Еще один способ похудеть | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем oksaka, 21 апр 2010.

  1. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Сколько бы не развивали эту тему, способ похудеть всего один - закрыть рот на замок на предмет всяких вредностей - сладкого, мучного, жирного - и заниматься спортом. Тогда проблема веса вообще не встанет. Вопрос как довести себя до идеального состояния и потом его поддерживать, если сила воли отказывается сотрудничать? Я с помощью Порциолы похудела, сама не смогла справиться. За время приёма перестроила весь образ жизни и питания. Сейчас, когда уже 17 килограмм скинула, приходится себя контролировать, потому как возвращаться к тому от чего столько лет бежала, ну никак не хочется.
     
  2. ФеечкаФеечка

    ФеечкаФеечка New Member

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    limonovaya_fantaziya, а это таблетки? Как работают? Давно задумываюсь о том, чтобы препарат для похудения начать принимать, но боязно, если честно. Негатива так много про всю эту кухню. Вес потом возвращается быстро, как принимать заканчиваешь и здоровью угроза. Не знаю прям...
     
  3. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Капсулы для снижения веса, Порциола не несёт вреда организму, это безопасный препарат. Вы, даже думаю, негатива не найдёте про неё. Много отзывов и много, кому она помогла справиться с проблемой лишнего веса. А вес у всех, кто принимает таблетки и прочие препараты, возвращается, потому что подход к делу неправильный - нельзя сидеть на диете, а потом, когда она кончится, снова начать кушать всё подряд. Так же и с похудением на препаратах - помогла организму скинуть лишнее - начинай новую жизнь - меняй питание, занимайся спортом и пр. Иначе это порочный круг какой-то. Смысл худеть? Чтобы набрать? Порциола работает по следующему принципу: принимаете капсулы до еды за 30 минут, запиваете водой, за эти полчаса в желудке образуется гидрогель, который не позволяет вам скушать много из-за чувства сытости.
     
  4. Настя_Южная

    Настя_Южная New Member

    Регистрация:
    10.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Скажите, а где её можно купить? И требуется ли специальное назначение от диетолога, например?
     
  5. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Можете свободно купить в аптеке или интернет-аптеке? Продаётся свободно. Там есть упаковки по 10 штук или 60. Выгоднее большую пачку сразу брать.
     

Предыдущие темы