Драка мамаш за памперсы

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 31 окт 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Поход в магазин за подгузниками для ребенка закончился для 47-летней женщины в милиции. Причиной стало то, что она подралась с другой мамашей.

    Как сообщили корреспонденту АЖУРа в пресс-службе УВО при ГУВД по Петербургу и Ленобласти, накануне наряд группы задержания вневедомственной охраны Центрального района в 11 часов утра прибыл по тревоге в магазин детских товаров в доме N37 по улице Маяковского.

    Каково было удивление сотрудников милиции, когда оказалось, что нарушительницами порядка стали две мамаши - 47-ми лет и 21-го года. В драке за последнюю упаковку подгузников «победил» возраст, однако с точки зрения закона - «молодость», старшую из двух дам доставили в ближайший отдел милиции.

    Пппц, я в шоке на самом деле [​IMG] Просто в страшном культурном шоке. И причин тому много. Это ж какой надо быть.. Мамашей, чтобы из-за пачки подгузников устроить драку. Да и вообще кем надо быть, чтобы разодраться в магазине из-за чего бы там ни было. У меня бывали скандалы, так сказать даже перепалки жесткие противостояния, но такое... [​IMG] Я бы на месте этих дам сейчас пыталась повеситься от стыда. Еще и ославили...
     
  2. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Особенна та, которой 47 хороша, в такие-то годы мозги надо иметь все-таки!
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Поздние роды? :blink:
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да, у меня тоже мелькнула мысль о преклонности годов одной из дам-с. Нет, ну я еще могу понять (не принять, но реально пойму), драку двух теток за тряпку на распродаже. Или двух теток за сапоги.. признаюсь, я сама за свои мега-замшевые ботфорты боролась как львица, я готова была порвать не только претендентку на них, но я почти буквально на битанский флаг изметелила весь их чертов магазин. Но.. не буквально, дамы. Нервно, но не падать же столько низко. Фу.
     
  5. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    а мне вот другое нравится...как мамашу дравшуюся в милицию усадить так это мы можем..а как во время приехать на вызов, так нас нету сразу, дела у милиции...

    поменьше бы на всякую херню блюстители порядка разменивались...
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Тётка сорокасеми лет решила вспомнить молодость, Советское время, дефицит и очереди 80-90 годов. Куда там молодой, та не видала такого :D
     
  7. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Тоже промелькнула такая мысль.
     
  8. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Дурдом какой-то, такое ощущение, что один магазин на весь город, и памперсы перестали выпускать, и поэтому за них драки
     
  9. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Тётка жжет!

    При современном изобилии тех же самых памперсов устроить из-за них драку - это мега поступок! :)
     
  10. tahoe

    tahoe New Member

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Может она бабушка.
     
  11. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    да причем тут подгузники, вы не понимаете, люди бьются за идею, а не за вещи))

    я вот был свидетелем, как две тетьки пихались и орали друг на друга из-за жетона на метро, обе встали в очередь одновременно, только не одна впереди другой, а плечо к плечу, когда подошли к окошку, оказалось, что надо определяться, кто берет первый, они и разорались)) победила молодость, тетка постарше купила жетон второй, так она когда его вытаскивала, он у нее провалился в щель в подоконнике)))) кассирша на пару со мной угорала над ней)

    причем очередь была из четырех человек всего, включая двух этих теток)

    А бились они за идею, а не за жетон, победил как водится бред)
     
  12. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Как раз прикол в том, чтО в одном или другом случае заставляет людей биться за идею.
     
  13. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Честно говоря, я даже не представляю, что за идея должна быть, чтобы дамы ради нее дрались, как-то это не правильно, зачем себя позорить на весь город
     
  14. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Идея - справедливость и честь. Задача - восстановление справедливости и защита попранной чести. Повод - подгузник.

    Причина - от плохого настроения до недовольства действиями правительства Зимбабве по устранению финкризиса в Ирландии.
     
  15. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Позорить?! Такое разве ещё бывает? Сейчас вроде это называется пиарить.
     
  16. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    О какой справедливости здесь может идти речь, да и о какой чести, им обоим надо по голове настучать и выгнать из магазина вывесить фото, чтобы в магазин больше не пускали. Позорище
     
  17. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    ёёёёмаёё, какая какая, одна подошла раньше, другой сильнее надо, у одной одно представление о справедливости у другой другое, вот они обе и восстанавливают. Да че ж разжевывать-то все приходится <_<
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Прозвучало не как реклама, а скорее как очередной спам <_<
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    за который он(она) пошли в реал закупать памперсы для длительной игры в шахматы [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  20. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Какой то бред а не история в общем ...
     

Предыдущие темы