Загородный дом: какой лучше? | страница 8

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем svetik04, 4 апр 2010.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ну... Туапсе - это же не Питер, значит подходит))

    Сейчас посмотрела авито очередной раз, поблизости нашла только один участок и то, не ахти. Вблизи Красного, "в черте города", без коммуникаций (даже без света), без дорог, но с "достойными соседями" [​IMG]

    700 тысяч за 8 соток. Земли поселений... хоть что-то

    Говорю ж, мало участков осталось. Либо все застроено, либо садоводство, либо коттеджи в чистом поле.
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Это про Ленобласть ? Или побережье Черного -Краснодарский,( там то же куча нюансов )? Если про Ленобласть - я писал участков полно, но только к "ближнему рассмотрению" в нужном наравлении из нескольких сотен 3-4, то что смотрел неделю назад.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я про Питер
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я про него и говорил. Питер это теперь в пределах КАД.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а Горелово-ЗАКАДье [​IMG][​IMG][​IMG] :pleasantry:
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А ты только сейчас узнал ? Горелово "на грани" оно неизвестно где...Фотки не прикрепляются кстати к темам всего 400 к. решил прикрепить.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я в курсе, просто Галанова пишет, что ее дом- в ПИТЕРЕ)))))))))))
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Е...ый ба..й...Так это наркотско-цаганское царство...Прям как в фильме " Собака Баскервилей"...Вот так начнешь изучать семейные портреты и поверишь в переселение душ....Да....знатное местечко.
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Где? Ты очень любишь пруфы, Муричка. Найдёшь? [​IMG]

    К Горелово отношения не имею, ежели чего

    Это чтоб пруф легче искалось
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    как где?

    на основании этих постов я и сделал вывод [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    А зачем слепил два разных ответа в один а, мастер подгонки?

    И где таки я там написала, что мой дом находится в Питере?
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а КС-не питер?(по прописке)

    или чЁ? <_<
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я где-то писала, что мой дом в Красном? Написала, что на авито нашла участок поблизости, в районе Красного. А это совершенно разные вещи

    Красное - это Питер, а вот в Горелово дебильно поделено на Питер и лен.область.

    Моего дома не там, ни там нет [​IMG]
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В Петровской мельнице участки продаются постоянно. Только я туда из под палки не поеду. Хотя очень хорошие отношения с застройщиком.Опять голое поле без коммуникаций продувамое всеми ветрами с видом на Красное село ( если повезет).Но многим нравится - мне НЕТ. Тем паче, что там рядом целый микрорайон строится - таунхаусы,а в перспективе и многоэтажка. Мне лично по ххх , меня и 4 сотки устроят ( по градостроительному кодексу в пределах городской черты строительство и 2 сотках разрешается), у меня было уже 16 соток, давно правда...уепался убирать- косить.Напоминало какую то промышленную зону.Большие участки неплохо на склонах смотрятся ( но и проку от них ZERO - земли вроде много, а строится негде), а не в полях бывших колхозных сидеть в якобы "хоромах" как идиот.Вида нет, ехать к нему надо, воды рядом нет- чего туда забрался непонятно.Остается только читать мантры - о вложении в недвижимость и как это "надежно". [​IMG]
     
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    А где это?

    А, нашла. Так это хз где, не в Красном. Там пустошь, кустами заросшая была. Еще садоводства там вроде бы есть. И да, вроде что-то похожее на промзону. Наверное этот участок за 700 тыр за 8 соток именно там, с "достойными соседями" [​IMG] . Вот почему под эти малоэтажные застройки такие бросовые земли выбирают?

    Вот на авито еще видела очень стмпатичный участок в Скачках, садоводство, берег реки Дуденгофки. Красиво! И всего 500 тыс. Наверное, потому что береговая линия... какая-то там природоохранная или как правильно. Вроде бы садоводить можно, а строиться нельзя. А так да, красиво. Но незачем.

    Хочу продать "кирпичного монстра" (понравилось определение [​IMG] ) и построить из дерева, где-нибудь в лесах Гатчинского района. Симпатичнее там. Ну, если к пенсии только - тогда на море
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
  16. Римма Алексеевна

    Римма Алексеевна New Member

    Регистрация:
    04.04.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    д. Касимово
    Я живу в коттеджном посёлке "Савоя" в Касимово уже 2 года. Очень довольна! Все городские удобства, как в элитной квартире в городе, зато лес - прямо в двух шагах от порога!
    Всегда можно оторваться от компьютера на полчаса и набрать корзинку подосиновиков и подберёзовиков - прямо через дорогу.
    А если серьёзно, то не зря я так долго выбирала себе место жительства: целый год. Здесь есть всё необходимое, о чём можно только мечтать: раумеется, магистральный газ (уже второй год, как подключен в дом), электричество (15 кВт), вода из общей артезианской скважины, оптоволоконный интернет.
    Охрана и расчистка, ведётся благоустройство, вокруг интенсивно строятся коттеджи. На улицах - тихо и чисто, гуляют мамы с колясками, дети с собаками, и пожилые пары. По выходным - в воздухе интенсивный запах шашлыков, компании с детьми - встречают весну на своих участках. Я вообще по жизни романтик, так что жить за городом - моя мечта! И она сбылась! Приезжайте в гости! Участок № 170.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  18. zvezda19

    zvezda19 New Member

    Регистрация:
    27.05.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Для выполнения работ на высоте и поднятия рабочих и инструментов нужна была автовышка 55 метра, аренда была предоставлена Южной крановой компании, которая находится в Краснодаре. Доставили автовышку DAEWOO NOWUS в указанный срок, технику выбирали сами, на сайте компании (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) педоставлена вся информация по каждой авовышке, что очень хорошо и удобно. Приятно было работать с компанией, со сроками поставки не подвели, что очень важно, техника тоже не подвела. Благодарю всех работников компании
     
  19. Vasya19888

    Vasya19888 New Member

    Регистрация:
    18.07.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) мы с помощью этой фирмы решили все свои жилищные вопросы Занимается строительством домов под ключ. Зато никаких проблем не имеем
     
  20. Vasya19888

    Vasya19888 New Member

    Регистрация:
    18.07.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет, а вы какую фирму выбрали, мы смотрели вот эту (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы