Миома

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем oksaka, 20 апр 2010.

  1. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Для тех у кого она не достигла глобальных размеров хочу поделиться информацией, которую нашла для себя. Оказывается радоновые ванны полностью помогают с ней справиться, а так же гирудотерапия( лечение пиявками) - это в случае если у вас не пониженно давление. Плюс отвар помора пчел, который отлично восстанавливает гормональный баланс.
     
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    очередной бред
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А как заваривать помор и как пить и сколько?.

    Женское здоровье вещь очень сложная. В лечении тоже. Не всех гармонами задавишь, в том числе и синтетическими. В механизме многих женских нарушений даже врачи до конца не разобрались.

    Гормон влево, гормон вправо и вот те на.....

    Простуды, инфекции,сложные роды,переохлаждения и многое другое --- всё всё влияет на здоровье.

    Берегите себя, девушки..... [​IMG]
     
  4. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    15 пчел на полтора стакана воды Кипит 2 часа. Хранить в холодильнике. Употребить в течении двух дней. Пить по столовой ложке три раза в день.

    Я так понимаю, что вы не девушка или женщина. Как вы можете судить о проблемах женщин. А ведь мои методы доказаны научно, просто я ищу для себя не медикаментозное лечение и не хирургическое. А свою можете ложить под нож, если не верите в народные методы лечения.
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Кстати,родоновые воды есть в греческом Лутраки-там много женщин ванны принимает в специальной лечебнце и просто в море купаются ,где есть сток из этого источника. Именно рекомендовано с гинекологическими проблемами. У меня не так глобально было,но некоторые другие проблемы -нарушения гормонального фона помогло. Так что согласна,на не запущенных стадиях. А пчелы-известное народное средство.( я -женщина-)))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  6. medseal

    medseal New Member

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нормализация гормонального фона - пожалуй единственная возможность вылечить миому. Даже операция - лишь удаление конкретного узла.

    Но практическая ценность 15 пчел... Хотя, если плацебо помогает, то это уже не плацебо, а лекарство! Хотя пчелиный яд и вправду хорошее лекарственное средство.

    Я - мужчина, но все же стараюсь вникнуть в женские проблемы
     
  7. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Я бы только дохлых пчел не смогла бы.бррр..
     
  8. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А вы не думайте из чего отвар пьете... А на вкус он сладенький, ведь пчелы же. Его рекомоендуют всем, вне зависимости от состояния здоровья, так как он нармализет обмен веществ и поднимает иммунитет.
     

Предыдущие темы