Игра Зенита при Спаллети

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем force, 12 апр 2010.

  1. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    С началом чемпионата прибавилось уверенности в игре Зенита. На мой взгляд, этот феномен связан с личностью Лучано Спаллети, который является, как известно, великим стратегом. Есть мнение, что скоро прибудет приобретен еще один суперфорвард. Как думаете, связано это с игроками или все таки больше с новым тренером?
     
  2. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Спалетти, безусловно, профессионал. Его работа уже сейчас видна, команда действительно смотрится уверенно (особенно в линии обороны [​IMG] ). Тем не менее, и про настрой самих игроков забывать не стоит. Дани очень хочет на ЧМ-2010 попасть, поэтому мотивация у него запредельная. Широков и Губочан хотят закрепиться в основе - соответственно прилагают все силы и на поле это видно. Плюс у Малафеева появилась реальная конкуренция в лице Жевнова и будем надеяться, что Слава станет боле ответственно играть на своей позиции (некоторые моменты уже видны). Будем надеяться, что настрой игроков не кончится после перерыва на ЧМ-2010. Суперфорварда же теперь уже, судя по всему, ждать придется до лета....
     
  3. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    зенит неплохо выглядит,только кержаков выпадает.может разыграется... хорошая тройка дани-лазович-быстров
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Кержак не малый объем работы выполняет. Голы не забивает - это да. Верю, что наверстает упущенное в скором времени.

    А про тренера можно будет сказать по итогу ЧР 2010 года.

    Сейчас игра команды достойная. Ребята на матчи заряженные выходят. В этом видна работа тренера.

    Вот токма Крижанац в игре с Локо чуть два мяча в ворота не привёз. Как можно с первого удара мяч противнику отдавать [​IMG] . Хорошо, что железнодорожники не воспользовались ошибками. :)
     
  5. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Согласен по поводу Кержакова, он действительно очень много работает на поле, опять же отвлекает на себя защиту противника. Кроме того будет интересно посмотреть как Спалетти будет строить игру с командами, которые как правило в 11 человек на своей половине поля обороняются (сейчас у нас как раз такие пойдут по большей части). По большому счету, Зениту проще играть как раз с теми, кто думает, что может с нами в обоюдоострый футбол играть, а вот с теми, кто от обороны не всегда получается... Посмотрим, будем верить что Спалетти с его опытом сможет найти противоядие от таких "закрытых" команд
     
  6. Tyler Durden

    Tyler Durden Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А не рано в ладоши хлопать? 5 туров не показатель. Всё ещё впереди
     
  7. Vermouth

    Vermouth New Member

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спаллети конечно профессионал и хороший стратег но не будем забывать о том, что в Серии А его команда не очень хорошо играла а под конец и вообще завалилась. Так что такой хороший старт не привел бы к поражению в середине чемпионата. Новый форвард я уверен будет итальянец со стилем как у Диего Милито из Миланского Интера. Но это всё догадки сезон покажет.)))
     
  8. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Мне нравится игра Зенита в этом сезоне. А есои нравится игра команды, значит у неё хороший тренер и хорошие игроки )) Я просто на это смотрю.
     
  9. DuckJ

    DuckJ Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Самое важно испытание впереди, в чемпе России игра стабильная с не большими ухабами, на победу шансы большие, а вот в Августе пойдет евросезон и пойдут игры ЛЧ вот там то и посмотрим, как Спаллети подготовит команду.
     

Предыдущие темы