Какие таблетки эффективнее для похудения? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Katyashka, 7 фев 2009.

  1. Gusya

    Gusya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Я не признаю таблетки для похудения. Может с ними и можно быстро похудеть, но пользы для здоровья они не несут и часто после них снова начинают набирать вес. Нужно перестраивать свое питание. Есть меньше и качественно другую пищу.Я например худела с помощью подсчета калорий. За 25 месяца похудела после родов на 15 кг. Плюс научилась уже сходу определять сколько калорий и в какой еде, поэтому сейчас мне легче контролировать сое питание и вес не возвращается. В интернете много калькулятров калорийности. Можно таблиц накачать и повесить на холодильник, можно в онлайне считать даже с телефона. Вот мне калькулятор такой нравится http: //fitfan.ru/calc/2708-kalorii.html , простой.
     
  2. ЛараКуколка

    ЛараКуколка Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Вот, если бы не жрать, тогда похудеть можно было бы легко, ну или хотя бы поменьше есть и не на ночь.
     
  3. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Я случайно зашол... Это, наверное, бабская тема...
    Ем скока могу в любое время...
    5-10 кило бы набрать не мешало, но как?
     
    AndreykaSPb нравится это.
  4. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Я сейчас пью до еды порциолу, она помогает меньше кушать и дает ощущение сытости, уже сбросила 4,5 кг.
     
  5. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Жена покупала какие-то таблетки. После первого же приминения, чуть голова не лопнула от давления.
    А до этого, занималась Гербалайфом. Как способ заработать, это - конечно, лажа! Не выгодно! А как способ похудеть - вполне получилось! Правда, все равно, нужно соблюдать режим и вести активный образ жизни. Если Герб жрать ложками и сидя на диване, закусывать бутерами - ни чего не выйдет! Но сейчас он сильно подорожал. Цена стала неадекватной.
    Изредка, покупаем баночку гербалайфовского коктейля (для меня). Хорошо сказывается на пищеварении. Изжога перестаёт мучать и желудок работает, как часы.
    А вообще - нужно пить побольше любой жидкости и побольше двигаться! Тогда и не понадобятся ни БАДы, ни таблетки!
     
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть более дешевый, более натуральный, но к сожалению нелегальный препарат. Во всём побочки виноваты, не всем видишь они нравятся. Однако в прогрессивных обществах вопросом конопли, как мед. препарата занимаются давно и не безуспешно. Кстати, всё как ты сказал в последнем предложении, конопля способствует всему этому. Ну опять же стоит упомянуть, главного во всём этом, - мера. И это пожалуй самое сложное.
     
  7. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    А заваривать, как чай можно? :D Я же - не курю, уже более 10 лет!
     
  8. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Я бы не худела бы на вашем месте с помощью таблеток. Еще не придумали такой таблетки, чтобы ее съели и похудели. Тут нужна ваша сила воли, для того, чтобы заниматься спортом, правильно питаться. Я вот за год похудела на 5 кг. Своим результатом я довольна. Сейчас для лучшего эффекта хожу на процедуру (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . После нее кожа становится упругой и подтянутой. Так, чтобы похудеть нужно заниматься собой.
     
  9. RadDda

    RadDda New Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Она как-то аппетит приглушает? Надо попробовать, а то у меня в последнее время он вообще безмерный.
     
  10. RadDda

    RadDda New Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну, вообще, да, женщины как то больше напрягаються из-за лишнего веса и стараются следить, мужчинам в плане внешности легче, хотя обобщать нельзя
     
  11. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Да мне похрену... у меня нет лишнего веса..
     
  12. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Нет, аппетит не отбивает и не глушит, действует немного по другому. Попадая в желудок, разбухает, благодаря чему я ем значительно меньше, а главное чувство сытости меня не покидает, так как желудок полон.
     
  13. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    старый добрый ПУРГЕН вам в помощь... принимать кажной день по 2 раза...
     
  14. ЛараКуколка

    ЛараКуколка Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А это еще больше желудок не вытянет? А то потом после отмены еще в раза два начнешь больше есть.
     
  15. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Нет, не вытягивает, порциолу же пью за полчаса до еды, чтоб дать время ей разбухнуть и определенное количество капсул, и только потом кушать сажусь, так что в объеме желудок не изменяется, так как желудок не полностью порциолой наполняется, а всего лишь какая-то часть
     
  16. RadDda

    RadDda New Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    И поскольку капсул следует принимать, чтоб не переборщить? И вообще возможно ли переборщить и что в таком случае будет?
     
  17. RadDda

    RadDda New Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тогда вам легче :064:
     
  18. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ВиаГра
     
  19. Шарлоттт

    Шарлоттт Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Думаю, возможно, все, но только зачем, хорошего то из этого ничего не получиться. Я пью по 2 капсулы порциолы до еды, их мне достаточно, чтоб наедаться порциями в раза 2 меньше обычной. За раз больше 4-х капсул по инструкции выпивать нельзя, но я, если честно и не вижу смысла пить более чем 2.
     
  20. Miochich

    Miochich New Member

    Регистрация:
    05.07.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Таблетки это не выход, еще навредите себе, гормональный фон можно нарушить. Лучше всего бегать, пить много воды, кстати бег уменьшает аппетит.
     

Предыдущие темы