Препараты для похудения, БАДы, травки. Насколько они эффективны и безопасны? | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Квин, 1 дек 2009.

  1. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Ну вы прям новатор, я смотрю. Бывает, что меньше жрать и больше двигаться не помогает. <_<
     
  2. Pollina

    Pollina New Member

    Регистрация:
    11.12.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я пока не работала худела по "системе -60", хорошо худелось! Но теперь с рабочей неделей никак стало...
     
  3. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ничего не помогает, если время пришло. Я Ксеникал принимала, диеты самые разные. Двигаюсь много, ем мало. Но как подошли мои 50 лет, так хоть ножом срезай. И не вес растет, а не нравится его передислокация. [​IMG][​IMG] :o
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    "В Швеции изобрели тарелку для похудания!

    Шведские ученые придумали посуду для похудения. Во время еды умная тарелка будет давать советы и предупредит, когда лучше закончить сытный обед, чтобы не страдать от переедания, вопросом "Может быть, уже хватит?"

    Изобретатели тарелки, напичканной датчиками, называют ее мэндоуметром и утверждают, что уже через несколько месяцев владелец чудо-техники начинает употреблять на 12-15% меньше еды. Дело в том, что тарелка, снабженная довольно суровым голосом, будет напоминать о том, что нужно медленно пережевывать пищу, и даже посоветует, когда лучше закончить сытный обед, чтобы не страдать от переедания, сообщает ИА "Росбалт".

    "Мне кажется, что главное в похудении - это снижение скорости поглощения еды, потому что если человек начинает ограничивать себя в калориях, его организм тут же откликается на это снижением метаболизма, а следовательно, начинает накапливаться жир", - считает изобретатель говорящей тарелки инженер Пэр Содерсен.

    На специальном дисплее, размещенном на тарелке, отображается график скорости поедания, и если человек вдруг начнет жевать быстрее, на графике появится красная линия. Кроме того, на дисплее регулярно высвечивается мигающая надпись о том, что, возможно, человек уже сыт, и голос повторяет: "Может быть, уже хватит?".

    Единственным минусом фитнес-тарелки будет ее высокая цена. Изобретение можно приобрести за $2400 в Европе."

    А он и не для похудения.Просто для быстрого облегчения при переедании,например,после праздничных обжираловок.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Просто есть ваааааааще надо мало!! В таком возрасте, ну я уже близко, даже при взгляде на еду можно набрать вес!! И втягивайте живот, не распускайте!! И качайте, качайте пресс.....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  6. lastochka13

    lastochka13 New Member

    Регистрация:
    12.12.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Каждому индивидуально подбирать метод похудения надо. Я вот и диеты пробовала разные и пешком много хожу, упражнения постоянно делаю, а килограммчики лишние никак не уходят(( Не знаю уже прям что и делать ...
     
  7. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Качать пресс стараюсь каждую свободную минуту. К сожалению, давление скачет. У меня несколько тренажеров. Особенно нравится Leg Magic - тренажер для бедер, ягодиц, и главное, для тренировки мышц, поддерживающих внутренние органы. Т.к я рожала трижды, стараюсь поддерживать тонус. Недавно в аптеке видела как пожилая женщина покупала огромное пластиковое кольцо, объясняя, что его будут вставлять от выпадения матки. Ужас! как эспандер, огромное.

    Есть стараюсь мало, из-за чего мама меня все время ругает. В связи с этим возникает вопрос: как правильнее? раскладывать малое количество пищи по большой тарелке, чтобы казалось, что ее много, обманывать как бы глаз, или есть из маленьких тарелочек? Я давно уже ем из блюдечек и маленькими приборами. Чтобы мама не ругалась, в ее присутствии размазываю порцию по большой тарелке. Вот и задумалась, как психологически правильнее?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  8. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    А почему все так против специалистов-диетологов? Я сама, когда поняла, что ничего не помогает, просто выделила деньги, время - и вуаля. Уже прошло вон дофига времени после поездки в санаторий в ЛО, а я всё ещё теряю килограммчики. Потому что правильно всё рассчитали, потому что не от балды, а по анализам. И система очевидная (действительно то самое "меньше жрать"), но ведь у каждого это "меньше" свое. Я всех теперь агитирую не заниматься "самолечением", а один раз съездитьсходить и не мучаться. Даже те же инструктора-диетологи в спортсзалах и те лучше знают. Хотя там, конечно, подход не медицинский..
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а физич. трудом не пробовали?
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    - Доктор что мне мне поможет похудеть?

    - уголь

    - в таблетках или как?

    - в вагонах, разгружайте натощак пару задень - похудеете гарантировано
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    НЕ ЖРАТЬ!
     
  12. Sentjurin

    Sentjurin Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Позволю себе не согласиться. Все зависит от обмена веществ и щитовидки. Я ем в 3 раза больше жены, и вес мой не меняется со школы, а уже за сраковник. А жена весит на 30 кг больше меня, диеты, тренажеры, ничего не помогает сбросить вес. Зато крепкая стала - прелесть. Мне нравится. И поторонние мужики побаиваются к ней приставать - еще врежет.
     
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Я так понимаю, что ты за ней, как за каменной стеной. Никаких посторонних мужиков не боишься. Ходишь, типа*, смело.
    [SIZE=8pt][/SIZE]

    *Неопределённый артикль, к смыслу сообщения отношения не имеет, не склоняется.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я и вверх и вниз бегаю, потому что ритм жизни такой.
     
  15. Sentjurin

    Sentjurin Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Я не очень понял твои сентенции, но жена одного "ухажера" посадила на сраку с одного удара. Мне кажется, это намного эффетивнее, чем объяснять срывающимся голосом мудаку, что "мужчина, вы не правы, уберите пожалуйста руку..." Я просто уверен, эффективнее
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Сразу хочу заявить: я не гомофоб.
     
  17. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Да все, что Вам там насчитали, любой грамотный человек, не исключая и Вас, в состоянии просчитать на калькуляторе или столбиком на бумажке за пяток минут. Анатомию/физиологию человека надо было в 8 классе учить, а не бесогонить. И не факт, что эти самые диетологи ее в меде хорошо учили. А то бы не сажали всех с кондачка на 1200 ккал.
     
  18. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Знаю людей, выращивающих СТЕВИЮ, очень ее хвалили. Особенно она популярна у японцев.Недавно увидел в "Призме", в виде таблеток. Мне показал маятник - во благо всем членам семьи [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013
  19. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    В кайф тёткам!

    А если рабочий день с девяти до семи?

    Если уходишь из дома в восемь, а возвращаешься в девять?

    Социализм как бэ отменили...
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Зрасьте, тов. Михельсон!

    Чаво? Худеть решил?

    Не майся!

    Как ни есть - так и оставь. Тока больше вширь не раздавайся.

    Эта.. скотчем рот заклеивать нужна на цельный день.

    Открывать тока на завтрак- ланч (типа обед из пустой капусты) и ужин!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013

Предыдущие темы