Зуб мудрости что делать? | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Крошка Мю, 29 мар 2007.

  1. Yamomoto

    Yamomoto Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Вы знаете как такие зубки вырывают? Практически по живому. Вы готовы? Вам не хватает острых ощущений, тогда стоматологи с радостью примут вас!
     
  2. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • r1.jpg
      r1.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      11
  3. Yamomoto

    Yamomoto Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Многим везёт, и они не знают, что это такое)) В любом случае лучше немного переждать и всё пройдёт само собой.
     
  4. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ну я повторюсь, но подход прост. Не надо запускать процесс. Если десна воспалилась- мазать асептовским бальзамом. Если не помогает- тогда к врачу.
     
  5. irkaefimko

    irkaefimko New Member

    Регистрация:
    26.12.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Я с вами совершенно согласна. У нас многие почему то не оказывают сами себе даже элементарной помощи, доводят ситуацию до крайности. а потом со страданиями идут к врачу. Я про асептовскую пасту вот что хочу сказать.... что мы ей пользуемся даже как лечебным гелем. если болит десна- мажу просто пастой и помогает. И еще момент- кот наш Тимофей ну просто от нее фанатеет. если прорвется в ванную- за уши не оттащишь, почему- не знаю)))
     
  6. Alana

    Alana New Member

    Регистрация:
    14.12.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    От зубной пасты фанатеет?))) Ну кот у вас))
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Один хрен сгниют.

    Я титановые поставил. Как у тайсона :xexe:
     
  8. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    О блин...

    У меня тоже Тимка, и тоже от зубной пасты шалеет. А ещё от доместоса.

    А зубы я сам лечу. К стоматологам боюсь ходить, поэтому затягиваю до крайности, потом достаю кусачки и круглогубцы и сам себе вырываю. Только надо аккуратно, чтобы инфекцию не занести.
     
  9. Funny_Bunny

    Funny_Bunny Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    На своем опыте убедилась, что зубы мудрости - это жесть. Они у меня где-то к 18-ти годам все вылезли и проблем не было, пока один не начал крошиться. Обратилась в достаточно известную клинику в Питере, зуб удалили. Ну а потом понеслась... Воспаление, отёк гортани, чуть не задохнулась! Короче, 10 дней в больнице, антибиотики и потом не то что страх перед стоматологами, а вообще паника! Недавно на одном из зубов мудрости появился кариес и чтобы не запускать решила пойти сразу к нормальному врачу. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Город" на Ваське. В общем, перед Новым годом зуб удалили и всё в порядке! Я счастлива! На всякий случай телефончик 328-20-80, там все врачи хорошие!
     
  10. Iulia

    Iulia Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У мня, были вечные проблемы с зубами, болели на холод и тепло, так же болели когда росли, и особенно когда росли зубы мудрости это было не выносимо как больно. Я советую сходить в стоматологию, потому что они болят из-за десны, там есть часть десны, которая болит и рвется, её надо просто вырезать, дело 10 минут. Могу посоветовать клинику в Питере «Город», мне там всё сделали как надо, там работают специалисты и мне очень помогли. Надеюсь, помогут и вам.
     
  11. Vitalik251

    Vitalik251 New Member

    Регистрация:
    17.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Проще в таких случаях проконсультироваться со специалистами чем слушать что у кого было, у кого каждого человека всё по разному проявляться, и проблемы с зубами тоже.И по моему зубы мудрости тоже удалять не имеет смысла.Я вот не удалял и ощущаю себя нормально,но ещё не знаю что будет когда они полностью вырастут.И проще всего консультироваться в онлайн стоматологии в Питере их много.
     
  12. kiiska

    kiiska Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    не всем боль приносят, если они мне не мешают зачем их удалять??
     
  13. oliaenot

    oliaenot Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Боже, зубы мудрости - это нечто....(( мне этим летом пришлось вырвать четыре со всех сторон! Они сдвигали челюсть и от этого была температура и больно было рот открывать, приходилось еду в себя вилкой прям запихивать((

    Это было самое адское лето, причем страшно даже не когда зуб рвут, а когда делают укол =- прям в ухе простреливает!

    Так что все кому предстоит вырывание - крепитесь!
     
  14. bobrovtimofej

    bobrovtimofej New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Меня тоже зубы мудрости начали тревожить, придется к зубному хирургу обращаться поих удалению. Придется это пережить как-нибудь...
     
  15. Крис_01

    Крис_01 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    зубы мудрости очень быстро разрушаются и к тому же зачастую мешают расти другим зубам, поэтому их удаляют так как они очень проблематичные.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  16. frango

    frango New Member

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ну да, в большинстве случаев, но если правда не мешают, зубной ряд не теснят, то почему бы и не оставить?

    на самом деле, они часто пригождаются ортодонтам для опоры. но, конечно, еще чаще они ортодонтам добавляют работы <_<
     
  17. Маргарита74

    Маргарита74 New Member

    Регистрация:
    26.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    если нужно удалять, как сейчас в основном с ними и поступают, могу посоветовать врача. Гаврилюк С.А., он аккуратный хирург, не больно удаляет зубы. Как раз зубы мудрости у него удаляла, удивилась что ничего не почувствовала и быстро так все прошло
     

Предыдущие темы