Впечатления от визита к целителям. Личный отношение форумчан к альтернативной медицине. | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем монгол, 11 мар 2009.

  1. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лет 10 назад моя мамулечка (по характеру, добрый, отзывчивый, но поддающийся чужому влиянию, человек) приволокла на встречу с одной "целительницей". Может кто помнит такую бабушку Анну. Маленькая такая старушонка (тьфу! Раскольникова на нее нет!) по концертным залам и кинотеатрам народ собирала. С ней в компании сотрудничал мужик - психологом представлялся. Суть действа состояла в том, что бабка возздевала иссохшие ручонки к потолку (типо к небу) и начинала замаливать грехи, а по-простому вопить за всех присутствующих женщин. Их было большинство в зале. Понесла речь, о том как практически каждая из женщин повинна в тяжком грехе. Аборт, выкидыш, смерть новорожденного, сознательный отказ от деторождения - молитесь, типо, здесь в зале, плачьте горючими слезами и в голос просите прощения. Я чуть не поседела от такого зрелища. Тиотки плакали, кто послабее - истерили. Нашлись артисты которые стали "бесконтрольно" размахивать руками, головой. Представители особо "запущенных" случаев потянулись на сцену. Встали в рядочек и покачивались. Бабка что-то там лепетала. "Психолог" все это время форсу нагонял.)) А дело закончилось типичной банальщиной. Выволокли столик на сцену со всякой фигней: книжки, обереги, травки и прочая по"бень обретали своих владельцев.

    Вот такое впечатление.))
     
  2. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Слышал я про бабу Нюру и ее последователей.Ну какие они целители? Так,обычный лохотрон.
     
  3. Imitatio

    Imitatio Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    монгол

    Чья бы корова мычала.
     
  4. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    А какие ко мне претензии? Объяснитесь пожалуйста?
     
  5. Imitatio

    Imitatio Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    тему эту перечитай...
     
  6. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Эту тему прочитал,но ничего непорядочного с моей стороны, в ней нет.И кстати почему на ты?
     
  7. Imitatio

    Imitatio Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Насчёт ты, ты уж звиняй (забыл что мы в культурном обществе - ентернет). А чем ваш псевдо целитель от етой бабки отличается?
     
  8. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Отличий всего два,но оба кардинальные.Во первых он не только лечит(лечат все кому не лень),но и вылечивает.Во вторых: деньги вперед не берет.Гонорар выплачивается только в случае достижения,заранее оговоренного с пациентом,результата.При этом приветствует медицинские методы контроля:анализы,аудиограммы,МРТ и пр.
     
  9. Imitatio

    Imitatio Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    продолжайте верить в чудеса. Видать это не излечимо.
     
  10. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Да какое там чудо,обычный человек который не обманывает пациентов.Кстати я все это на себе проверил.
     
  11. Imitatio

    Imitatio Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Если он обычный человек, то какого хрена он - целитель?
     
  12. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    по моему вы просто невменяемы.Что там у вас случилось,не знаю,но злобы у вас больше чем нужно.
     
  13. Katarinaliza

    Katarinaliza New Member

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я обращалась (и обращаюсь) к травнице (кстати, с медицинским образованием). С её помощью многое вылечила - и себе и дочке. Травы собирает сама, в тех местах, где пока ещё чисто, сборы тоже делает сама каждому индивидуально.

    К экстрасенсу тоже обращалась не раз. Успешно.

    Хорошо, что они об этом не знают. :blum:
     
  14. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Мурмур,я сегодня узнал,что ты закончил лечение у целителя.Может поделишся результатами и впечатлениями? Мне он толком ничего не сказал,типа "врачебная этика".
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    хм....да пока что отвечать нечего. ВСЕХ ведь интересуют данные анализов и исследований.Ведь так?(склоняя голову набок)

    Что касается вышепроцитированного..

    Да...в общении с этим ПРОФЕССИОНАЛОМ - слова подтверждаются.

    Оплату за работу берет по результату)))

    Что касается меня...

    Анамнез:

    Боли в шейном отделе, онемение кистей. предплечий в любом положении. С нагрузкой и без.

    Держать телефон у уха более 2-х минут не мог- рука немела.

    Руки на столе - немеют.

    Закинутые руки на диване (без разницы в каком положении- на спине, на животе) -немеют.

    Жена отмечала, что хожу с наклоненной головой вперед. Типа. потолки маленькие, боюсь разбить лоб об косяки и потолки)

    Помутнение зрения (за компом) через 20 минут сидения за нем.

    Выписной эпикриз.

    Онемения рук нет.Телефон могу держать по 20-30 минут разговора, Лежать могу- руки закинуты - сколько угодно.

    Шея выпрямилась.

    Боли исчезли.

    Могу выполнять физическую работу, в т.ч. и перенос тяжестей.Раньше-только не более 3 кг выше плеч.Сейчас - перенос 6-ти метровых досок с напарником, загрузка 100 кг тачки сыпучими материалами, перевозка ее, перенос с напарником 2-х метровых арматурных каркасов (вес 50 кг).

    За компом могу сидеть гораздо долше и БЕЗ последствий.

    О результатах исследований.

    Мастер сказал, что рекомендует пройти обследование через 1, а потом через 6 месяцев. (МРТ, КТ ).

    Не знаю- получится ли у меня их пройти бесплатно, как я планировал...Однако, полагаю, что их результат должен быть по значениям гораздо меньше.

    ПОЛНОЕ исцеление от грыж и стеноза - возможно только при ДЛИТЕЛЬНОМ наблюдении этого МАСТЕРА.

    ВЫВОД!

    Указанный монголом человек- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладает возможностью к исцелению.

    На почве выздоровления шейного отдела- ярче стали проявляться боли в пояснице и в суставах коленей и локтей.

    Эти болячки у меня ТАКЖЕ были выявлены в одно и то же время, что и в шейном отделе позвоночника, однако боли в шее заглушали их.

    Я их чувствовал, но беспокоила больше шея, потому я на них внимания не обращал.

    Принцип "клин клином вышибают"

    Чтобы не болела голова- надо ударить молотком по пальцу [​IMG] :D [​IMG]

    Surprise!

    на что вы там с монголом спорили?(иронично ухмыляясь)

    Тащи все на шашлыки- сообразим на троих!

    Эх!(вздыхая) БЫЛИ БЫ деньги- пошел бы лечить и поясницу и суставы.. [​IMG]:([​IMG]

    Зы. Про методику и способы лечения эти Мастером говорить ничего не буду.

    Я в этом пока не силен, чтобы сыпать терминами.

    На уровне младенца суть понимаю, абиснить не могу. [​IMG]

    Но СИЛА у этого человека - ЕСТЬ!!! (благоговейно и с уважением)

    Я ЕЕ чувствовал!

    монгол!

    Достаточно? Или у тебя есть наводящие вопросы, чтобы я рассказал еще что-нибудь про свое лечение?(склоняя голову набок)

    ОФТОП! Ты на шашлыки как?Планируешь?
     
  16. Акшертам

    Акшертам Заблокированные

    Регистрация:
    03.07.2009
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Знаю Бабусю, что лечит от бесплодия. Живут у неё дэвушки дней так 10. Исправляет загиб матки. После чего идут девки к мужу и становятся матерями. Медицина же только руки разводит, хлопает себя ушами по щекам, дует щёки , тянет бабло и уповает на всевышнего.
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    мурмур, а каков был диагноз официальных врачей -остеохондроз?(напиши в личку) А лечение- типа остеопатии, мази-травы или близких определений вообще нет?
     
  18. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Мурмур,мне главное,чтобы тебе помогло,я то в целителе был уверен.Эх,жаль с Surprise просто так поспорили.На шашлыки постараюсь попасть,если за кордон на работу не погонят.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    таки ЧТО ты хочешь проанализировать?

    тебе диагноз терапевта, ревматолога или невролога дать?(иронично)

    НЕТ определений.Ничего из вышеперечисленного.

    Я ж грю-ЭНЕРГИЯ из Мастера прет-будь здоров))))

    монгол!

    Услышал.Ждем-с)))
     
  20. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Ты б его Мастером не назывл,не любит он этого.Я его шаманом зову и ничего,откликается.
     

Предыдущие темы