Борьба с целлюлитом. Как бороться с целлюлитом? | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Badgirlxxxlass, 26 апр 2009.

  1. Lanika

    Lanika Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    У меня проблемная область это живот, кручу хула-хуп, как только позаброшу так и появляются лишние см, а еще хорошо помогает медовый массаж.
     
  2. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    девушка, у вас с анатомией не лады, поэтому не надо так уверенно чушь пороть) бороться с чем??? с тем, что ты женщина - сделай операцию по смене пола - не будет целлюлита выдуманного, речь-то не о жире - чуешь разницу? нет не чуешь...ибо безграмотны в этой теме
     
  3. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    мне помогли спорт и правильное питание... не диета , а именно перестройка принципов питания)

    ну и масочки ,обертывания...
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Любимого! (массаж)http://vk.com/doc182255243_236189035?hash=532c6444155fa9d6d8&dl=91772b0811daf26716
     
  5. Arussven

    Arussven New Member

    Регистрация:
    16.11.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Борьба в неприятными проявления целлюлита должна быть комплексной. Она не может завершиться мгновенно!

    1. Восстановите гибкость позвоночника на всём его протяжении. В этом прекрасно помогут занятия йогой! Это внутренняя многогранная работа.

    2. Периодически принимайте сеансы антицеллюлитного массажа. Это внешнее воздействие.

    3. С завидным постоянством занимайтесь аэробными (быстрыми видами физкультуры: пляжный волейбол, бадминтон, кручение обруча на талии, лёгкий бег, быстрая ходьба, танцы... При этом нужно обязательно делать это до того момента, когда начнёт выделяться пот!

    Бегуньи и танцовщицы никогда не имеют грубых проявлений целлюлита! Внутренний настрой.

    4. Установите себе определённый вид питания, при котором энергетических продуктов будет поступать меньше, чем будет их расход. Внешний фактор.

    5. Периодически посещайте баню. Внешнее воздействие.

    6. Нужно отказаться от всех видов гормональных препаратов, в том числе и так называемых пилюль! Учёт внешнего фактора.

    7. Понимайте, что борьба с проявлениями целлюлита это не косметическая процедура, а комплексное оздоровление всего организма, связанное с восстановлением всей его гормональной и нервной системы. Внутренний фактор.

    8. Мыслите в этом направлении только позитивно и максимально конкретно, создайте для себя образ, к которому нужно стремиться и постоянно идите к нему, использую все возможные природные способы! Использование внутренних резервов.

    Удачи вам всем на этом пути!
     
  6. ольга осипова

    ольга осипова Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а мне посоветовали попробовать игольчатый массаж. ........ Никто не пробовал? Есть ли эффект? Планирую после Нового года заняться этим вопросом. Да. многие мои подруги рекомендовали обертывание с водорослями какими-то - им нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  7. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Во, блин! Я, в своем возрасте и при моей работе, не могу решиться геалуронку в морду наколоть, не говоря уже о ботоксе, а мадамы готовы целлюлит лечить иголками! Страсти какие.
     
  8. Феодора

    Феодора Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    120
    а рюкзачёк не пробовали??кг так под 25 и на штурм вершин??срабатывает-никакого целлюлита нет и в помине)
     
  9. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    С ума сойти. Ну да...когда позвоночник изуродуете уже не до целлюлита.

    Женщине нельзя поднимать тяжести больше 5 кг. И даже 5 не желательно часто.

    И черт с ним, с целлюлитом. :)
     
  10. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    А это от неуверенности этих самых дам в свой целлюлит. Ведь если мужчина действительно любит женщину, он будет её любить и с целлюлитом на щеках. )))
     
  11. Veronichka

    Veronichka New Member

    Регистрация:
    20.12.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    где ж вы сейчас найдете такого мужчину который будет и целлюлитом и с жирком и со всеми недугами любить... Вам наверно тоже хочется рядом с собой видеть мужчину не с пузом, а ухоженного, подтянутого! А с целлюлитом легко бороться с помощью массажа антицеллюлитного, а потом кремом поддерживать эффект. Ну и конечно же ограничивать себя в еде!
     
  12. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Знаете, насчёт недугов(серьёзных), соглашусь, мужчины хочет иметь рядом с собой здоровую женщину. А вот целлюлит и лишний жир, тут на кого нарвёшься. У меня есть знакомая пара, он стройный, с отличной фигурой (на пляже видела), она при росте 1.68, весит как минимум центнер. Зрелище жуткое, особенно в бикини. Но она твёрдо убеждена, что если мужчина любит женщину, её вес не должен его смущать и худеть не собирается, потому что считает себя королевой. И это правильно! Т.к мне уже не мало лет, пришла к выводу, что любой, даже самый плюгавый и занюханный мужичонка, всегда считает себя королём и ищет себе королеву, а вот наши российские женщины всё с чем-то борются, хотя от природы и красивы, и нежны. Да и чёрт-то с ним, с этим целлюлитом! Значит просто не ваш мужчина. [​IMG]

    И тут Вы правы. Правда мой муж стройный, пива не пьёт. Но если вдруг растолстеет, я его из-за этого не брошу. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  13. Ал-я

    Ал-я New Member

    Регистрация:
    23.12.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    А кто-нибудь крема антицеллюлитные пробовал? Какой лучше всего помогает?
     
  14. timofey82

    timofey82 Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Вам в помощь спорт! здоровое питание! и очищение (о подробностях в личку)
     
  15. MariaPak

    MariaPak Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я подошла к этому вопросу комплексно, не буду все перечислять, уже и так выше все назвали. Но, больше всего помог конечно массаж. Я теперь вообще медовый сама себе делаю, когда уже знаешь что и как, то на проблемных зонах легко сама себе можешь сделать. А потом ещё кофе сверху, как скрабик и получается все супер.
     
  16. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    вот вам статья в помощь - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Как выбрать хороший крем по его составу, предложения разных производителей и т.д. Вообще там много полезной информации для тех, у кого апельсиновая кожа, про массажи, обертывания, диеты. Кстати, у мужиков тоже бывает целюлит.
     
  17. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Витал, хулюган)))

    А вообще если приглядеться, то массаж там тетка делает - фууууууууууууууу, какая мерзость!

    Даже забыла, че написать-то хотела))) Загар делает целлюлит менее заметным. Это я прочитала. Достоверно не знаю.
     
  18. fantom30

    fantom30 New Member

    Регистрация:
    16.03.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Насколько я знаю, целлюлит сам по себе не исчезает.Если существует такая проблема,то лучше всего обратиться к хорошему врачу.Я уверена,что с помощью индивидуального курса, тело можно привести в порядок. [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Alekseevna

    Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Обертывание, и скраб из кофе, я этим спасаюсь))))
     
  20. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    массаж банками
     

Предыдущие темы