Зуб мудрости что делать? | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Крошка Мю, 29 мар 2007.

  1. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Это не правильно, мне стоматолог один и предложил так сделать,я отказалась. А другой удалил через разрез,попилил там,зашил,но семерка цела и посмеялся ,когда я сказала об удалении семерки. Скорее всего вашей знакомой с врачем не повезло.Жалко. Да и на импланты сподвигнули и на удаление 4 зубов вместо двух
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Хлоргексидин

    В качестве лечебно-профилактического средства при различных инфекциях, для антисептической обработки и дезинфекции. 0.05 и 0.2% растворы: профилактика инфекций, передаваемых половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, сифилис, генитальный герпес - применение не позднее 2 ч после полового акта); обеззараживание кожных покровов (потертости, трещины). Гнойные раны, инфицированные ожоги, бактериальные и грибковые заболевания кожи и слизистых оболочек, в т.ч. в стоматологии (полоскания и орошения - гингивит, стоматит, афты, пародонтит, альвеолит), хирургии, урологии, акушерстве-гинекологии.

    [​IMG] и 10 рублей стоит
     
  3. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    И ангины! Мне нравится., и кожу ребенку протираю от прыщиков-подростковый возраст.
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  5. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    вот, гады... я так и думала, что её разводят на деньги, там ей насчитали космическую сумму и минуя кассу, говорили же человеку - сходи в несколько независимых мест, ну, хозяин-барин...
     
  6. Marrina

    Marrina New Member

    Регистрация:
    10.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Случаем не в "Золотом сечении" зуб лечили?? Их главным врачом я просто очарована )))

    Нужно было настоять, зубы то теперь новые не вырастут. (

    Даже когда отбеливание делать собиралась, обошла несколько клиник, искала именно «своего» врача, чтобы не сомневаться в его профессионализме.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2010
  7. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    В нем самом. Да, действительно, врач не только очаровательный, но еще и хороший специалист. Все мои знакомые к нему со своими зубными проблемами бегут)))
     
  8. Marrina

    Marrina New Member

    Регистрация:
    10.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    zolaola, а Вы не в курсе, сколько сейчас стоит в этой клинике поставить брекет-системы взрослому человеку? Мне только на верхнюю челюсть, или обязательно на обе? Еще, наверное, зубы мудрости удалять придется…. Но все равно, хочу идеальную улыбку ))
     
  9. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Я в этом деле не специалист, вы лучше позвоните туда, и на прием запишитесь. Вам там точно все скажут. Даже компьтерную модель окончательного вариана покажут)
     
  10. Marrina

    Marrina New Member

    Регистрация:
    10.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ладно, все равно спасибо! Как в отпуск пойду, наведаюсь к своему врачу, хоть клиника и далековато от меня находится…Займусь основательно зубами))
     
  11. jonny_man

    jonny_man New Member

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Зубы мудрости надо удалять. Зачем они надо? Они растут по всякому, то вообще в горизонтальном положении. Да ещё и боль приносят.
     
  12. varava12

    varava12 New Member

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Идите сразу к врачу-проверил на себе. Чем дольше вы будете терпеть, чем хуже будет потом. Один раз я затянул и вырвал зуб мудрости когда он уже "наболел". В результате 2 недели пил обезболивающее после вырывания!
     
  13. Armacika

    Armacika Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как у кого растут зубы мудрости?Были ли у кого-то воспаления и ваши действия?

    Некоторым их вырывали ((( я не хочу! но и закидоваться таблетками каждые 4 часа не хочу! а зуб растет больно ((
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Купи календулы ,полоскай рот, рвать лучше не надо, даже стоматологи не советуют ,перетерпи, потом пройдет ,будет потом на что вставные зубы вешать :D
     
  15. Armacika

    Armacika Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    спасибо! у кого еще есть какие рецеты скоро в аптеку бегу а то все колеса уже сьела (((

    а ваще у вас тут в Питере умереть можно!

    прихожу сегодня в аптеку и прошу антибиотики для зубов!в ответ" НЕТ"... дайте другие любые!ответ "без рецепта врача не даем!"

    Я ей говорю что умру по дороге в поликлинику но ей пофиг!

    Пошла в другую!Девушка посмотрела на мое бледнное лицо и дала мне антибиотик для зубов!спасибо ей!правда счет в 500 руб не ожидала!
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Только календула ,у моей недавно болел зуб ,я ее еле отговорил к врачу итти рвать его ,даже все в интернете пересмотрел что делать, так что календула это единственный совет, полоскай, и плюс обесболивающие, так как календула только воспаление снимет ,чтоб быстрее прошло

    Ну и ради прикола ,можешь купить детскую мазь когдрекс или коггейт хз как называется ,когда зубы режутся ,может поможет)) Пробовал на себе когда у сына резались ,замораживает немного)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  17. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    болит только капюшон из десны над зубом.

    в стоматологии хирург за 30 секунд ее срежет и мучениям придет конец.
     
  18. Armacika

    Armacika Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не знаю че болит но режет внутри все (((((((( :girl_cray2:
     
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Терпи))
     
  20. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лучше выдрать и не мучиться, а то потом придется резать десну...короче, разбомбят пол щеки. А если зубу будет тесно, он будет протирать соседний зуб и это приведет к пульпиту. Лучше сразу малой кровью, чем потом мучиться с перекошенной мордой лица.

    Главное, выбрать аккуратного мастера) Если че,могу посоветовать
     

Предыдущие темы