БАДы кто пьет? | страница 13

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Тю а там рекомедуют .
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Чума-а-а..... [​IMG] это что ж,две недели сидеть на грядке с огурцом в заднице????? в кашмарном сне.....
     
  3. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вы забавная где вы это видели.Если вы опять о Херболтлайфе то он делает только то что попадает в поглащающий его организм в нужное место.

    А, что происходит то и происходит.

    А некоторые это ротом делают. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    вот,честное слово,я такого,слава Богу,еще нигде не видела.

    я о БАДах,вообще. Все,что для "увнутреннего потребления" надо проверять 101 раз.
     
  5. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    А че переживаете, я видел и не че.Я видел как чел гниющий годами за 30минут раны затягивались.

    Вот со всеми БАд не знаком они обычно друг в друга дерьмом бросаются.Но кое с чем снаком и могу сказать одно лучше БАД чем без него.

    Ну а самый эффективный Херболтлайф процентов на 70% выше другий его можно ставить за эталон .

    набрал чемпионы мира употребляющие Херболтлайф и что получилось

    Здесь была реклама. Удалена в соответствии с пунктами №4 и №16 правил форума.

    тут каждой твари по паре.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это реклама гербалайфа на сайте гербалайфа, не более того.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  7. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Здесь была реклама. Удалена в соответствии с пунктами №4 и №16 правил форума.Это озывы людей употребляющих Херзнаетшо и шо из этого получилось.

    Вот после этого я и убедился, что его есть нельзя ни кому.

    Лучше в тему как хорошо спать днем.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Херня получилась.
    Так вот не выиграла она в Ванкувере ни шиша...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Недавно чувак здесь предлагал писать отзывы за 50 рублей. Так что, цену этим отзывам мы уже знаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  10. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Произношение слова герболайф расценивается как реклама удалите свой пост немедленно.
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Тема окончательно свелась к откровенной рекламе, запрещённой пунктом №4 форума, уважаемый Григорий55 ни на какие увещевания о недопустимости оной не реагирует, а посему закрыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  12. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Продавая такую продукцию, может быть работники аптек тоже, как и потребитель были введены в заблуждение, по поводу реального качества препаратов, но заблуждаться вольно потребителю. Так как даже законодательство России дает право судье при рассмотрении конфликтных ситуаций исходить из того, что потребитель не имеет особой компетентности и имеет право надеяться на осведомленность продавца. Но в нашей стране ставят очень хилую преграду перед производителями поддельных препаратов.

    Департамент государственного контроля лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники Минздрава России предоставил данные, в которых было отмечено, что в 2003 году, 317 организаций, специализирующихся на оптовой торговле лекарственными препаратами приостановили свою деятельность. На протяжении года против производителей подделок и торговых посредников возбудили 4 уголовных дела. Недавно был обновлен парламент, новым парламентом россиянам было обещано исправить потребительское законодательство, с целью защиты граждан от вольного перемещения фальшивого товара по фармацевтическому рынку.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
  13. Gamilt

    Gamilt Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    У меня знакомый применял. Ему помогло. Но он знал что делает.

    Проблема в БАДах на мой взгляд заключается в том, что далеко не все, кто их применяет, обладает достаточным уровнем познаний для этого.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Осталось спросить, какие именно БАДы она рекламирует и сколько ей за это платят.
     
  15. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Да вот пошарился по инету люди о своих результатах применения БАД и ПАД пишут-
    C 25 лет мучили дикие головные боли, на щитовидке были 2 узла слева и 2 справа, были увеличены лимфоузлы (размером с грецкий орех), мучилимастопатия, хронический пиелонефрит. После операции на глазах было отслоение сетчатки и помутнение стекловидного тела - т. е. я видела мир, будто через грязные стекла.

    В 53 года начала принимать БАД. Через 3 месяца прошли головные боли, через полгода - пятна на глазах, рассосались узлы на щитовидке, пришли в норму лимфоузлы, исчезли мастопатия и пиелонефрит (доказано УЗИ). Принимала Классический комплекс БАД. Сейчас мне 55 лет, чувствую себя прекрасно!
     
  16. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Люди иногда и по заказу пишут. А иногда вообще пишут что попало.

    Конечно, при разумном применении БАДы могут помочь как дополнение к вспомогательной терапии при лечении различных заболеваний. Кстати, морковь- это БАД, морская капуста — БАД и так далее.

    В России, как и в большинстве других стран, законодательство относит биологически активные добавки к продуктам питания. Добавки сами по себе не несут лечебный эффект- в этом существенное отличие БАД от лекарств.

    Хочется также отметить, что "впаривание" данной продукции как панацеи по небесным ценам ( в основном пенсионерам) не выдерживает никакой критики
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    к конечгом счете теб ужо ниче не паможет(((
     
  18. marina55

    marina55 New Member

    Регистрация:
    30.07.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я пью только американские витамины, заказываю через интернет. Сейчас пью Кремневый комплекс и Биотин.
     
  19. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    -Мальчик 12лет травма глаз , потеря зрения, 5операций на глазах, ни каких улучшений.Начали колоть гармоны,набрал ещё 20кг лишнего веса. Начал Принимать БАД -через 20дней видит 5строчку в таблице по зрению,вес востановился до нормы.Родители врачи, начали давать БАД,только после того, когда их ослепшему ребёнку колеги сказали: "Ну мы не знаем,что можно ещё сделать и будет ли он видеть вобще".К стати БАД давали, что бы сбросить вес, а все остальное побочный эффект.

    У каждого человека своё мнение и это мнение складывается из той информации, которой человек владеет. Чем меньше человек знает, тем с большей уверенностью , он отстаивает своё устоявшееся мнение и самое страшное для него, получение новой информации и разрушение своего устоявшегося мнения, отсюда и невежество в каких то вопросах.Многим легче умереть, чем разрушить своё устоявшееся мнение. Примеров тому масса. По статистике, - средняя продолжительность жизни у врачей, ниже чем у остальных людей, да и офтальмологи с плохим зрением, носят контактные линзы или очки, но себе операции на глазах не делают. Делают другим , кто этого хочет, а зачем над собой экспериментировать, когда вокруг масса желающих участвовать в эксперименте.

    Вот нашел еще один отзыв о БАД -

    --БАДы сгубил мою жизнь!!! Я был здоровый молодой человек, следил за собой, занимался спортом, вообще проблем в жизни не было: женщины, пьянки, дискотеки, тусовки, кальян-бары...ммм обажаю. Набрал пару лишних кг и подумал - надо сбрасывать!!! И тут под руку попался БАД. Пропил месяц. И знаете, что? У меня появился СПИД, сифилис, цероз печени и рак легких.Я покрылся целюлитом. БАД сделал меня неузнаваемым. Люди!!! БАД вас убивает. Не пейте его (особенно пенсионеры, у которых висцеральный жир больше 13). Лучше есть натуральные продукты: картошку, макароны, йогурты, соки, мясо, сало, отечественные колбасы и сосиски - и будете здоровы!!! Не повторяйте мою ошибку!!
     
  20. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Действительно, Григорий55, вы привели в пример авторитетнейшее мнение весьма "грамотного" автора. Воистину, борьба с невежеством дело неблагодарное...

    З.Ы. Григорий, а не подскажете, кто такие "колеги"?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.