выпадение волос

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем bezyk, 29 апр 2009.

  1. bezyk

    bezyk New Member

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите что делать очень сильно лезут волосы,врачей обошла практически всех,уверяют,что все в норме,но волосы сыпятся просто,редеют.Витамины,шампуни,маски не помогают.Слышала про трихологов,но не знаю куда обратиться(боюсь нарваться на шарлатанов),может кто уже ходил посоветуйте куда обратиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
  2. artm

    artm New Member

    Регистрация:
    11.11.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сходите еще к дерматологу - пускай проверят кожу головы. Волосяные луковицы должны хорошо дышать, чтобы волосы были сильные и крепкие как в рекламах.

    А вы не думали, что ваша смесь шампуней и масок делает только хуже? Попробуйте недельку мыть голову обыкновенным мылом (знаю, что звучит дико).

    И через неделю сходите к трихологу и дерматологу. Проверьте коду головы и сами вылосы без воздействия шампуней и масок. Так специалисты будут видеть их реальное состояние.

    Чтобы не попасть к шарлотанам - спросите сертификат и уточните какая специальность и специализация у врача.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  3. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    откажитесь от всех шампуней (они вредные), найдите хорошее мыло (де факто) а не по маркетинговой упаковке

    стоит так же посмотреть на диету, отказаться от готовых продуктов из магазина (таго же хим хлеба к примеру)

    выехать из города что бы дышать свежим воздухом, ну и конечно избавиться от стресса

    если нету возможности выехать из квартиры... тогда возможно есть смысл купить аналоговый (барабанный) увлажнитель воздуха

    как-то так
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  4. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    1. Правильное питание
    2. Пейте курсами витамины
    3. Используйте проф. средства от выпадения, которые улучшают питание луковиц волос.
     
  5. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    можно делать солевые скрабы кожи, чтобы улучшить кровообращение .
     
  6. var.zonko

    var.zonko New Member

    Регистрация:
    07.06.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мылом мыть сами пробовали? Волосы даже у меня стали как проволока. Просто пришлось раз в командировке мылом воспользоваться. Вариантов других не было. Ощущение, как будто я их не только не мыл, а еще и испачкал.
     
  7. ЛЕонид33

    ЛЕонид33 New Member

    Регистрация:
    02.12.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы