Боль в суставах пальцев рук | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Kvetochks, 14 апр 2010.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Для начала попробуйте купить  книгу Или найти где-то его статьи. По ТВ в какой-то день недели он ведет передачу. Потом самое ценное,что человек прошел это сам и все прочувствовал. Ведь он 27 лет жил на сплошной боли,он попал в такую историю,что был раскатан в блин,выжил и теперь красавец-спортсмен(это я так про него говорю) Я с ним  читала интервью(потом Вам скажу в каком журнале) уточню у дочки-по-моему  story//  Была под большим впечатлением.Уж очень там четко он описывает болезни и нашу медициную 
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Aleks

    Aleks New Member

    Регистрация:
    23.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ..иногда читаешь и не понимаешь, как можно самому лечиться).. совет, найдите хорошего врача, потому что тот же самый артрит, который вы сами себе поставили. мб как и результатом псориаза и многих других проблем..
     
  3. LeoTan

    LeoTan Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    ?При заволеваниях суставов издревле люди употребляли куркуму с молоком. "Золотое молоко"-так называется этот напиток. 
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Где Вы видели хорошего врача. ? У нас нет медицины. Врачи-все бывшие двоечники -студенты. У меня врач на участве со стажем более 40 лет. Вызываю,у мужа высокое давление.сидит,дает рекомендации и в разговорн выясняется.что она только вышла н а работу,была на больничном -давление. Если не смогла вылечить себя,кого может вылечить?. я теперь считаю,что самый лучший врач- это вет.еринар,животное не может рассказать где боли

    Заболело у меня колено,сразу же,естесственно спина-вызываю враса-она приходит вдруг ко мне,рпираясь на костыль-у нее то же самое. Вылечит ли она меня? вопрос. Вот и вся наша медицина. Сейчас тысячи умирают от диабета- в Америке упоребляют сякие фыаст-фудф больше чем у нас,диабет тоже процветает.Но столько ли тысяч с отрезанными конечностями лежат в больницах? и столько ли смертей? Я видела- у меня мама так умерла.
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Где Вы видели хорошего врача. ? У нас нет медицины. Врачи-все бывшие двоечники -студенты. У меня врач на участве со стажем более 40 лет. Вызываю,у мужа высокое давление.сидит,дает рекомендации и в разговорн выясняется.что она только вышла н а работу,была на больничном -давление. Если не смогла вылечить себя,кого может вылечить?. я теперь считаю,что самый лучший врач- это вет.еринар,животное не может рассказать где боли

    Заболело у меня колено,сразу же,естесственно спина-вызываю враса-она приходит вдруг ко мне,рпираясь на костыль-у нее то же самое. Вылечит ли она меня? вопрос. Вот и вся наша медицина. Сейчас тысячи умирают от диабета- в Америке упоребляют сякие фыаст-фудф больше чем у нас,диабет тоже процветает.Но столько ли тысяч с отрезанными конечностями лежат в больницах? и столько ли смертей? Я видела- у меня мама так умерла.
     
  6. Aleks

    Aleks New Member

    Регистрация:
    23.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ?Татьяна. есть и хорошие, знаю таких врачей которым я доверяю своих родителей. и они действительно помогают, просто я не рекламное агенство, если кому-то действительно будут нужны советы. и попросят, я подскажу, а так, спамить, не вижу смысла, поверьте - далеко не все, двоечники выпускники мед. вузов... сочувствую вашей утрате(..
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?ВМА им. Кирова.

    что касаемо приборов-они не панацея. они снимают боль, а не лечат.

    и то-без диагноза и рекомендаций врача- опасно применять что-либо
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Вот про ВМА согласна. Знала там нескольких достойнейших врачей(случайно знакома оказалась не из-за болезней),но многие из них(особенно челюстно-лицеваяхирургия),прошедшие Афган,но не все же люди могут попасть на лечение к военным медикам.Но они -это да,великие специалисты
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Вот про ВМА согласна. Знала там нескольких достойнейших врачей(случайно знакома оказалась не из-за болезней),но многие из них(особенно челюстно-лицеваяхирургия),прошедшие Афган,но не все же люди могут попасть на лечение к военным медикам.Но они -это да,великие специалисты
     
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?Это суровая правда жизни! 

    Тот пласт, каковой очень сильно от самого болящего зависит. 

    Либо годами физкультурка, грязи, физиотерапия.

    И - да! врач, ибо всякие средства у врачей есть. Каковые не вылечат, но затормозят процесс..

    А так..

     ну поставили остеохондроз -  обычно к 30 через одного имеет место быть.

     Ну и давай -работай.

    Физкультурку сделал? Про массаж подумай. 

    Массаж сделал? Ну молодца -посоветуйся с врачом - может грязи пора?.

    Я вас умоляю.

    Все проблемы у знакомых с позвоночником исключительно по причине беспросветной лени. Объяснять - что врач мышечный корсет не наростит - бесполезняк.

    Хреновый позвоночник -неправильная нагрузка на суставы ног. Ну и еще  - плоскостопие.. ага. Тож добавляет.))
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?Это суровая правда жизни! 

    Тот пласт, каковой очень сильно от самого болящего зависит. 

    Либо годами физкультурка, грязи, физиотерапия.

    И - да! врач, ибо всякие средства у врачей есть. Каковые не вылечат, но затормозят процесс..

    А так..

     ну поставили остеохондроз -  обычно к 30 через одного имеет место быть.

     Ну и давай -работай.

    Физкультурку сделал? Про массаж подумай. 

    Массаж сделал? Ну молодца -посоветуйся с врачом - может грязи пора?.

    Я вас умоляю.

    Все проблемы у знакомых с позвоночником исключительно по причине беспросветной лени. Объяснять - что врач мышечный корсет не наростит - бесполезняк.

    Хреновый позвоночник -неправильная нагрузка на суставы ног. Ну и еще  - плоскостопие.. ага. Тож добавляет.))
     
  12. marchukevichxg

    marchukevichxg New Member

    Регистрация:
    23.01.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Про артрит можно почитать. А если утверждать, что нет нормальных врачей, так точно также можно говорить и про представителей других профессий: учителей, воспитателей, инженеров, бухгалтеров, продавцов. Все мы люди и среди любой профессии есть профессионалы, а есть те, кто по блату...
    А вообще ищите, кому-то физкультура, кому-то мазь, общайтесь с людьми и читайте форумы...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2017
  13. Лоуренс

    Лоуренс Заблокированные

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А вы делали (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)пальцев? Просто если вам уже точно диагностировали заболевание, поняли проблему, то лечение должен был назначить врач, а не форумчане.
     

Предыдущие темы