборудования, но и элементарно места где бы встать... Если желаете позаниматьмя на тренажерах - пожалуйста притовьтесь к тому, что на поход в зал у Вас уйдет часов 5-6, большую часть времени Вы проведете в очереди.
Тесно, зал НЕ РАСЧИТАН на такое ко-во проданных абонементов, темно, персонал - откровенное ХАМЛО! это мой не первый зал, со многими минусами можно смериться. .. Но в такую КЛОАКУ можно попасть лишь однажды - желаете попробывать - КУПИТЕ АБОНЕМЕНТ (и желательно максимальный, что бы почаще посещать такое заведение, и не писать на этой странице "была и все понравилось"

Сирена | 04 сентября 2009 — 14:22:58 | ответить
Ответ на сообщение Елена от 04 сентября 2009 -

АРФ | 05 сентября 2009 — 11:49:06 | ответить
Хожу всегда в промежуток времени с 10-00 до 16-00 - все отлично
И чисто (ещё) и в зале нет очередей (да народу-то нет особо) и в бассейне всё нормально - бывает человек 6-8, но чаще 2-4 и очень свободно.Персонал...тренера мне не нужны, на рецепции красавицы стоят (видимо я просто мужчина и со мной всегда здороваются и улыбаются), парная работает нормально (правда уже требует чистки - но пока терпимо) - в целом 4 причем из-за маленького бассейна 18 метров маловато...
А когда был там (1 РАЗ и мне ХВАТИЛО) вечером - да...народу...тьма, тогда ещё бассейн не работал - щас наверно и впрямь как гуси в луже толкаются smile.gif))
Вердикт - для посещения не в часы пик - всё очень даже хорошо.

АРФ | 05 сентября 2009 — 11:54:13 | ответить
+
вода в душевой теплая
света в зале достаточно
тренер на первом занятии был со мной предельно вежлив и ВСЁ объяснил подробно (тупой дибил поймёт)
парная то что нужно (она турецкая - а там +40-50 должно быть) - так и есть
так что ходите до 17-00 или обламывайтесь

ВНИМАНИЕ!!!! | 14 сентября 2009 — 03:20:52 | ответить
Шнейдер Олеся (настоящая фамилия Перебейнос) работает в спортивном клубе в "ТК ПИТЕР". должность -- менеджер отдела продаж. в данный момент получает пособие на ребенка, которые тратит на свои развлечения. Ребенок в критическом состоянии. Серьезно болен. А деньги, которые выплачивает Ваша компания уходят не по назначению. тем более советую проверить здоровье самой Олеси Перебейнос. подозрения на туберкулез. работает в Вашей компании, не имея прописки! как такое возможно? ведь компания серьезная и не будет устраивать на работу людей с такими данными??!! есть соответствующие органы, которые займутся проверкой, что повлечет за собой немало ненужных проблем.

Пожалуйста, не оставляйте это письмо без внимания!!! такие люди не должны позорить «Extra Sport» !!! ведь люди, которые с ней работают и клиенты подвергаются риску! как нормальный человек, называющий себя "матерью" может получать пособия и при этом подвергать риску здоровье ребенка???

наверное, не стоит размещать информацию о таких сотрудниках, которые у Вас работают на форумах!!!!! это не только снизит число клиентов, но и опозорит саму компанию. люди которые Вам доверяют не должны пострадать!
куда смотрит руководство кампании???? почему люди работают без прописки и под чужой фамилией???????

Андрей | 18 сентября 2009 — 22:18:12 | ответить
Отходил в ExtraSport в ТК "ПИТЕР" ровно год. Что могу сказать... По началу всё устраивало. Оборудование новое. Народу немного. Бассейн меня не интересовал, поэтому к нему претензий не было.
Но теперь ситуация изменилась кардинально. В период кризиса напродавали дешевых абонементов. Теперь в будние дни с 17:00 до 19:00 - не протолкнуться. На штангах постоянные очереди, одновременно по два-три человека занимаются. Сломанные тренажеры не ремонтируются. Одна из двух гантелей (20 кг) провалялась разобранная несколько месяцев. Стал намного хуже работать кондиционер, фильтры явно не меняли - в тренажерном зале душно. Из шкафчиков исчезли все вешалки, а выдаваемые на ресепшене замки к шкафчикам всё чаще заедает.
На ресепшене охотно продают абонементы в солярий, не предупреждая, что лампы не менялись черт знает сколько времени и загореть там просто нереально.
Общий вывод - на поддержание инфраструктуры в рабочем состоянии денег не выделяется. Как говорится, сюда я больше не ездок, не ездец и не ездюк...

Екатерина | 01 октября 2009 — 14:56:16 | ответить
Оставлю и я свой возмущенный отзыв о "славном" клубе Exta Sport в ТК "Питер".
Очень жалею, что купила абонемент!!! Надо было раньше зайти сюда - почитать отзывы!!! Пошла туда просто потому, что очень близко к дому. Это была, пожалуй, самая неудачная покупка в этом году sad.gif
На ресепшн и в гардеробе - вечное хамство, такое ощущение, что своим присутствием клиенты им очень досаждают. Покупала абонемент в январе, сейчас октябрь. ДО СИХ ПОР не сделали мне пластиковую карту, приходится носить с собой договор формата А4. БРРР!
В душе непрекращающиеся проблемы с горячей водой!!! Если в душевой три человека одновременно - холодно всем!!! Плюс чудесная дырка на потолке, из которой дует. Холодно и в самой душевой, и в коридоре, который ведет к бассейну.
Ну, о том, что бассейн открылся только в июне, здесь уже писали. Купив абонемент в январе, я все это время вынуждена была ходить в другой бассейн. Более того, устав названивать туда каждую неделю в ожидании "ЧУДА", я пропустила момент открытия бассейна, в итоге больше месяца просто пропало, а ведь в отделе продаж клятвенно обещали позвонить, когда откроют, даже в список какой-то внесли!
В бассейне очень много хлорки!!! А при покупке абонемента я специально уточняла, чем будут воду очищать, говорили про полимеры! Наврали!!! Наврали и про аквааэробику - ее НЕТ и, видимо, не планируется! Даже поручней специальных нет в бассейне для этого.
(А имеющиеся лестницы для спуска, кстати, в аварийном состоянии - просто вываливаются из бортиков и перекашиваются, когда на них встаешь). Музыка в бассейне вечно не работает - сломана аппаратура.
В женской раздевалке всего два фена, и электрических розеток, чтобы включить свой, не предумсотрено. Представляете, что там творится, когда народу много?!
А народу много почти всегда!!! Слишком!!!
На Пилатес, например, ходит больше 40 человек (!!!) и администрация не делает дополнительных занятий. В итоге нормально заниматься возможности нет: не хватает ковриков, народ ложится прямо на пол, возможности вытянуть ноги-руки нет!!!
Теперь о танце живота. Где они нашли такую преподавательницу?! Некая Жанна С. преподавать не умеет в принципе!!! Танцует сама, конечно, красиво, но мы же не на шоу пришли, а учиться! И еще позитивных эмоций хотелось и восточного колорита.
Что мы имеем вместо этого? Сегодня, например, она заявила, что ее уже "тошнит от восточной музыки" и она "слышать этого больше не может", и пол-занятия мы танцевали под что-то типа хауса
Постоянно злится, что больше половины группы как-то не подсуетилось перед походом на ее занятия где-нибудь в другом месте научиться танцевать. Замечания агрессивным тоном типа (цитирую) "Вы что, совсем ничего не соображаете?!" - это, видимо, нормально для клуба "экстра класса".
В общем, если Вы еще думаете, идти туда или нет, мой вам совет - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!! Extra Sport MUST DIE !!!

Людмила | 02 октября 2009 — 09:45:57 | ответить
продам абонемент в ФК "ЭКСТРА СПОРТ" на ул. Типанова, 21 (ТК "Питер") на 8 месяцев со свободным посещением и бассейном за 12600 с торгом. 8-911-232-82-40.

ol2000 | 06 октября 2009 — 16:07:27 | ответить
не слишком просторный, но это потому что народу там особенно вечером до дури.
для меня 1 существенный плюс - рядом с домом.
раньше ездил в "граффит" у дыбенко, там и народу поменьше, чище и светлее как-то. да и персонал отзывчивый, но тратить 2 часа на дорогу непозволительная роскошь...

Варвара | 06 октября 2009 — 22:56:48 | ответить
хожу в экстраспорт на типанова - сначала было еще не все так плохо... да горячей воды не было, но лето как то скрашивало этот недостаток... а потом - продана куча абонементов по низким ценам в результате:
1. клуб переполнен,
2. вода горячая так и не появилась (хотя на ресепшн девочки говорят что она будет :-) - видимо как то пытаются защититься от недовольных клиентов),
3. уборщицу видела там один раз днем - болтая по телефону она протерла салфеткой возле раковин волосы и ушла радостно - видимо выполнив план работы на сегодня...
4. на жалобы так никто и не обращает внимания...
В общем всем кто рассматривает этот клуб как вариант для занятий - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.... а людям, которые как и я купили абонемент не по бросовой цене, могу только посочувствовать.... судя по тем форумам которые я читала ничто уже не изменится... увы

Серж | 07 октября 2009 — 10:38:34 | ответить
Ответ на сообщение Варвара от 06 октября 2009 -

Холодная вода еще лучше - будете закаляться.

А скупой платит не дважды, а четырежды!

Аня | 08 октября 2009 — 10:19:40 | ответить
По горячим следам... В душе вода только холодная. Много мусора, в т. ч. предметы интимной гигиены! Очередь на тренажеры в любое время суток и в 10 утра и в 15.00, а уж в 19.00........С каждым днем становится все хуже и хуже. Может уже хватит продавать абонементы за копейки?! В бассейне 4-5 человек на дорожке уже норма. Кстати о воде в бассейне! Говорят ее недавно очищали? По-моему, стало еще грязнее.
Единственное достоинство- рядом с домом, но лучше уж потратить время на дорогу, чем тратить его на то, чтобы стоять в очереди!

Катя | 12 октября 2009 — 18:18:24 | ответить
Да сколько можно: 2 абонемента по цене двух!!! Совсем охренели. Народ итак звереет. Сил никаких нет.Отхаживаю абонемент с трудом. Иду как на войну. В день тренировки с утра плохое настроение. Шла в бассейн, а это суп с людьми. На фиг нужна эта лужа!!! УХОЖУ!!!

Михаил | 12 октября 2009 — 19:41:55 | ответить
Хм... наверное вы имели в виду 2 абонемента по цене одного эмоции-это понятно согласен с вами неприятно туда ходить

Леха | 12 октября 2009 — 22:30:33 | ответить
Ответ на сообщение Михаил от 12 октября 2009 -

пять абонементов по цене одного - вот что скоро вы увидите, дорогие товарищи!

alex-musician | 14 октября 2009 — 13:11:32 | ответить
куплю абонемент в этот клуб
тел. 9854061

Клиент | 02 ноября 2009 — 15:55:19 | ответить
Клуб рядом с домом. До недавнего времени читал недовольные отзывы, в чем-то соглашался, ничего критичного не видел, т.к. считаю себя неприхотливым. Народу много, бассейн маленький и грязный, парилка так себе, вода в душе холодная. Но наступила осень ... И теперь действительно народу много, бассейн понастоящему грязный, на беговую дорожку или не пытаться попасть, или если есть настроение, можно в телек минут 30 попялиться вместе с очередью. Но я в спортклуб не для этого хожу. Холодная вода осенью стала напрягать. В парилке ноги холодно и грязно. В спортзале стало душно. В бассейне плавать стало негде.
Желание ходить в клуб, именно ходить, ведь заниматься в нем практически невозможно, сошло на нет, даже бесплатно...

александр | 21 ноября 2009 — 20:43:59 | ответить
отходил 1 год, больше в этот клуб ни ногой
лучше никуда не ходить, чем сюда. В последнее посещения радовался этому, что все карточка закончилась. Народ плюется ждет окончания абонемента и уходит в другие клубы.

Итак по порядку (карточка 104 посещения, без бассейна ноябрь2008-ноябрь 2009, будние дни ходил 20-22, выходные 16-18):
- ноябрь 2008-февраль2009 было оптимальное количество людей (нет очередей), в выходные еще меньше, горячей воды нет;
- далее людей становилось все больше и больше уже в выходные больше, чем в начале, везде очереди, воды горячей по прежнему нет, тренажеры выходят из строя периодически, ремонт одного тренажера занимает 3-4 месяца (после ремонта один тренажер стал иметь ограничение по весу 120 кг, ранее 200 кг).
- персонал на вас не обращает внимания, если вы делаете что-то не так, проще обратиться к таким же посетителям как вы, чем к тренерам, если они там есть, если тренер тренируется, то он первый норовит влезть без очереди ссылаясь при этом на какие-то правила.

Если Вы не верите в это, то советую приходить в то время в которое вы будете всегда заниматься и посмотреть сколько людей уже занимается.

Пошел выбирать другой клуб

Надежда | 08 декабря 2009 — 18:58:17 | ответить
Я купила абонемент в марте, бассейн открыли в июне.Этот клуб для тех кто может посещать его днем.Еще чисто везде, в бассейне всего человека 4-6, персонал еще не хамит уставшим клиентам.Вообщем впечатления не плохие, но политика руководства не понятная, тк хорошие тренера ушли еще летом. Клуб не самый комфортабельный( в тренажерном зале вечером очередь на тренажеры и полное отсутствие кислорода), так еще ощущается не грамотная политика руководства. Кстати после событий в Перми страшновато находится в трен. зале(он находится в подвале и единственный узкий выход.

Олег | 13 января 2010 — 11:57:48 | ответить
Хожу в 3 клуба smile.gif, в экстру-с мая.
Этот-лучший. Не знаю, просто народ, выше отписавшийся ни разу не был в старых народных "подвальных" качалках. По несколько человек на штанге - не просто допустимо, а необходимо для подстраховки. Снаряд никогд не жду. Всегда что-то нужное мне свободно. В крайнем случае "буду 3м" или "дай разок сделаю"

Насчёт чистоты:
Когда нету мела или талька, в друих залах я провожу ладонями по полу, потираю друг от друга и берусь за штангу. Здесь это не прошло smile.gif Пол идельно чистым оказался.
В разведалке на пол много воды льют.
А что касается говна в душевых-не хрен оставлять там браслеты для бассейна и всякие одноразовые тюбики-за дверью есть мусорная корзина.
Летом были проблемы с горячей водой. Сейчас всё в норме. Воздух всегда свежий.
Бассейн-маленький, да. Количество людей на дорожках не контролируется. Поэтому плавать лучше в выходные или утром.
Лчно мне девушки на ресепшене не хамили.
С тренерами не занимался.

Влад | 13 января 2010 — 22:02:39 | ответить
Ответ на сообщение Олег от 13 января 2010 -

Действительно, клуб НЕМНОГО получше древней качалки с тренажерами Кировского завода. Но только НЕМНОГО!
А на самом деле отвратное местечко!

Татьяна | 10 марта 2010 — 20:16:38 | ответить
Ответ на сообщение Олег от 13 января 2010 -

Боюсь не оценить Ваш восторг. Может, конечно, в тренажерке и нужен подстраховщик, но в зале групповых занятий он нужен только для того, чтобы не упасть в обморок от духоты. В этом зале не упасть - ближний поддержит, локтем, ногой. Да и в принципе мы там так тесненько набиваемся, что упасть - не реально. Лечь, в прочем, тоже.
В общем клуб - отстой полнейший.

анна | 18 января 2010 — 13:06:23 | ответить
Продам абонемент в Экстра-Спорт (Типанова ТРК Питер), 12 месяцев + 3 месяца в подарок, 30 дней бесплатной заморозки. активация 17 января 2010 года.
10 000 руб.

Санек | 18 января 2010 — 13:33:58 | ответить
Ответ на сообщение анна от 18 января 2010 -

Дураков мало!

Анна | 22 января 2010 — 11:05:29 | ответить
Продам абонемент в Экстра-Спорт на Типанова (ТРК Питер).
12 мес + 3 мес в подарок, 30 дней беспл заморозки.
активация с 17 января 2010 (8-981-727-0200)

Юлия | 28 января 2010 — 21:25:35 | ответить
ПРОСТО УЖАС!!! Сауна холодная, вода все время холодная, народу тьма, бассейн-кошмар, тренеры не опытные - все нормальные ушли. Абонемент слава Богу скоро кончится. Понятно, что продлевать не буду

Кирилл | 31 января 2010 — 10:30:41 | ответить
объективно - нормальный клуб!
с водой во всех клубах проблемы в час-пик!

Антон | 10 февраля 2010 — 10:34:45 | ответить
Комменты - зачитаешься.

быдло клуб, короче, никому не нравиться, но не протолкнуться. феномен, однако )

а как вообще туда народ ходит, если там бесплатная парковка вроде только до 2 часов, а потом платить надо??

Олег | 10 февраля 2010 — 17:59:17 | ответить
Сейчас там 4 часа бесплатно smile.gif то 4, то 2, теперь - 3. Ужоснах
Когда морозы сильные долбили - вода в бассеине была прохладной-меньше 20 градусов. Сейчас-нормально.

Олег | 10 февраля 2010 — 18:03:08 | ответить
Тьфу блин, 3 сейчас smile.gif)

Марина | 16 февраля 2010 — 18:15:24 | ответить
А сколько сейчас стоит абонемент?

Ольга | 26 февраля 2010 — 14:36:49 | ответить
УЖАСНЫЙ КЛУБ!!!!! Все, что написано выше( кроме позитива) - правда. Народ, берегите нервы, там все ОЧЕНЬ плохо. Даже для неприхотливых. Серьёзно.....

ден | 27 февраля 2010 — 00:12:01 | ответить
народу много, воды горячей не было ни разу, к снарядам не подойти т.к. очередь.... отстой

Света | 23 марта 2010 — 23:16:59 | ответить
нет никаких отзывов! видимо все стерли гады

Сергей | 23 марта 2010 — 23:35:51 | ответить
Ответ на сообщение Екатерина от 01 октября 2009
Bankrupcy will be enough.

Елена | 23 марта 2010 — 23:41:17 | ответить
Странные все кто пишет, Нужно в суд и в милицию писать, вот это действенно! и денег можно заработать за моральный ущерб.Сайт не работает в придачу ко всему, скоро банкротство?

Елена | 03 апреля 2010 — 15:36:28 | ответить
сайт работает extrasport-spb.ru! банкротства нет и не будет! не нужно говорить глупости и наводить панику! техническое состояние приводится в порядок! так что чуть терпения отдел продаж готов предоставить бонусы за тех неудобства!

Ольга | 05 апреля 2010 — 11:07:36 | ответить
Я бы хотела сказать о девушках на ресепшене...ужасно...ни капли обслуживания, и все с таким лицом как будто я им должна что то...их о чем то спрашиваешь, а они даже не повернуться((((( не понимаю таких людей, если не нравиться работа , зачем тогда работать и портить остальным настроение....??????а так сам клуб нормальный...инструктора в аэробном зале отличные....

Миша Н | 05 апреля 2010 — 23:06:08 | ответить
Народ!!!
Ну ведь вы же сами разводите бардак и хаос своим недовольством,
многим из вас тяжело донести мусор в ведро, смотрите за собой, кому не нравиться так надо в ходить в клубы,где абонементы от 30000руб. стоят, у вас и там претензии появяться!)))))
Отличный клуб,улыбчивые девчонки,хороший состав тренеров!!!

| 08 апреля 2010 — 10:17:06 | ответить
ну значит девченки улыбаются только молодым людям((((((((

я 2.6 года отработала в сере обслуживания, и понимаю, претензии бывают разумные а бывают придирчивые....я говорила о разумных......и нет разницы сколько стоит абонемент...

Светлана" | 09 апреля 2010 — 09:06:34 | ответить
Меня все устраивает,по моему все что необходимо клубу, все есть!
Короче кто за чем приходит))),возможно кто-то собак спустить))),а мне все нравиться!

Николай | 10 апреля 2010 — 20:24:42 | ответить
сам в этот зал хожу сын занимается! хожу ради спорта ради занятий и все бытовые мелочи которые бываю, есть и будут ВО ВСЕХ КЛУБАХ меня не напрягают! главное пазитифффф и хорошее настроение! Так что я могу оценить этот зал на 8 по 10 бальной шкале!

Анна | 12 апреля 2010 — 23:45:55 | ответить
Офигительный новый сайт. Такое впечатление, что за 500 рублей по объявлению на столбе заказали. А вы еще спрашиваете, когда банкротство. Не за горами уже, раз даже на сайт денег нет.

Наталья | 13 апреля 2010 — 07:29:22 | ответить
Клуб очень даже ничего,я бы сказала отличный,все что надо имеется!!!
По большей стпени занимаюсь в аэробке, очень довольна инструкторами!!!
Спасибо им большое!!! Да и может, просто пора посмотреть на все с другой стороны?))
Сейчас меня очень даже все устраивает!

| 15 апреля 2010 — 12:58:14 | ответить
прочитала отзывы пипец............так мягко говоря! люды ,толи вы злые толи все мне угодишь. но одно могу сказать туда точно не пойду хор антиреклама))) респект!

Света | 16 апреля 2010 — 11:45:37 | ответить
а я обычно сама проверяю и свое собственное мнение составляю обо всем !и не верю особенно когда так много нехорошего пишут! может пишут что б народ не шел что б типа им свободней было! обязательно пойду на гостевой там ведь бассейн а цены просто радуют!

Екатерина | 18 апреля 2010 — 19:45:42 | ответить
Куплю абонемент в Экстра Спорт "Питер" на Типанова, с бассейном, на год или чуть меньше до 7000руб.
тел. 8 (950)009-44-08 Екатерина

Лина | 29 апреля 2010 — 00:17:57 | ответить
Вот уж точно, кто зачем ходит - кто позаниматься, а кто побурчать... Клуб ничем не хуже спорт лайфа, из которого я перешла, т.к. здесь было выгоднее в 2 раза...На все занятия пока попадала, по поводу грязи вообще нонсанс - чисто всегда, пару раз не было горячей воды но сейчас вроде все в порядке, народу вечером также как и во всех клубах в час пик... Если выбирать клуб по отзывам, то не захочется никуда идти, т.к. куда ни глянь, везде нелицеприятные вещи пишут... Единственное пожелание - с утра можно было бы пораньше групповые занятия начинать, чтобы перед работой можно было успевать...

Света | 30 апреля 2010 — 10:28:44 | ответить
Полностью соглашусь с Линой!!!
Меня тоже все устраивает, да и вообще уютная обстановка)).
Обязательно буду продлеваться.

Светлана | 07 мая 2010 — 20:15:25 | ответить
А вот последние два отзыва явно сотрудники клуба писали. Хожу почти год и ни разу не общалась с человеком, который был бы доволен клубом, в котором нет горячей воды, не работает сауна и о-о-о-очень грязный и бассейн с кучей народу.

Игорь | 09 мая 2010 — 22:25:28 | ответить
а самый последний отзыв явно писал конкурент....

| 14 мая 2010 — 18:04:54 | ответить
ну незнаю,что уж грязного,все в порядке,особенно понравились соревнования в бассейне,
у меня мои подруги довольны!

Valerevna | 17 мая 2010 — 20:38:14 | ответить
Светлана | 07 мая 2010 — 20:15:25 , К вашему сведению , сотрудников с именами Лина и Света нету в нашем клубе.
С уважением Экстра Спорт)

Ирина | 18 мая 2010 — 20:25:32 | ответить
Ну конечно, как плохой отзыв - так конкурент

А у меня был абонемет в купчино, так я снначала полгода ждала , пока откроется, потом полгода отзанималась - и начались "проблемы со светом". Как последняя лохушка, услышав по телефону, что проблемы со светом закончатся с 15 июля (точно дату не помню) , 16 июля собрала форму и пошла заниматься.
Чувствовала себя идиоткой - так как клуба уже не было.
Поэтому не верьте тем, кто здесь пишет позитивные отзывы - сеть - лохорон. Девочки, хоившие в Купчино, писали письма и в Отдел по защите прав потребителей, и в прокуратуру, и в суд подавали. Я не в курсе, чем закончилось разбирательство, но мне лично безумно противно, что у кого-то нет ни стыда ни совести, и они на голубом глазу могут разводить людей и писать типа все окей.

Хотя для убедительности отдельным людям нужно все почувствовать на своей шкуре - так что не вижу смысла отговаривать от покупки абонемента.

Серж | 18 мая 2010 — 23:16:55 | ответить
Ирина, вы вообще о чем пишите? Что значит клуба нет? Я уже почти год туда хожу!!!!! Света не было 2 недели в прошлом году, в это время можно было ходить в Питер, а если не ходите (я не стал ходить,), то продливали абонемент на эти 2 недели, пока не было света! Что вы людей дезинформируете?

Marisobel | 19 мая 2010 — 02:12:28 | ответить
Срочно продам безлимитный дневной абонемент на 11 месяцев (до 30.04.2011)+30 дней заморозка в Экстра Спорт ТК Питер,м. Московская в связи с переездом. 8000 руб. Кстати, в дневное время здесь мало народу и лично мне в этом клубе понравилось больше, чем в Планете Фитнесс на Старой деревне, куда раньше ходила, и в Спорт Лайф на Гагарина. Уютно, спокойно, все есть, детская комната бесплатно

Marisobel | 19 мая 2010 — 02:14:27 | ответить
Срочно продам безлимитный дневной абонемент на 11 месяцев (до 30.04.2011)+30 дней заморозка в Экстра Спорт ТК Питер,м. Московская в связи с переездом. 8000 руб. Кстати, в дневное время здесь мало народу и лично мне в этом клубе понравилось больше, чем в Планете Фитнесс на Старой деревне, куда раньше ходила, и в Спорт Лайф на Гагарина. Уютно, спокойно, все есть, детская комната бесплатно ТЕЛ 911-241-26-40

| 19 мая 2010 — 13:47:02 | ответить
Почему не было света???? Вы ничего не путаете?))))))) Хожу очень давно в этот клуб и первый раз слышу такую чушь!!! Те кто хочет заниматься,в клубе все имеется,а кому надо докопаться,то я думаю причины найдут.... Все ведь от человека зависит... Нормальный клуб и кстати чисто и уютно!

Люда | 03 июня 2010 — 15:48:17 | ответить
Отвратительный клуб! Сменила его на СпортЛайф и счастлива...
Групповые занятия - жесть, не протолкнуться...игра на перегонки в начале, потом хоть падай и занимай место, иначе будешь заниматься за дверью или около того. Сервис отвратительный...хамки девушки на рессепшене, в отделе продаж вообще никогда помочь не могут...и что за дурацкая тема с ежемесячным платным осмотром врача для бассейна?!
Всем советую поищите клуб поприличнее. Не покупайтесь на низкие цены, качество стоит дороже.

Ната | 04 июня 2010 — 19:11:25 | ответить
Что за бред по поводу ежемесячного платного остмотра врача???? Я каждые три месяца приношу справку для бассейна из своей поликлинники! И ни за что не плачу! Если вам лень идти в поликлиннику, тогда вы платите, но не каждый месяц, а каждые три месяца!!!!! Справка же не может быть бесконечной, я лично не хочу плавать среди людей, которые год назад прошли мед осмотр и за этот год могли заболеть чем-нибудь...
P.S. Вот так и рождаются слухи - слышу звон, да не знаю где он...smile.gif))

| 05 июня 2010 — 22:00:55 | ответить
Хороший клуб)
Обожаю степ по выходным у Натальи Ф - просто нечто! Нигде такого пока не встречала.

Александр | 13 июня 2010 — 04:42:38 | ответить
Ответ на сообщение Valerevna от 17 мая 2010

Бугага, как будто на этом форуме по паспорту сверяют с реальным именем! ;-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщения
Питерский форум

(Зарегистрированные посетители не видят эту рекламу - Регистрация!)

Max
сообщение 14.6.2010, 18:45
Сообщение #2

Администратор

А теперь мой отзыв о Extrasport в ТК Питер:

История одного визита в отдел продаж в этом клубе. В тот момент в отделе находилась девушка Олеся и общался я с ней.

Про Олесю из "Экстраспорт - ТК Питер" постом выше уже упоминали.
От себя могу добавить, что девушка явно работает не на своем месте, ей бы на рынок картошкой торговать, а не с людьми работать.

Очень низкий уровень компетентности и отсутствие элементарного понимания такого понятия, как "клиентоориентированность", без которого человеку на должности менеджера по продажам делать абсолютно нечего. Она не только не продает, а наоборот отпугивает клиентов.
Парадокс какой-то. Непонятно зачем ее вообще держат.

Девушка очень агрессивная. На мою просьбу назвать свою фамилию, отвечает "я вам не обязана называть свою фамилию". В ответ на это так и хочется сказать, что "а я не обязан покупать у вас абонемент!"... Как выяснилось из отзывов написанных выше, зовут девушку, Олеся Перебейнос ))) ... Звучит как "Джонни Стальные Яйца" ))) и кстати, она же Олеся Шнейдер ))) ... прямо детектив, блин... Фамилия, конечно, смешная, но это все равно не повод для менеджера отвечать клиенту отказом на его просьбу назвать свою фамилию!

В общем ситуация абсурда и достойна места в идиотеке Лебедева: клиент приходит купить абонемент и интересуется как зовут человека, которому он отдает свои кровные деньги, а в ответ слышит "я не обязана вам давать такую информацию" xexe.gif Кто после этого согласиться купить абонемент? xexe.gif

Поинтересовался у девушки как можно поговорить с ее руководством и попросил ее записать для меня на листочке ФИО и номер телефона ее руководителя, на что получил очередной перл... "Вон там бумага, а там ручка... вам надо, вы и пишите" и сложила руки крестом на груди smile.gif ... я записал... признаюсь немного в шоке от уровня сервиса отдела продаж, а особенно от заинтересованности менеджера в клиенте, который как известно оплачивает зарплату этого самого менеджера.
В Пятёрочке уровень обслуживания на порядок выше, чем в Extrasport в ТК "Питер"!

В итоге "клещами" вытянул из Олеси информацию, что руководителя отдела продаж зовут Макарова Юлия Владимировна. На неделе собираюсь съездить к ней в офис... Вот реально интересно и очень хочется познакомиться и пообщаться с человеком, который руководит таким "чудным" отделом продаж и такими "отзывчивыми" сотрудниками)) ... Обязательно отпишусь о результатах встречи и о том как поговорили )))

Я в этой истории лицо заинтересованное, так как у меня абонемент в клуб стоимостью 15 000 рублей накрылся по пока непонятной мне причине. Буду надеяться что это всего лишь ошибка и после разговора с руководителем отдела продаж Макаровой Юлией Владимировной, она все же решиться, но вот менеджеры этого отдела явно не заинтересованы помогать своим клиентам и каким-то образом вообще принимать участие в разрешении конфликтных ситуаций, которые сами и создают smile.gif ...

Я пришел активировать свою клубную карту, а Олеся Перебейнос говорит, что она закончилась... типа ваша клубная карта была активирована год назад в одностороннем порядке со стороны Экстра Спорт и ее срок истек еще несколько недель тому назад(карта на 9 месяцев!), поэтому в клуб вы ходить не можете... Хотя в контракте на "клубное членство в системе клубов ExtraSport" явно прописано "Активация клубной карты - дата первого посещения предприятия системы клубов ExtraSport(далее "фитнес клуб Extrasport", "Клуб") с целью получения услуг, оговоренных в контракте"... Карту я не активировал... я ее не то, чтобы в руках не держал, я ее даже в глаза не видел и не имею ни малейшего представления о том как она вообще выглядит, а вот договор подписанный обеими сторонами со свободной датой его начала действия у меня на руках есть smile.gif ... Но на Олесю этот договор и сам факт грубого нарушения договорных обязательств со стороны Extrasport никакой реации не вызвал, она также мне повторила "ваша карта закончилась... либо продлевайте абонемент, либо до свидания"...

Вот так на настоящий момент Экстраспорт "кинул" меня на 15 000 рублей xexe.gif ... Граждане, будьте бдительны xexe.gif

Как уже писал выше, обязательно отпишусь чем все это закончится или если не закончится, то буду держать в курсе событий smile.gif

P.S.: не мог не написать этот отзыв, так как чувствую себя обязанным рассказать об этой ситуации и придать ее огласке.
И если кто-нибудь еще купит абонемент в этот, так называемый, чудо-фитнес-клуб ExtraSport и наступит на те же грабли, что и я, то меня же совесть замучает smile.gif ... и если это все-таки с Вами случилось, то обращайтесь ко мне. Я уже нашел людей, которые через это прошли и вернули свои деньги за некачественно оказанную или, как в моем случае, вовсе не оказанную услугу wink.gif
Max
сообщение 17.6.2010, 21:35
Сообщение #3

Администратор

Как и планировал, вчера съездил в Экстраспорт ТК Питер.

Удалось поговорить с руководителем отдела продаж Макаровой Юлией Владимировной и генеральным директором фитнес-центра Бортниковым Александром Викторовичем.

Разговор был долгим, но все-таки состоялся. Результатом переговоров остался вполне доволен и, что самое главное, нам удалось достичь компромисса, устраивающего обе стороны.
Приятно когда люди идут на встречу и совместными усилиями ищут возможности решения проблем.

Генеральный директор выдал мне гарантийное письмо, заверенное его личной подписью и печатью организации, в котором гарантирует выплату полной стоимости моего абонемента в период с 16.09.2010 по 20.09.2010 года.

Так что, буду ждать сентября ... О результатах, естественно, сообщу smile.gif

марго7
сообщение 6.10.2010, 14:24
Сообщение #4

Новичок

clapping.gif Срочно продам абонемент ЭкстраСпорт на М.Балканской, осталось 93 занятия до конца июня 2011г,Все включено! Цена-3500!!!!
т.89112986201
Форум Петербурга

14896
сообщение 6.10.2010, 14:52
Сообщение #5

марго7, а ты написанное выше читала? wink.gif Или это стёб такой?
viva_la_vida
сообщение 10.10.2010, 22:32
Сообщение #6

Активный участник

Перебей нос - хохлы ОтОкуэ!
ansha
сообщение 11.10.2010, 9:58
Сообщение #7

Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Цитата(Max @ 17.6.2010, 21:35) [скрытый текст - только для пользователей форума]

Генеральный директор выдал мне гарантийное письмо, заверенное его личной подписью и печатью организации, в котором гарантирует выплату полной стоимости моего абонемента в период с 16.09.2010 по 20.09.2010 года.

Так что, буду ждать сентября ... О результатах, естественно, сообщу smile.gif

Уже октябрь наступил. Деньги вернули? Или очередным гарантийным письмом отделались smile.gif
Max
сообщение 10.11.2010, 22:47
Сообщение #8

Администратор

Цитата(ansha @ 11.10.2010, 8:58) [скрытый текст - только для пользователей форума]

Уже октябрь наступил. Деньги вернули? Или очередным гарантийным письмом отделались smile.gif

Блин, забыл отписаться smile.gif ... да, деньги вернули, но неприятный осадок все-таки остался aggressive.gif

Изначально руководство клуба было настроено на решительный отказ в возврате денег за абонемент, но после беседы в пол часа, узнав, что я занимаюсь рекламой и PR, а также после изложенного мною маркетингового плана действий в отношении их клуба, выдали мне гарантийное письмо smile.gif ... а потом вернули smile.gif ... я еще и с диктофоном на встречу ходил... интересная запись разговора надо сказать получилась smile.gif ... но так как все вернули, то все уже в прошлом smile.gif ... подписал бумагу, что претензий к ним больше не имею и расстались "по-дружески" smile.gif
pk_cell
сообщение 26.3.2011, 20:05
Сообщение #9

Новичок

Я остался очень недоволен присутствием такой компании в Питере, думаю негоже Питеру присутствия таковых тут.
Зашел, телефон дал свой, 4 раза звонил, чтобы отключили от спама - безрезультатно.
Предлагаю объединиться для собрания подписи заявления по статье хулиганство (если у кого мошенничество - в сети встречал уже - добавим) и стребовать соответствующую компенсацию - морального.. иного вреда.
прилагаю статьи - СПАМ по УК (уголовному кодексу) РФ
[скрытый текст - только для пользователей форума]
хулиганство
Мошенничетсво
О защите прав потребителей
и т.п.

кто соберется писать совместное заявление - сообщайте на unusugot@mail.ru, в теме письма напишите для Павла

Форум Петербурга

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Предыдущая тема
Внимание! ООО "Гвардейский Экипаж". кидальный интернет-магазин
Следующая тема
Гарант Интернешнл стоит ли туда идти работать? кто сталкивался с этой организацией или работал в ней..
Новые темы:
Новости Санкт-Петербурга:

регистрация на форуме

Объявления Санкт-Петербурга:
Активные темы:
  Текстовая версия Сейчас: 21.12.2014, 0:05
Чтобы общаться на форуме,
нужно зарегистрироваться.
Перед регистрацией вы должны
прочитать правила.
Факт регистрации означает ваше
полное согласие с этими правилами