Как восстановить эрекцию? Мужская тема - просьба без шуток! | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем popylyarnji, 6 июл 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ха!(простите за сарказм)

    А КТО тут, на ЭТОМ форуме сознается?

    Идите на специфический (доброжелательно) форум...

    тут навряд ли вы найдете таких)))

    Никто не скажет)))
     
  2. yugy

    yugy New Member

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сори за вторжение.

    Дело в том, что без врача не узнать причины проблемы. А следовательно и даже самолечение не возможно сделать.

    От чего лечиться?

    Сам страх не у врача, а сидеть в очереди у кабинета.

    Мысли непутевые лезут. Типа все знают зачем пришел.

    Поверь народу к этому врачу ходит много. Каждый со своим.

    Думай что медкомиссию проходишь. легче этот страх преодолеть.

    А к врачу идти придется.

    Это как зуб болит, как не тяни, а всеравно в кресле окажешься.

    И если любишь жену, другая врятли поможет.

    С другой о ком думать будешь?
     
  3. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Да фигня это всё. Подумаешь - не стоит... делоф то!

    С биологической точки зрения, мужчина - не более, чем расходный материал. Ценность его ничтожна, участие мужчины в процессе воспроизводства вида занимает полчаса. Дальше - 9 мес. беременности, грудное вскармливание, социализация - до 6-7 лет - всем этим занимается мать. Для нормального вопроизводства достаточно 1% от имеющегося в наличии количества людей мужского пола. Все остальные могут быть импотентами, на воспроизводство это никак не повлияет, зато не будет отвлекать от работы или войны.

    Есть, правда, эмоциональная составляющая процесса воспроизводства, т.н. "любовь" - но к счастью, наличие или отсутвие этой составляющей на качестве потомства не отражается.
     
  4. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К врачу, возможно, и придется идти, ну выяснить-то нужно, какое уж тут стестнение, чей не маленький мальчик, муж моей подруги сразу обращался, ему импазу сказали пить для мужской силы. Кто знает, может вам тоже какое-то лечение нужно. Ну вообще, не огорчайтесь, наладится все)
     
  5. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    к этой рекламе всё и шло [​IMG][​IMG] :)
     
  6. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Я в курсе этого сайта, но честно говоря, ни разу там совет хороший не давали. Там тоже просто форумчане, а тогда какая разница где спрашивать... я здесь общаюсь, поэтому и спросил...а вот ссылочки конечно же не стоит давать на сайты, а лучше в личку
     
  7. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно и к реальным врачам сходить, лучше к нескольким.
     
  8. Геннадич

    Геннадич Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    1
    я сталкивался год назад. Пиши в личку - обсудим.
     
  9. julliver

    julliver New Member

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Форумчане. Я собственно с проблемой, которую огласил в сабже. Очень хочу пообщаться на эту тему на несколько анонимном уровне, так как у меня не хватает духа разговаривтаь об этом в реале. Я молодой, успешный, имею успех у женщин, но в последнее время просто жуть что творится... Я не хочу сказать что совсем НЕТ. Но как-то не так как раньше и со временем только хуже все.

    Я предпологаю что это может быть из-за уретрита видимо недолеченного в юношестве. Я тогда пролечился но повторно не обследовался после лечения. Хотя надо было.

    Что сможете посоветовать? Врачи или самому лечиться? Чем?

    Вопрос и к девушкам если приходилось бороться с этим у супругов, молодых людей.

    п.с. Очень надеюсь на поддержку и советы.
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С супругом таких проблем не было, с любовником - да. Ему было 28 лет. Оказалось причиной была старая травма спины, он профессионально занимался спортом. Не замалчивайте проблему, идите к врачу иначе это скоро начнет раздражать ваших женщин.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.сами и ответили на вопрос.

    2. есть ли проблемы с поясничным отделом позвоночника?

    3.были ли случаи немения ног от таза до пальцев?

    если проблемы в п.2 и 3. были- кроме уролога (дерматолога) нужна консультация невропатолога
     
  12. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Однозначно ко врачу, диагноз надо устанавливать точно, что бы не потерять в будущем из под контроля своего младшего "друга". Хотя, у друго была проблема, но был точно уретрит, 10 дневный курс свечей генферон, решили этот вопрос в положительном направлении. На сколько я знаю, больше его этот вопрос не беспокоит.
     
  13. Nattali

    Nattali Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    У меня с супругом одно время тоже как-то затормозилось: оказалось, он самоудовлетворением частенько балуется. Как только стал меньше делать "это" - у нас все опять стало получаться. Я ни в коем случае никого не хочу обидеть -может у вас действительно причина другая, инфекция или еще что-то. Но мало ли, вы то лучше знаете, что вы делаете, чего нет, может вам эта информация пригодится...
     
  14. julliver

    julliver New Member

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вы знаете, не было ни одного ни другого.

    Про эти свечи я слышал, но интересно будет ли эффективно именно долечивать заразу. Я же уже лечился тогда, но только не свечами.

    Спасибо большое что откликнулись. Но это не про меня.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тогда идите к дерматологу, сдавайте анализы и долечивайтесь)))
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    зараза заразе рознь - и каждая зараза лечится СВОИМ лекарством - потому ответ только один: к врачу.
     
  17. julliver

    julliver New Member

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо кто откликнулся мне. Да я, действительно обратился к врачу и опасения недолеченного уретрита оправдались.

    Мне прописали курс антибиотиков и сказано было обязательно что-нить с интерфероном использовать в лечении, а поинтересовался за свечи генферон которые popylyarnji посоветовал, врач одобрил. Теперь ситуация получше намного, антибиотики я не пью, но свечи продолжаю ставить для повышения мужского иммунитета так сказать!
     
  18. Surprise

    Surprise Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    julliver

    Смени бабу! Тебе нужн импульс - сам ты это сделать не в состоянии ! смение объект - пусть даст тебе шо ты хошь - тебеже пофигу! действй - Маня!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  19. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Surprise, думаю сменить "бабу" как вы выражаетесь - это не выход из ситуации. Не факт что инфекцию можно еще от кого нибудь подцепить. А то что автор вы лечитесь - это хорошо, только желательно обоим партнерам пройти курс генфероном. Потому что инфекция может передаться половым путем снова. В свечах плюс, что вводить их можно как ректально, так и вагинально. С мужем вместе прошли курс ими, 10 дней как и положено, как раз упаковка получается.
     
  20. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Знаю один неприятный случай, когда супруг также стал волноваться за свою потенцию. У него чуть до нервного срыва не дошло, пока не выяснилось, что жена активно его поит специальными капельками, потихоньку добавляя их в пищу. Оказывается она его сильно ревновала и сходила к знахарке за снадобьем снижающим потенцию. Может у вас что либо подобное...
     

Предыдущие темы