интернет-магазины. кто достоин, кто нет. опыт покупок через интернет | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Belkin, 21 апр 2010.

  1. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    за нами следят [​IMG]

    Суши мне из Якитории понравились.
     
  2. ЕвгенийРЕНЕССАНС

    ЕвгенийРЕНЕССАНС Растамен

    Регистрация:
    07.04.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Телефон заказывал через ozon.ru для сестры, прикол в том что парень приехал с рюкзаком больше чем он сам, но ничего пока телефон пашет.
     
  3. BoZZman

    BoZZman New Member

    Регистрация:
    12.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Юлмарт - лучший по всем параметрам. Заказывал там много всего. Никаких проблем.
     
  4. snezhka

    snezhka Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    ясно, что может и плюнуть [​IMG] но меня смущает факт того , что эта пица печется в сарае например [​IMG] вообщем из за этого и все сомнения
     
  5. kuli

    kuli New Member

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почти вся техника в доме куплена в интернет магазинах. (варочная поверхность, два телевизора, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина). Даже сантехника (кран в кухню) покупался в интернет магазине.

    Вот так вот сразу помню только последний магазин: холодильник.ру

    Нормальный магазин. Доставка точно в оговоренные сроки. Документы все есть.

    Вспомнил-ещё Юлмарт. Тож нормальный магазин.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  6. Palkin

    Palkin New Member

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Яндекс Маркет рулит. Выбираете там товар, смотрите в каком магазине дешевле всего, смотрите рейтинг магазина, читаете отзывы.

    Мы ни разу не промахнулись))
     
  7. Marisa

    Marisa New Member

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Поделитесь опытом покупок через интернет. Кто кого рекомендует?

    что важнее, имя, сервис или цена?

    У меня сестра нашла в интернете совместные покупки одежды (когда только они начали появляться), и решила поучаствовать, т.к. цена дешевле, чем в магазинах. В принципе - это тоже самое что и интернет-магазин.

    Мне стало самой интересно этим заняться, могу сказать одно, имя не важно, т.к. чем оно известнее, тем выше цена.

    Главное это сервис и цена (так как одежда одна и та же, а цены разные, за известность, большой процент берут себе).
     
  8. Lianaly

    Lianaly New Member

    Регистрация:
    20.01.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тоже почти всю технику покупали в интернет-магазинах. В Закажи, Юлмалрт. Одежду и обувь не покупаю. С размерами не угадаешь - лотерея
     
  9. Maya2012

    Maya2012 Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Часто делаю покупки через интернет - одежду, подарки, технику, продукты...

    Одежда - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - условия приблизительно одинаковые. Только последний понравился больше. И ассортиментом, и качеством, и доставкой.

    Подарки (пока только для коллег) - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), очень довольна. Покупали с опаской - думали, будет что-то китайское, оказалось, производство европейское - Франция, Великобритания и т.д. Коллеги были довольны. [​IMG]

    Технику, в основном, на Яндекс Маркете заказываем. Комментарии излишни - там многие покупают.

    Продукты заказывали через ту же систему (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (где-то тут уже мелькало название) - видимо, это их новый проект. Ассортимент нормальный, почти как в обычном гипермаркете, только заказываешь из дома и не таскаешь сумки по лестницам. Есть и штуки, которые не везде имеются - мы там чай хороший покупаем и кофе для капсульной кофеварки. До сих пор проблем не было - сроки все нормальные, качество на уровне... надеюсь, и дальше все у них будет нормально.

    Еще заказывали пиццу и суши, но сайты сейчас не помню - давно это было... :)
     
  10. Angryman

    Angryman New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Компьютеры всегда заказываю в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - привык, когда ещё жил в Чебоксарах, инструменты покупал в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), правда пока покупал там только дрель и шуруповерт, книжки и диски на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - по мне один из лучших магазинов в России, покупаю редкие книги по дизайну и музыке, винилы тоже там беру)).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011
  11. eugene.vinogradoff

    eugene.vinogradoff Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Жена с удовольствием пользуется услугами магазина brandnewlife.ru, постоянно себе какие-то мазюки для лица и тела покупает))) а я вечно доставку потом получаю, т.к. только по почте пока получается, они в Питер сами не доставляют.
     
  12. ljubava.a

    ljubava.a Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Да, я тоже про них знаю. Обожаю такие органик-магазинчики... некоторые штучки там уже постоянно беру.

    Что касается чисто питерских магазинов, то это Юлмарт, Закажи.ру, Холодильник.ру.
     
  13. Stasyan81

    Stasyan81 New Member

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. я с Пермского края. нашел интернет сайт в вашем городе типа. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) интересует это муляж или все же норм сайт. а то как то сомнительно ни кто о нем ни слова ни сказал. сайту типа 5 лет и акция до конца месяца скидка на все 35%. отпишитесь плиз. очень интересно
     
  14. Stasyan81

    Stasyan81 New Member

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В общем сам нашел ответ. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) будте внимательны
     
  15. KakTYSs

    KakTYSs New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я тут обнаружил компанию (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), которая предлагает бесплатный пакет услуг для покупок в интернет-магазинах США, в том числе на Amazon.com и Ebay.com без всяких проблем. Регистрация бесплатная. Суть такая – вы регаетесь, они предоставляют вам виртуальный американский адрес. Все покупки идут на этот адрес, а затем Viaddress отправляет их непосредственно вам. Если в магазине не принимают оплату через кредитную карточку от нерезидентов США, то Viaddress купит все необходимое вместо вас, при этом никаких комиссионных. Работают со всеми странами. Мне прикольнуло))
     
  16. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Рядом с домом открыли филиал интернет-магазина.

    Реально? Я сравнил. Цены немного выше, чем в обычном магазе. Есть супер-пупер цены на несколько товаров... Например, камера за 590р., или МФУ за 990... Но реально, это такое гэ (!), что и покупать опасно.

    Так, что я предпочитаю по старинке. съездил в нормальный магаз, пощупал товар руками, почитал характеристики, подумал... не торопясь.

    А интернет-магазинам, всё-таки, я не очень доверяю.
     
  17. ДОМ-и-но

    ДОМ-и-но Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    В Закажи24 брал шуруповерт- помониторив конкурентов, цена была на 600р. ниже, но только на эту модель, остальные или столько же, или выше.

    В Юлмарте брал телефон, ГПС, калькулятор, принтер и 1С даже [​IMG].

    В Евросети- телефон.

    В Эксклюзиве шины- уже 2й комплект. Не самые дешевые, но все было четко и вовремя.

    Яндекс-маркет штука хорошая, но не все магазины там есть, и не все следят за ассортиментом, поэтому мониторинг рулит!

    Пример- покупка зимней резины в этом сезоне. Очень напрягло то, что после заказа на сайте в 6и магазинах я получил отзвон только от одного!!! В остальные звонил сам, был ответ- нет в наличии.. типа поэтому вам и не звонили. Сейчас сам двигаю продажи в интернет, стараюсь этот негативный опыт учитывать.
     
  18. Mik84

    Mik84 New Member

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я ЗА интернет-магазины.Уже год заказываю продукты через интернет-магазин Гурманин,оч нравится.Высочайшее качество продуктов,всё всегда свежее,хотя сначала тоже было страшно.Доставка в тот же день или на следующий,в то время в которое скажу,никогда не подводили.

    Молодцы ребята!

    А по технике "Юлмарт" 100 %.Брал всё от телефона и т.д.Всё работает,всё отлично.
     
  19. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    Очень многое заказываю через Инет (не обязательно через инет-маркет)Рад, что и любимая женщина, научилась делать покупки через инет.

    Правда, нужно быть внимательным, заказывая через инет
     
  20. Mik84

    Mik84 New Member

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну и собственно заказывать только у проверенных.С продуктами питания-это вообще отдельная тема.
     

Предыдущие темы