Тонусные столы кто занимался?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Lev, 12 мар 2007.

  1. Lev

    Lev Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Тонусные столы очень полезная вещь. Особенно хорошо подходят для нетренированных организмов. Я ходила одно время, очень помогло. [​IMG] Хочу снова пойти, но уже не знаю в какой, т.к. тот, в котором я была закрылся.

    А вы занимались на тонусных столах? Есть ли эффект? Порекомендуйте, пожалуйста, какой-нибудь.
     
  2. Lev

    Lev Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Неужели никто не занимался на тонуснвх столах? Подскажите, плиз, адрес какого-нибудь. :unsure:
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я только смотрю в ту сторону, но ни разу не пробовала. Увы :(
     
  4. Lev

    Lev Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я ходила 2 года назад и занималась всего 1 месяц. Проблем с весом не было, но хотелось убрать несколько см в бедрах. За тот месяц исчезли 9 см. Я была в восторге. Хотя знаю, что для кого-то это не эффективный метод. Кому-то нравится, кому-то нет.
     
  5. owly

    owly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я почитала вроде все так эффективно на словах! но у нас на работе девочка уже давно занимается - у нее бедра в порядке, но пузо большое!!!!

    Мне кажется нужно надеяться на себя, а не на пассивную работу каких-то столов!
     
  6. Lev

    Lev Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    С животом у меня все в порядке, но я же говорю - кому-то помогает, кому-то нет. Эффект в любом случае есть, чего бы человек не делал. Общий тонус поднять, мышцы укрепить, да и спасение от гиподинамии. На мой взгляд, полезно. А если еще и форму помогает подправить, вобще шикарно.
     
  7. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я пробовала заниматься. Не понравилось.

    Нагрузка, да, хорошая. Но сам процесс - скука смертная (для меня). Не могу я одно движение много раз повторять, мне нужны вариации, музыка и толпа, чтобы не только тренировка, но и удовольствие от спорта получать.
     
  8. Arti

    Arti New Member

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А мне понравилось, хороший инструктор, уютный зал и нет бешеной толпы.....ооооо...каааайф. На мой взгляд это хорошая, полноценная зарядка и не более того. Для постепенного введения себя, любимой, в мир спортивных упражнений и мышечной радости. Но похудеть и пофилонить за просто так, девочки, не удастся. Берите комплексный подход, поменьше есть, побольше двигаться, прессотерапию, инфракрасные сауны-все услуги предложены в этих клубах. Лично мне два месяца регулярных занятий принесли общее укрепление мышц, улучшение цвета лица, облегчение болей в ножках и самое главное нет этой безумной зажатости от малоподвижного образа жизни.Вперед, девочки, к красоте и здоровью.
     
  9. Novaya

    Novaya New Member

    Регистрация:
    03.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень нравится заниматься в зале тонусных столов в купчино Альпийский пер. д.37.к.2 т.360-39-27. летом здесь занятия практически индивидуальные, подбирают упражнения с учетом ваших пожеланий, также есть вакуумный тренажер, инфракрасная кабина. массажное кресло. солярий и летом недорого. записывайтель вначале на пробное занятие на удобное для вас время, не пожалеете. [​IMG] :good:
     
  10. Novaya

    Novaya New Member

    Регистрация:
    03.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть очень не плохой тренажерный зал с тонусными столами, по адресу Альпийский 37-2. Уютный,чистенький, рекомендую
     
  11. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Была на пробных занятиях в двух местах - в здании бань на Достоевской (Янские, кажется) на 3 этаже. Ремонт отдает совком, но после занятия на следующий день все тело приятно болело, чувствовался эффект. Второй клуб на Техноложке. Интерьер гораздо дороже, кондиционер старается, девушки холеные. ИМХО, то же самое, а девушек надо гнать. И половины упражнений мне не показали по сравнению с тренером на Достоевской. МНЕ!!!! пришлось им показывать упражнения)))) И цена раза в три выше. Назавтра практически ничего не болело. Лично для меня с моим спортивным опытом это показатель неэффективности тренировки.

    В результате не пошла никуда, лень ездить. Запислась в местный фитнес на Нарвской.
     
  12. ellenna

    ellenna Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я тоже была в бане на Достоевской. Понравилось. Не думаю, что можно "спортсменом" стать, но в качестве "дня здоровья"=тонусные столы,потом в баньку=самое то.
     
  13. Katrin83

    Katrin83 New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Я купила абонемент по акции в Тонус-Стиль (Ямские бани) на Достоевской, осталось по абонементу 29 единиц, если есть желающие - могу продать за 1000 руб. (покупала за 1590руб.), по абонементу можно посещать инфракрасную сауну, тонусные столы, вакустеп, роликовый массажер, массажная кровать, эллиптический тренажер и, возможно, еще что-то.
     
  14. Vanilka

    Vanilka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Я вот читаю о тонусных столах, что дескать они для ленивых, нагрузки дают мало, упражнения скучные, и думаю: видимо, я хожу на какие-то неправильные тонусные столы [​IMG]

    Я первый месяц занятий от усталости падала. Каждый день инструктор рассказывала и показывала все новые и новые упражнения на одном и том же столе. Что-то у девочек опытных подсматривала, многие придумывают свои упражнения, учитывая возможности каждого стола. Реально скучать некогда, я ни разу не лежала на столе просто так (если не считать двух массажных столов, и то там пару упражнений предлагали, которые простое лежание отменяли). У меня до появления детей есть опыт хождения в обычный спортклуб с групповыми занятиями и тренажерами. Если на тонусных столах заниматься, а не просто лежать тюленем, то нагрузка ну ни сколько не меньше.

    В свое время я все тонус-клубы в Купчино обошла...ну что я хочу сказать, на Альпийском клуб...ммм...самый скромный [​IMG] Мне нравятся два места: Активбьюти (он не сетевой) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и тонус-клуб на Дунайском. В Активбьюти тоже столы не новые, как и на Альпийском, но у них постоянно куча акций проходит, можно сэкономить на абонементе. Плюс еще много дополнительных услуг: солярий, косметолог, маникюр, массажиииии обалденные. А на Дунайском все новенькое, сами тренажеры, интерьерчик, тоже прикольно.
     
  15. -Капитошечка-

    -Капитошечка- New Member

    Регистрация:
    04.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А что это за зверь и с чем его едят? [​IMG] Я даже никогда не слышала о таком!
     
  16. Maru

    Maru New Member

    Регистрация:
    30.07.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет! Занималась и занимаюсь до сих пор, очень нравится! Результат не заставит долго ждать) Адреса посмотри на сайте Тонус Клуб.
     
  17. Роберта

    Роберта New Member

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я с подозрениям отношусь к ним, хоть и не пробовала, т.к. продаются везде скидки на них! на занятия. на биглионах, групонах
     
  18. TishkaTrusishka

    TishkaTrusishka Пользователи

    Регистрация:
    30.10.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нормальная вещь, у меня мама-пенсионерка занималась, ей очень понравилось, ну и проблем не было со здоровьем
     
  19. Luxury

    Luxury New Member

    Регистрация:
    15.10.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А в чем вы их подозреваете? Очень многие пользуются услугами купонаторов, чтобы привлечь внимание к своему товару-услуге. Это не значит, что товар-услуга плохие. Хотя мне кажется, что эта тема изживает себя потихоньку. Во всяком случае у меня все предложения с купонаторов идут прямо в папку Спам :angel:
     
  20. Vanilka

    Vanilka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Ну участие во всяких купонных акциях еще ни о чем не говорит. С подозрением к тонусным столам многие относятся, как и любая нестандартная новинка (хотя какая уж тут новинка?) они вроде интересны, но в том же время "а вдруг вредно?" [​IMG]

    Мне кажется, что умных женщин от занятий на тонусных столах могут отпугивать сами клубы, так как обещаний дают с три короба...и тысячи калорий за одно занятие сжигается, и три пятьдесят обычных тренировок заменяет [​IMG] На самом деле штука прикольная и работающая, но, имея вес больше 100 кило, глупо уповать только на несчастный тонусный стол. Мне на эту тему одна (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) понравилась очень, здраво так...без преувеличений.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014

Предыдущие темы