интернет-магазины. кто достоин, кто нет. опыт покупок через интернет | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Belkin, 21 апр 2010.

  1. VladimirV

    VladimirV Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    магазинов много, а по ценам все же лучше смотреть на яндексе - потому что один товары в разных магазинах по разному и стоят.

    А еще во многих магазинах есть возможность самому подъехать и забрать - иногда так проще.
     
  2. Evgesha

    Evgesha Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Колпино
    Я покупала летом телек и пылесос для машины! Вежливо, точно в срок, все открыли, показали, включили. У меня как раз во время доставки малыш спал, я доставщика попросила не очень шуметь, спасибо ему, он тихонько разговаривал и постарался не производить лишний шум!

    Еще на каком-то сайте покупала небулайзер для ребенка, причем мне надо было срочно, по-моему доставили через несколько часов, все работает, ттт

    И через сайт покупала для вышивания нитки, ткань, и пр. встречалась в центре, все ОК.

    Знакомые у меня часто теперь через инет заказывают!

    Я тут поддалась на мамины уговоры и купила стиралку и холодильник по-старинке в магазе, блин, столько денег, нервов и времени потеряла, больше не поддамся на уговоры!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Этот имеется ввиду - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)?

    Покупал с доставкой и без. Он ближе к обычному магазину - цены, т.е. то, чем в первую очередь привлекают интернет-магазины, среднегородские, доставка платная, куча пунктов выдачи. Может быть интересен исключительно ассортиментом. Т.е. разницы с М-Видео, МедиаМарктом и т.п. никакой. Хотя, нет, в них товар перед покупкой можно посмотреть.
     
  4. Evgesha

    Evgesha Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Колпино
    Перед тем как покупать телек, ради интереса проехалась по как раз этим магазинам, так что заявляю ценник на закажи реально и прилично ниже!
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Evgesha, я допускаю что в конкретный момент времени на конкретную модель телевизора из этих трёх сетей в Закажи цена была наиболее низкой. В то же время если бы ты тогда-же покупала холодильник, он мог оказаться дешевле в ММ, а чайник в МВ.

    Единственное, в чем я уверен, если модель присутствовала хотя бы в десяти фирмах, то в Закажи цена была бы где-то посредине.

    И покупать телевизор, если речь об LCD с мало-мальски приличной диагональю, в интернет магазинах последнее дело. Поскольку засветку и битые пиксели никто не отменял. Экземпляр надо смотреть в живую.
     
  6. Evgesha

    Evgesha Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Колпино
    ттт, засветки нет, пикси на месте, но я небольшой покупала! а когда хотела купить холодильник и стиралку, опять цены оказались меньше на закажи чем МВ, Просто, ММ, где я только не смотрела, целое исследование было проведено :sm15:
     
  7. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    просто я полазила по сайту... цены действительно не самые низкие. но есть и такие товары, которые больше в инете нигде не найти. мне кажется, что у них наценки на какие-то товары больше, а на их целевые товары (ну или как это называется) соответственно меньше. ну а целевая у них крупная бытовая техника, типа как в юлмарте компьютерная техника. вот думаю, насколько будет надежно купить у них стиралку...

    а еще вроде продукты можно заказать)) все хочу попробовать как-нибудь, но предпочитаю все ручками в корзину собирать))

    кстати, на всяких форумах положительных отзывов у закажи больше, чем у тех же МТ-онлайн, например
     
  8. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Dewon, в плане Юлмарта они кстати весьма схожи. В том смысле что ни там ни там товар перед покупкой посмотреть нельзя (то, что в Закажи нелеквид стоит у входа, не считается[​IMG]). И, к слову, бытовая техника и даже продукты в Юлмарте тоже есть. Но ассортимент именно бытовой техники меньше и непостоянен. Сегодня холодильников может быть 40, через несколько дней пять. Зато ключевые магазины, они же склады, круглосуточно.
     
  9. Норман

    Норман New Member

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    1000

    Покупал в Закажи 24 посудомойку, очень доволен, тем более, что такой модели (новая, только вышла) нигде больше не было. А вот тот же пылесос смотрел - цена что в закажи 24, что в МТ одинаковая... Взял в МТ. Обслуживание везде понравилось. Техникой довольны.
     
  10. Bespredel_shik

    Bespredel_shik New Member

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а вот из ТелеГорода ко мне приехал курьер, все показал и объяснил. Короче, смысл в том, что можно было отказаться от покупки. Правда, у них еще есть платная услуга. К примеру, я хотел заказать два разных по цвету Nokia 6700 (серый и бронзовый), но это стоило 250 рублей, я отказался.

    Кто-нибудь еще заказывал в ТелеГороде?
     
  11. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Покупал несколько лет назад в zakazi.spb.ru холодильник, стиралку и утюг. Цены были на тот момент самые низкие в городе. Подьем на этаж был бесплатный, счас не знаю как, нам на 8 этаж все это тащили, лифт еще не работал (новый дом). Вообще довольны, до сих пор вся техника работает. В этом году покупали вытяжку тоже через них. Все в порядке. В этот раз самовывозом. У них много точек стало где можно самостоятельно забрать. Раньше вообще их не было, только доставка была.
     
  12. Usinka

    Usinka New Member

    Регистрация:
    02.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тоже очень нравится интернет-гипермаркет "Закажи24", продукция качественная и доставка радует. Я в основном в интрнете детские вещи заказываю, очень нравится www. mamafreetime. ru, вещички очень качественные, модельки симпатичные и хлопок мне нравится органический. Да и доставка опять-таки оперативная. В общем не один раз заказывала и осталась довольной!
     
  13. bazil795

    bazil795 New Member

    Регистрация:
    15.06.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    По электронике и компьютерам вроде разобрался. Самые приемлемые цены в Юлмарте и Ситилинке. Причем в Ситилинке цены немного ниже чем в Юлмарте, зато физических магазинов в Юлмарте больше, а Ситилинке - один. Для сравнения использовал разные источники, в т.ч. и Яндекс-маркет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  14. snezhka

    snezhka Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    покупали тример и дрель через инет магазин, очень понравилось, ребята быстро работают и очень приятные менеджеры) www.stocktools.ru

    а еще люблю шмотки покупать через www.snowangel.ru там они и в конаткте есть, прикольно секси и просто платья, низкие цены в отличии от магазина.

    Вообще инетмагазы прикольнее так как там дешево и сидя дома можно ассортиментик выбрать
     
  15. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    В (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) заказываем роллы. Всё нравится, но правда они не во всех районах работают, как я понимаю. в районы:

    Московский

    Фрунзенский

    Красносельский

    Кировский

    Сколько раз заказывали, всегда всё свежее.
     
  16. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я заказываю в инете линзы, одежду, обувь, бижутерию, билеты, быт.технику (больше мелкую- типа блендера, новых наушников, телефоны почти все свои тоже через инет покупала), велик мне купили в инете, подарки на озоне на 23-е покупала, валенки с мишкаме тедди)) в контакте заказывала))) ой, много всего)))

    ну и суши конечно с пиццей иногда балуемся)
     
  17. snezhka

    snezhka Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    никогда еду не заказывали [​IMG] а вам не страшно? [​IMG]

    всегда ли было все качественно? я имею ввиду отрицательные может отзывы есть у кого?
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Суши заказывала раза 3. Где-то вкуснее, где-то не очень, но все нормальное, свежее. Ну пицца - это вообще без обсуждений. Перепробовали массу. Не везде нравилась (в основном претензии к тесту). Но отравлений не было ни разу.
     
  19. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Ну таки и в общепите та же лотерея. А Вам не страшно, что официант мог плюнуть в Вашу тарелку, когда Вы в ресторане сидите?
     
  20. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    суши на доставке почему то всегда менее вкусные, чем в рестике

    а пицца ваще вкусняцкая в 2 берега! Петровская и Ленинградская!

    и привозят всегда четко и бутылку колы в подарок дают))

    и адреса все знают твои, куда ты раньше заказывал - телефон называешь, а

    они тебе - туда то туда то? или туда то туда то? :P
     

Предыдущие темы