Частные клиники Питера

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Vgic, 10 фев 2007.

  1. Vgic

    Vgic New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! В свое время у меня был не удачный опыт лечения в частной клинике (по женским проблемам), но настал момент когда необходимо снова идти .... Поэтому прошу ответить знает ли кто-нибудь про клинику "Андрос", и поделится своим мнением о клиниках Питера... Спасибо
     
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Была в "Рами", "Он-Клиник" - претензий нет. А почему бы не обратится на кафедру акушерства и гинекологии СПГМУ им. Павлова?
     
  3. Vgic

    Vgic New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, как-то про кафедру акушерства даже и не подумала... Большое спасибо, стоит подумать об этом
     
  4. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Согласна,надежнее при мед.учреждении.Могу порекомендовать "Ювенту" при педиатрической академии,наход. на Старопетергофском.

    Еще зависит от того,какая узкая область гинекологии конкретно. Беременность- платный роддом(номер не помню точно,вроде 2) на Чернышевской -слышала только хорошее!
     
  5. Vgic

    Vgic New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нет не беременность, а наоборот очень хочу ребенка, но пока не получается плюс ко всему я астматик... [​IMG] Поэтому сейчас ищу клинику где бы пройти нормальное, качественное обследование...
     
  6. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Желательно все-таки при медицинских учреждениях:Мед.универ Павлова очень даже.пока там еще хорошие специалисты.
     
  7. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если речь идет о обследовании, то рекомендую Вам наш центр генетики на ст.м. Выборжская (вроде). В нем одном из превых мед.центров появилось современное диагностическое оборудование, хорошие специалисты. В Первом Меде я рожала своих деток.

    P.S. Если вдруг сюда явится наш знаток женской физиолгоии и нетрадицтонных методов лечения и порекомендует вам перекись водорода - не поддавайтесь! )))
     
  8. shechka

    shechka Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, юго-запад
    Институт акушерства и гинекологии им.Отта!Там и забеременеть помогут и во время беременности проследят!Там очень класные специалисты!Там при институте есть поликлиника Либерин, вот тебе туда!!! :victory:
     
  9. Карита

    Карита Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Мне понравилась клиника" Адмиралтейские верфи"много разных хороших специалистов.Еще клиника "Она"мне нра...
     
  10. Vgic

    Vgic New Member

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А вы не могли бы дать адрес этой клиники и еще вопросик а цены там как?...Заранее спасибо
     
  11. Lev

    Lev Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Клиники при учебных заведениях, насколько я понимаю, не лучший вариант. во-первых, врачи занимаются больше научными работами, а, во-вторых, неизбежно присутствие студентов (конечно, при бесплатном лечении).
     
  12. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    сайт непосредственно клиники временно не работает.

    цены там не очень высокие. правда я по другим вопросам туда обращался, не интимного характера:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
  13. snity

    snity New Member

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если вам эрозию удалить надо, то могу посоветовать Биомед на Сенной пл. Я к ним обращалась, удаляли лазером - очень рекомендую! заплатила,кстати,немного
     
  14. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На Ваське есть хорошая клиника "Отто". А если просто УЗИ, то в "Медведе" дешевле всех делают.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2008
  15. Charlies

    Charlies Заблокированные

    Регистрация:
    09.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  16. yakovet

    yakovet Member

    Регистрация:
    11.05.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    В лабораториях тоже есть врачи, я к ним правда не обращалась, но сдаю анализы в хеликсе и знаю что там врачи ведут приемы.
     
  17. Crabster

    Crabster New Member

    Регистрация:
    04.09.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Там в основном первичные осмотры, то есть если сдать анализы и потом пойти к врачу там же. Но наверно и просто так можно прийти, на узи или еще какое-нибудь исследование
     
  18. Olga022

    Olga022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    В клинике Март хорошо диагностику делают. Там же и врачи по разным направлениям, если лечение нужно будет.
     
  19. Мамашка

    Мамашка New Member

    Регистрация:
    31.03.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В Рами хожу к Пискунович Алле Леонидовне, очень хороший врач с огромным опытом.
     
  20. mari00

    mari00 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    В Марте гинеколог хорошая Магди Надья Ахмедовна, очень рекомендую!
     

Предыдущие темы