Новый вирус

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем popylyarnji, 7 апр 2009.

  1. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    У моего брата, было день рождение, и он наприглашал гостей. Получилась одна маленькая неприятность, у одной девушки началась рвота сильная, поднялась температура, Ее проводили домой быстро, а на следующий день мы узнали, что она в больнице, и у нее ротавирусная инфекция. Я ей позвонил, она говорит, что полощет её не по детски, что так плохо ей никогда не было. Я вот боюсь, если мы с ней общались, не могли ли мы от нее заразиться? Посоветуйте, кто знает такую болезнь, может что пропить , для профилактики? А то, что то резь в животе не понятная началась, не хотелось, чтобы со мной так же как и с ней получилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2009
  2. Заморочка

    Заморочка Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Кошмар какой. У меня племяник с такой инфекцией в больнице лежал две недели, но врачи сказали, что запустили, говорят, что если ы пораньше заметили, можно было и без антибиотиков обойтись
     
  3. coss

    coss Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Да неприятная ситуация! Да и болезнь сама тоже. У меня ребенок как то болел.

    Врач нам назначал диету, и обильное питье. А еще арбидол. Он не только убивает вирус, но и восстонавливает иммунитет.

    Попробуйте пропить дней пять, по 200мг., думаю это вас обезопасит.
     

Предыдущие темы