ремонт в ванной комнате, помощь в выборе ванны | страница 18

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем SiteBIZ, 5 апр 2007.

  1. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я тоже начал ремонт в ванной комнате. И сразу столкнулся с тем что трубы безвозвратно устарели, и их надо менять. Жена хотела новый унитаз и ванную. Решил менять всё. В интернете выбрал магазин Klaufen (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , там всё купил разом. Дали небольшую скидку. Пока меняю трубы. Видели бы вы эти старые трубы, одно название. Сантехнику устанавливать буду с мастером.
     
  2. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Стол накрыт. Заходите прям сейчас. Магазин закрою и присоединюсь.
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Спасибо,добрый человек. Я же не только себя имела ввиду,а всё сообщество форума дружного,Вы же ко всем обращались. Так что соберемся,отработав трудовую неделю и приедем-человек 19-20. Стол накрыт - и это прекрасно,а тем более у вас свой магазин,значит переживёте ущерб от набега форумчан.
     
  4. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Форумчане не орда, что бы набеги устраивать. Вы о себе говорите...
     
  5. anna17anna

    anna17anna Member

    Регистрация:
    17.06.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Кто подскажет какие сейчас цены на сантехнику, я имею ввиду ванны, унитазы и прочее? И где лучше брать
     
  6. Andann

    Andann New Member

    Регистрация:
    25.08.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну на самом деле, выбор сейчас очень огромный везде да и цены разные. Всё в зависимости от выбора бренда )) Как вариант, можете с ними посответоваться, спросить что да как Благодаря им же, я выбрал себе установить акриловую ванную в квартиру, а хотя изначально хотел чугунную. Поэтому и взял себе акрил, чему очень рад:yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Добрая наша,заботливая советчица. Заработала свои три копейки? мАлАдец. Возьми с полки пирожок,а мы все ринулись за акрилом.( Я в первых рядах,хотя у меня есть акриловая ванна)
     
  8. vovan

    vovan Заблокированные

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    У меня в квартире акриловая ванна SENSATION от Аm.Pm, 180 на 80 см., прямая Акрил высокого качества, не скользит, долго держит тепло, не гремит, меня полностью устраивает. По стоимости тоже неплохо, намного дешевле похожей из чугуна. Легко моется и не надо долго оттирать, чтобы снова стала белоснежной.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Посмотрел инет, в принципе и самому возможно покрыть. Вообще, на сегодня средств для восстановления выше крыши, по срокам службы только разные
     
  10. st3panoff.5erg

    st3panoff.5erg Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Есть разный акрил, китайский, немецкий и куча других. Лучше брать чешских производителей, чехи хоть стараются делать нормально. Еще есть словенские аналоги, сантехнику на высшем уровне, почти как у итальянцев. Себе купил немецкую ванну Kaldewei, хорошая ванна. Стоит уже более 5 лет, нареканий нет.
     

Предыдущие темы