"Евразия" стоит идти или нет? нужен совет бывалых.... | страница 5

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Икона, 12 янв 2010.

  1. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Точно в Евразию ходит не стоит если она в центре в сч. часы. Официантам до Вас не будет дела. Запомните если хотите получить удовольствие не стоит ходить в заведения с большой проходимостью. если выбирать не сетевое заведение, то зайди в него пару раз вечером, не обязательно там ужинать просто присмотритесь сколько там народу. при незначительных продажа велика вероятность не качественных продуктов. То же лосось будет в заморозке. Рис старый холодный.

    не стоит ходить в суши-бар утром ибо продают то что осталось с вечера.

    В Двух палочках из японского только сами палочки ничего общего с яп. кухней нет! Просто более брендовое место, по сравнению с другими. Кстати, есть еще сеть Две палки, афелированная с Евразией.

    Планета суши, сеть самой крупной ресторанной компании после МД, Росресторанс, позиционирует себя как наиболее близкая к традиционной японской культуре, налаживает кухню шеф-повар выписанный из Японии. В итоге качество там действительно высокое(не был несколько месяцев), а вот сервис и менджмент хромает.

    А в общем, чтоб компания была хорошая!
     
  2. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    Окончательно разочаровалась в Евразии... Особенно Невский 131 - гиблое место! Последний раз, так это вообще жесть...

    Пришли мы к 8:15-8:30. Евразия работает до 23, т.е. почти три часа я считаю вполне нормально. Как я ошибалась))) Итак, в этой Евразии около 10 столиков. Мы подождали (ну народу много, это фигня) Сели за стол, сделали заказ около 9 часов. Нам сказали что ждать мин 30-40. Прошел час. 22 часа. Народ за соседним столиком уже стал возмущаться, потому что ждали уже полтора часа, тогда мы поняли, что нас ждет такая же участь. Сначала нас было 2, потом пришла моя сестра. Первый заказ сделали мы с мч, второй она. Спустя полтора часа В 22:20 нам приносят наш заказ на одной (!) досточке. 6 блюд. Нас это возмутило. Ладно, разбили на 6 досочек, мы уже не стали больше ничего говорить)))) Дальше хуже, пришла уборщица и стала махать (в прямом смысле этого слова) метлой. Пыль разлеталась на все стоящие столики и пищу соответственно. В 22:30 (!) нам говорят типа мы закрываемся, расплачивайтесь. Мы полтора часа ждали и должны были умять все за 10 минут?! в итоге: мы расплатились, поесть нам нормально не дали, т.к. стояли возле столика и ждали пока мы уйдем.

    Я туда больше ни ногой.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Есть дома надо, не хрен шарохаться, где попало..
     
  4. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    Dmitry1380, прально. Да и вообще из дому не выходить.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А ты зачем выходишь? Для чего? :064:
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Совет на будующее...их пля не отловишь когда уходить надо. Вставай и иди на выход, быстро нарисуется парень из ларца...
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Невский 131 - клоака полуподвальная. Большая Пороховская и пл.К.Фаберже - нормально, свободно, с хорошей вытяжкой и более менее быстрым обслуживанием.
     
  8. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Евразия в ТРК Балканы - тоже отстой! народу там вроде немного, а марамойные офицетутки стоит и лясы точат место того чтоб подходить и принимать заказы. обслуживание - Гамно! очень долгое и вобще!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Счастливые часы в Евразии ,взяли домой филадельфию 2 порции, и что в итоге, рыбы с гулькин нос, даже не обернули полностью роллы, в итоге берешь ролл он разваливается
     
  10. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    Супер. [​IMG] А бить не будут?[​IMG]
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Давным-давно заходили с приятелем в китайский ресторанчик на Невском, "Красный терем" что-ли...

    Оченна там понравилось [​IMG]

    Давно хочу туда снова попасть :rolleyes:
     
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    От Сенной в сторону Мариинки несколько китайских заведений.Разных ценновых категорий..Уж лучше китайское кафэ где готовят китайцы чем псевдояпонские с протухшей семгой
     
  13. Sango

    Sango New Member

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Очень вкусная японская кухня в ресторане "Мисо". По началу с мужем ходили в "2 палочки", но потом как-то довелось нам зайти около дома в "Мисо", опробовать заведение так сказать... было все очень вкусно... порции.... огромные) голодным не уйдешь) теперь только туда и ходим...!
     
  14. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    Стоит)) Обожаю их кухню.
     
  15. денис'ка

    денис'ка New Member

    Регистрация:
    28.04.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    НЕТ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! хуже чем евразия я ни чего не видел, начиная от обслуживания, заканчивая едой, все на самом низком уровне! зря потраченное время и нервы в предачу!
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Поддерживаю! Евразия ухитрилась из идеи суши-бара забегаловку/рюмочную сделать
     
  17. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    странно. а мне на черной речке понравилось, наоборот. меню, конечно, гораздо беднее, чем в "двух палочках", но хоть не так орет музыка и обслужили быстро.

    вот в купчино - не понравилось. облили чаем куртку и молчок. а была б я не в куртке??

    на загородном тесно и обслуга сонная.

    наверно, от места зависит.
     
  18. Maranone

    Maranone Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    Совершенно точно зависит от места! На Ваське - все прилично, можно зайти, на Жуковского - чуть похуже, но все-таки ... А вот, например, на Лиговском пр., даже не стоит заходить.
     
  19. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вроде открыли зал на пр. славы. мимо проезжала на автобусе - видела вывеску. кто-то был там? раньше на пр. славы была "евразия" в Южном полюсе. два небольших зальчика, особенно некурящий зал - так не всякая комната в квартире будет меньше. и обслуга тормозила по полной программе.

    а вапче мне "тануки" на чкаловской нра [​IMG] только ехать специально лень [​IMG] с купчина
     
  20. Uput

    Uput New Member

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Евразии обслуживание сильно хромает, с едой тоже не везде хорошо. Более всего нравится Евразия на Петроградке - пересечение наб. Карповки и Каменноостровского проспекта. Евразия на Ваське - между 1й линией и метро по среднему проспекту - ужасное. Когда была акция "второй бакал пива за рубль" - принесли перемешанный слив светлого пива, вместо пшеничного. Попросил заменить - опять принесли слив, но уже нефильтрованного, да еще так без палева, что было видно неоднородную консистенцию разных цветов. Сервис хромает.
     

Предыдущие темы