Декоративные элементы Украшение фасадов домов декоративными елементами | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем rysikbest, 19 апр 2010.

  1. Timyr

    Timyr New Member

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть опыт, обращался к частному дизайнеру, и не пожалел, рекомендую
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  2. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, а можете выложить свои фоточки, мы вместе со всеми форумчанами посмотрим его работу, было бы очень интересно
     
  3. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я вот сижу, читаю разные статьи о дизайнерах и думаю, либо есть действительно стоящие профессионалы, но услуги их стоят очень дорого, что не по карману, либо просто дизайнеры полумошенники, полубездарщины, считающие, что кроме них никто сможет сделать это дело лучше, но по карману, после, которых вижу в основном негативные отзывы
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013
  4. Ewwa

    Ewwa New Member

    Регистрация:
    16.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, я приглашала дизайнера. Вообще мне понравилось всегда интересно побщаться с такими людьми.
     
  5. Котов

    Котов Заблокированные

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    лучше самому
     
  6. weersd90

    weersd90 New Member

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    КАк правильно , а главное грамотно оформить интерьер!
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
  8. weersd90

    weersd90 New Member

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ич что это значит
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    типо "внемлю!"

    давай,залазь повыше и глаголь!!!
     
  10. ValerRry

    ValerRry New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А вот я всегда косметику делаю своими руками!) Правда все таки ознакомляюсь, предварительно, с новшествами строительных компаний. Материалы приспособления и т.д.

    Но вот именно дизайн я выбираю свой.. Мне там жить пускай мне и нравится, а гости если не поймут отправлю их домой!)
     
  11. N@s

    N@s New Member

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Создам дипломный дизайн-проект для портфолио - БЕСПЛАТНО! С меня:Дизайн-проект вклющий в себя варианты планировки, концептуальное и стилистическое решение, расчёт стоимости материалов и т.д., если нужно, авторский надзор. С Вас: воплощение в жизнь разработанного и утверждённого варианта! Если интересно, пишите!
     
  12. N@s

    N@s New Member

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Создам дипломный дизайн-проект для портфолио - БЕСПЛАТНО! С меня:Дизайн-проект включающий в себя варианты планировки, концептуальное и стилистическое решение, расчёт стоимости материалов и т.д., если нужно, авторский надзор. С Вас: воплощение в жизнь разработанного и утверждённого варианта! Если интересно, пишите!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  13. Mariyakoles

    Mariyakoles New Member

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ПОСМОТРИТЕ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС, ТАМ МНОГО ПОДСКАЗОК
     
  14. vascenco

    vascenco New Member

    Регистрация:
    09.06.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Russia
    Например современное планирование интерьера кухни предполагает творческое и нестандартное оформление помещения. Дизайн интерьера кухни, предполагает собой не только ее внешний вид, а еще и расположение всех элементов кухонной мебели. Дизайн кухонной мебели должен сочетать в себе компактность, удобство и функциональность. Правильное оформление интерьера кухни также несет хозяйке бытовой комфорт, широкое пространство для приготовления пищи.
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    слушал бы и слушал!!!!! ну каком мы раньше жили бэсс энтого?????

    скажите,маэстра, у Вас лично кухня в Интерьере ,или еще бабкин кафель 15х15 на стенке топорщиться?
     
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Черт с ней, этой кухней.

    Вы лучше скажите, -ваш аватарчик реальный?.. :yes:
     
  17. trufel

    trufel New Member

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Правил в оформлении сейчас почти нет - вариантов огромное множество. Высылайте данные - схемы и контакты.
     
  18. Marla_S

    Marla_S New Member

    Регистрация:
    19.11.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет!

    Самое главное в интерьере - обои и шторы, можно сделать их по индивидуальному дизайну и вашей квартире будут завидовать все)

    Мне понравилось как к этому походят в интерьерном салоне Кальдера.

    У них наличии всегда большое количество тканей на любой вкус, что-нибудь точно подберете, да и консультант поможет.

    Вот их сайт, чтобы далеко не ходить [​IMG] - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Правильно! На полы и потолки можно внимания не обращать. Пойти по ссылке, купить шторы, и по фигу, что пол и потолок - серый бетон. На их отделку, всё-равно, денег после покупки дизайнерских штор не останется.
     
  20. Jumi

    Jumi New Member

    Регистрация:
    09.11.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вопрос слишком общий... Ведь каждое помещение индивидуально. Вкусы у всех раздные, да и потребности и назначения помещений.

    И вообще, приемли мо ли слово "правильно" к интерьеру???

    Я люблю органику. И свято верю, что дом должен быть уютным, не похожим на офис - т.е. ни какого хай-тека - он красив, но все же дом должен полностью отвлекать от работы.

    Теплые тона, цветы, камин, много подушек и другого текстиля - все теплое и мягкое.
     

Предыдущие темы