БАДы кто пьет? | страница 14

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Помните, так начинались ходившие по рукам во времена моего детства "Письма счастья":

    "Один мальчик сильно болел. У него был горб, он плохо видел и писался в постель. Потом он переписал это письмо сорок раз, отправил своим знакомым и теперь готовится к поступлению в отряд космонавтов."

    Судя по всему, вуйко Григорий55 включился в этот процесс давно и никак не может остановиться.
     
  2. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Можно я вам отвечу совместно -

    родители этого ребенка стамотологи но медики общаются между собой соответственно когда ребенок ослеп, то бегали по всем знакомым врачам и их знакомым.

    Это результат 1995года. Сейчас я думаю у них чо получше есть на сколько я знаю.

    я переписал рассказаный результат.

    Но так случилось, в этом случае, я знал этих людей в то время .

    Я сожалею, что не вы не ваши близкие не видели таких результатов, а тем более не знаете как их добиться.

    Но как у нас говорять вуйки- срать захочешь штани скинешь.

    Так, что всему свое время.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  3. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Ааааа, ну если стАмОтологи, то это в корне меняет дело...
     
  4. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    [​IMG] если это для вас аргУмент [​IMG]

    Хотелось по научному а мог написать и зубнюки.

    У мнея там другая история есть ну, что то вы ее оставили бэз вниамния, скромничаете. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Безусловным аргументом является то, что все чудесным образом исцеленные люди являются Вашими близкими родственниками или хорошими знакомыми, то есть, проживающими компактно в определенной местности. Такое бывает только у распространителей, извините за выражение, гербалайфа. Тема знакомая.
     
  6. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Мне не за что вас прощать, потому как вы сталкивались с этой проблемой с одной стороны , а я с другой. Вы же не обижаетесь если вас слепой палочкой по ноге ударит.Я не собираюсь, что то доказывать, вы знаете одно я знаю другое.

    вы можете меня убрать с форуиа я вас нет.

    Я ни чего не рекламирую, а так же как и вы привожу истории людей .

    Если считаете, что я соврал попробуйте это доказать или токазать то, что пишете вы.

    А если есть желание разобраться то чем смогу.

    Да и в чем вы меня здесь упрекаете, что я иностранец не знаю русского , а кто его из русских знает?
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Я извинялся вовсе не перед Вами, а перед посетителями форума за употребеление неприличного слова "гербалайф". Лет пятнадцать-двадцать у нас это слово ругательное. Как и "саентолог".
     
  8. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Интересно, вы школу не в СССР заканчивали?

    И ещё. В вашей стране разрешена антинаучная пропаганда и умышленное введение в заблуждение людей?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  9. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Ну вам нечего извеняться и за Гербалайф, насколько мне извнестно таких компаний типа не менее 800 но инфармационаная борьба была только с Герболайфом.

    Что он больше всего навредил ?

    Или более всего делая результаты стал комуто опасен?

    Не мне вам объяснять как создается мнение стада.

    каждый имеет право на свое мнение и свою жизнь, я же вас не осуждаю за то, что вы сейчас думаете так как я думал 20лет назад.

    так устроена жизнь младшие не слушают " старших" а потом об этом жалеют.

    Хочу заметить в определенных период , я поднял на ноги несколько преподов из мед университета.
    А антинаучная это вам надо знать решение ВОЗ стратегия развития современной медицины.

    Завтра к вам по вызову будет приходить врач с бубном и священиком , а вы подумаете, что пора плотника вызвывать.

    Что бы говорить о науке исцеления ее мало знать(малознающим ПРИВЕТ) ее надо уметь делать.

    Вот мне интересно вас интересует мое мнение о вас или ваще [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  10. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    При помощи бубна и гербалайфа?

    Ваше мнение обо мне меня не интересует
     
  11. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    не знаю, может у меня у одного сложилось мнение о людях употребляющих БАДы, что они находятся от них в некоторой зависимости, енто как мне показалось странно. Есчё удивило как они при каждом удобном случае в разговоре вставляют в предложения енти замечательные "средства", рассказывают о них, говорят что они им залечивают и как прекрасно себя чувствуют. Енто всё, лично мне, чем-то напоминает секту. Есчё что запреметил, вроде вначале человек принимал их для излечивания какого-то одного недуга, потом выясняется что ему не мешало бы так же по-пить енто и енто, для улучшения состояния других органов. Что енто всё? Что за долбанная "религиозно-лгбтшно-эмэмэмно-итэпэшная" пропагадна? Очередная Пирамида, ИМХО. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  12. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    А вы думаете вы написали свое мнение ? Ни чем вам не навеяное ?Вот вышли из песочницы и решили -пусть будет так. [​IMG]

    Давайте быть честными тогда в своих высказываниях.

    Мне кажется глупо будет то чел, который попытается объяснить кушающему тыкву ее вкус, когда он ее сам ни когда не ел.

    1-Закрытая информация.Хотя умею и нетолько это.штук 15 неизлечимых медикаментозно заболевание сегодня могу решить

    левой задней ногой стоя на коленях с завязаными глазами.

    2-Вот беда так беда [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  13. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    больше всего удивляет энтузиазм ентих людей, пытаюшихся как-бы навязать своё мнение. О "хорошем" не трубят в три дуды, "хорошее" не нуждается в такой обширной рекламе.
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    к сожалению,тысячи белых журавликов не спасли девочку из Хиросимы....
     
  15. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    И где трубят и о чем? Если не секрет ?
     
  16. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Слышал в Японии есть методика излечение сложных заболеваний методом рисования картин. Говорят не безуспешная.
     
  17. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    прочитайте внимательней предыдущии мои сообщения в ентой теме :)
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты трубишь. Лекарь по излечению неизлечимого. Бабки, народные целители, экстрасенсы и прочие шарлатаны у нас в разделе "Непознанное". Ты же продолжаешь свою рекламу всякой дряни, несмотря на неоднократные предупреждения. Поэтому уходишь в полный бан на 5 дней. За злостное нарушение пункта №4 правил форума.За появление в разделе "Медицина и здоровье" бан будет увеличиваться с каждым случаем на один день.

    Тема закрыта.
     
  19. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Чиновники открыли сезон охоты на небезопасные БАДы: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Комментирует председатель правления Конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин: "Запрет на производство биологически-активных добавок следует только расширять. Порядка 90% ассортимента аптек - абсолютно неэффективные, непонятные продукты. Люди, занимающиеся подобным самолечением, делают себе только хуже. Производство БАДов - бизнес, по доходности близкий к производству наркотиков. Чтобы изготовить условную единицу продукции, нужно 10 рублей. А стоимость в рознице составляет 100 рублей".
     
  20. rxrisa

    rxrisa Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Ну вот, еще раз убеждаешься, что лучше натуральных витаминов (овощи, фрукты, мед, орехи и зелень) ничего нет. И только они по настоящему могут укрепить иммунитет.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.