облысение =( борьба с лысиной | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем zoidberg, 14 окт 2008.

  1. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    я футураму смотрел) не припомню просто))

    ну, проблему можно разбить условно на 3 части:

    шампуни помогут но не совсем:

    1) генетика, тогда помочь волосам сложно. тогда всякие препараты, стимулирующие рост волос помогут, но как только перестанешь их принимать - снова возникнет выпадение, т.к. лечились симптомы а не причина.

    2) гормоны, то же самое, Но я недавно проходил мед обследование связанное с работой, и там были гормональные тесты (хз зачем), у меня норма по всем.

    втирания помогут:

    3) любые другие траблы, внешние факторы, приведшие к повреждениям кожи головы, луковиц волос, самих волос. Это кстати, очень часто встречается... тут и плохое питание, и стрессы (привет, кризис) и многое другое. тут алерана должна помочь.

    Хотя, что переливать из пустого в порожнее) уже 3 дня как купил и использую ентот продукт. поможет или нет - посмотрим на моем опыте [​IMG]
     
  2. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    ну, по итогам пятидневки: :)

    сначала повыпадали слабые волосы, как и обещалось. Вчера вечером уже лучше было, почти ничего не выпало. И после шампуня волосы остаются чистыми дольше, как я заметил. Пока доволен. Совсем буду доволен, когда новые вырастут :)
     
  3. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    раньше мои волосы были сухие и безжизненные. Теперь - они мокрые и шевелятся (с)
     
  4. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    и выросли зубы в труднодоступных местах
     
  5. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    зубы так и не выросли(

    зато выросли волосы! пока только чуть-чуть виден пушок на макушке, под уже выросшими волосами почти не видно. Но хаха над всеми, кто сомневался, алерана победила лысину

    Конечно, это похоже на превентивный удар америки по ираку)) так как лысины то пока не было, но теперь и не будет!!11
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Алерана есть для мужчин и женщин, не ошиблись при покупке? а то последствия могут быть непредсказуемыми. К Алеране обязательно надо купить лазерную расческу, а то алерана не подействует (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ху..се 15 000 тыщ...... за 550 средство и за 15 000 расческу.....

    мдя...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2008
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я тож думаю, что это гены .

    Знаю чувак один в 25 лет, как Ленин ходит -с такой же шевелюрой [​IMG]
     
  9. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    испугался - сбегал проверил [​IMG] мужской я купил, мужской)

    ну не знаю, впервые слышу о таких расческах. Да и фирма производитель совсем другая, не та что алерана... Думаю, если бы расческа прилагалась к лечению волос - об этом бы писалось

    И за такие деньги можно "отсюда сюда " сделать, мне кажется)

    да и как-то подействовала алерана и без расчески) Щас на макушке то же самое, что на подбородке, щетина))
     
  10. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    ю-хууу, я снова волосат!. новые волосы отросли до длины тех, которые старые) выпаденияя нет. испытываю женское щастье)))
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    реклама галимая

    чо, вот так прямо, из отмерших фолликул новые волосы стали расти? Бред какой то.
     
  12. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    нет конечно! волосы то у меня росли, только выпадали сильно, поэтому выглядели редкими. залысины и на маковке намечалась плешь. сейчас почти не выпадают.
     
  13. vobla

    vobla Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    спутница жизни пользуется этим спреем. Вроде довольно, хотя по мне - так у неё и раньше волосы не особо то выпадали. ну лишь бы ей нравилось
     
  14. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    такая же сейчас проблема. выпадают волосы( усугубляется ещё и тем, что я женщина и побриться налысо мне ваще не вариант))
     
  15. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    не стоит решать проблему такими методами) можно чо попроще выбрать. алерана вот отлично помогает. в топике ещё разные советы были - выбирайте)
     
  16. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    Вот когда я была блондинкой,хоть бы один волос упал...стоило перекраситься в брюнетку понеслась родимая...короче,не стоит покупать неоправданных дорогих средств...для девушек проблему можно решить иначе..народными способами...я брала сок лимона,разбавляла в теплой водичке и ополаскивала ей волосы,еще рекомендовали экстракт крапивы,лопуха...в общем,2-3 приема и волосы становятся густые и больше не выпадают))периодически нужно повторять эту процедуру...

    а насчет мужчин,у моего папы такая проблема тоже была...он в течении года мыл голову в теплом пиве зола...да,звучит жутко,однако от результата все были в восторге...волосы начали расти в нужных местах!пива совсем чуть-чуть...не разоритесь) :)
     
  17. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это нехватка кальция в организме, и плохой шампунь, пользуюсь натуральным шампунем волосы красивые и здоровые без перхоти!! пиши в наличку дам адрес магазина в Петербурге!
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Действительно хорошая вещь, реально помогает. На месте лысины шевелюра, конечно, вряд ли вырастет, но вот выпадают волосы действительно намного реже. Так что в качестве средства профилактики на начальном этапе образования лысины вполне канает.

    Причём люди говорят, реально надо избегать попадания средства на те места, где растительность не нужна. Иначе может тово-с... вырасти где не надо...
     
  19. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    эт на ладонях, что ли??? [​IMG]

    граждане, вы странные какие то, у вас сознание мифологическое. [​IMG]

    как от пива за 2-3 приема волосы могут стать густыми???

    Мандаринка, ты сама то подумай! Выглядеть лучще - да. От сока лимона тоже внешний вид улучшится, как от кондиционера для волос. По сути эти средства приглаживают чешуйки волос, и они делаются более блестящими. Но гуще - т е больше - их стать не может. Их ровно столько, сколько волосяных фолликул на голове.

    а приостановка выпадения...

    ну может от пива с золой и год - и есть толк...не знаю.
     
  20. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    НО НЕ МЕНЬШЕ,И БОЛЬШЕ НЕ ВЫПАДАЮТ...1-3 ПРИЕМА ПРО ЛИМОН

    ГОД-ДВА-ПРО ПИВО (ТАМ НАПИСАНО)

    5 БАЛЛОВ!!!!
     

Предыдущие темы