Какие таблетки эффективнее для похудения?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Katyashka, 7 фев 2009.

  1. Katyashka

    Katyashka New Member

    Регистрация:
    07.02.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С помощью каких таблеток можно похудеть быстро и надежно?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
  2. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Я бы не советовала вам покупать таблетки для похудения. Не факт, что похудеете, но, здоровье можете угробить. Да, как только бросите приём таблеток -вес вернётся заново.

    Если, уж, очень хочется потратить деньги - купите чай для похудения, он жир не сгонит, но, очистит организм от шлаков и токсинов.
     
  3. -Капитошечка-

    -Капитошечка- New Member

    Регистрация:
    04.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Самое эффективное - отсутствие этих таблеток.
     
  4. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    Активированный уголь. Главное условие диеты - кроме угля ничего не есть недели 3...
     
  5. Tolitoli

    Tolitoli New Member

    Регистрация:
    09.10.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не стоит худеть на таблетках, если не занимаетесь спортом. есть добавки для бегунов, которые заставляют сердце сильнее работать, но для вас это будет, как наркотик
     
  6. TishkaTrusishka

    TishkaTrusishka Пользователи

    Регистрация:
    30.10.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть разные таблетки, но действие у них одно: мочегонные травы, по большей части. Может с таким же успехом снизить потребление соли. Эффект будут ровно тот же, и экономия!
     
  7. Юлия Стан

    Юлия Стан New Member

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Бесполезно человеку, страстно желающему похудеть, говорить о вреде таблеток или чего бы то ни было. Честно... мне помогли ***. Но насколько я знаю, сейчас они в России запрещены. Эффект заключался в постоянном ощущении бодрости. Есть не хотелось, потому что была энергия. По поводу того, возвращается или нет сказать не могу. Я потом поправилась, но только потому что начала есть всё, что не прибито. А вообще-то есть не хотелось...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  8. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    Всё же у таблеток много вредных побочных результатов. Может быть попробуете иные методы похудания, например, психологические...
     
  9. котобус

    котобус Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    5
    С помощью никаких.
     
  10. soberis

    soberis New Member

    Регистрация:
    24.03.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    с помощью таблетки бассейн три раза в неделю :yes:
     
  11. Alekseevna

    Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Девочки, все что пишите – правильно, конечно таблетки это не панацея, но не судите строго, у каждого ведь своя ситуация))) Я вот честно скажу, лентяйкой не была, и пыталась есть меньше и на диетах сидела и фитнесом занималась, но никак не скинуть, может возраст уже не тот? Поэтому по совету своего диетолога купила себе таблетки, для увеличения эффективности диеты и дело пошло))) За три месяца скинула 13600гр, человеком себя чувствовать стала, а не жирной коровой. Поэтому иногда приходится к ним прибегать, но это не значит, что съел волшебную таблеточку и утром стройняшка, конечно и ними тоже приходится и соблюдать рацион и спорту хоть маленько время уделять. Немцам, кстати спасибо за такой безопасный препарат, никаких проблем не было, как и обещали)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  12. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Не вздумайте худеть с помощью таблеток! Подруга пила какую-то дрянь, хорошо похудела, но бросила пить таблетки, потому что печень стала болеть! И резко вес стал расти, теперь располнела, ужас как! Только здоровая пища и спорт!
     
  13. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Лучшая таблетка для похудения - снотворное! Потому что не уснул вовремя - всё, пошел грабить холодильник. А чем больше спишь, тем меньше ешь.

    А если серьезно то мне как-то хорошо пошел чай с валерьяной, мелиссой и еще какой-то травой. Он просто притупляет аппетит. Пила примерно за полчаса до еды, потом ела без аппетита, а значит в два раза меньше обычной порции.
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    лучшая таблетка - не жрать!
     
  15. Анна Ванна

    Анна Ванна New Member

    Регистрация:
    28.09.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да!
     
  16. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Самая лучшая похудательная таблетка, это пурген. Ну или касторка... И побольше!!! Через пару дней, если сантехника и соседи выдержат, результат порадует не только проктолога... :mosking:
     
  17. elena92sam

    elena92sam New Member

    Регистрация:
    14.11.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не нужно покупать таблетки,вес очень быстро вернется и с ним прийдет еще больше лишнего веса
     
  18. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Дяденька, ты когда в аптеке последний раз пурген видел? Это не он ли уж фенолфталеином еще назывался?
     
  19. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Тайские таблетки - будете худеть и худеть независимо от того сколько и что будете кушать, но вот избавиться потом от того что помогает так активно худеть будет очень сложно!
     
  20. zaychenka

    zaychenka Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Даже если и существуют такие волшебные таблетки, могу представить, какие там будут побочные эффекты
     

Предыдущие темы