Похудение испытанием

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем oksaka, 7 май 2010.

  1. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Доказано, что можно балансировать потребление пищи за счет такого метода - когда хочется есть нужно сказать себе:" Если ты сейчас пойдешь к холодильнику, то будешь гладить рубашки". Тут аргументом должно быть самое нелюбимое ваше дело, любое. Мне кажется, что тут нужно большая сила воли.
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] чего только не придумают [​IMG]

    Иногда такое бывает, что плевать на то, что потом делать будешь - лишь бы бутик сейчас съесть :xexe:
     
  3. Krew

    Krew Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    у женщин какие-то методы не естественные)
     
  4. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Когда хочешь похудеть, то прибегаешь к любому методу. Лишь бы достичь стройности. Это действительно довольно действенный способ, причем этот психологический прием применяется не только в вопросах похудения.
     
  5. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Ой, не могу, умора. Я если я рубашки гладить люблю? Лучше уж на холодильник прикрепить фотографию красотки с шикарной фигурой, тогда уж, точно стыдно будет за свою фигуру. Хотя, кто знает, на некотороых и это не действует.
     
  6. anatolij_house

    anatolij_house Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    И снова болеющая тема... Похудеть можно за счет разных способов, это может быть ограничение во времени питания, это может быть ограничение в приеме некоторых продуктов питания, а также регулярние спортивные тренировки и физические нагрузки...
     
  7. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Потом ешь и не гладишь рубашки...
     
  8. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Я себе ,наоборот,толстых на холодильник вешала,самых противных,целлюлитных . Муж снял,сказал,что он тоже есть не может-тошнит-)))
     
  9. Dion

    Dion Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    ДА уж метод с глажкой подходит для людей с силой волей, я например не смогу себя заставить делать что то не любимое в угоду любимому.
     
  10. jalo

    jalo Пользователи

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Какой-то ненормальный способ похудения. Есть множество более приемлемых способов, чем так себя изводить. Интересно кто-нибудь придерживался такого способа похудения и есть ли результаты?
     
  11. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Так рубашка - это только пример. Вы можете другую альтернативу выбрать. Только , чтобы она была для вас неприятной.
     
  12. Миков Алексей

    Миков Алексей Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это все отстой. Не надо никакой силы воли. Можно просто научиться сбалансированно питаться - вот и все.

    Если интересно могу помочь. А про всякую хрень вроде энергетики и силы воли - это Вам в 90-е годы к Кашпиру и Чумаку.
     
  13. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    а есть еще другие методы) например "Я вот сейчас эту конфеточку съем ибо праздники и щас можно, а потом на диету сяду и быстро обратно похудею"... И хрен)
     
  14. nickolaj

    nickolaj Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Ну и ну. Получается муж теперь должен всю жизнь ходить в неглаженых рубашках. По-моему, это не способ похудеть - а способ отмазаться от глажки. К стати, можно, чтобы было страшнее себе, добавить еще и стирку туда, варку борща.
     
  15. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Ха-ха, классно! Но иногда так впиться хочешь в какую-нибудь булку с колбаской и без разницы, чего я себе там обещала и грозила). Такой метод не для меня!
     
  16. Alekseevna

    Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Ну, как вариант, у каждого свои страхи, можно выбрать близкий именно для себя! И подходя к холодильнику начинать бояться)
     
  17. Kristina0803

    Kristina0803 Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пробовала такой метод, правда не в похудении, а вообще в выполнении каких-либо дел, которые не особо хочется делать. Например, нужно сделать 50 звонков холодных, а не хочется и тем самым "испытанием" мотивируешь себя на выполнение задания) Можно еще идти от обратного, и за выполнение задания: в нашем случае - не подходить к холодильнику, придумать себе вознаграждение) о таких методах очень часто пишут в книгах и самодисциплине. Мне он помог)
     
  18. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проще не забивать холодильник продуктами, покупать в меру, отказаться от колбасы, тортов и всякого такого, всё равно там нет ничего полезного, чай пить без сахара. Какие-то извращённые методы похудеть придумываются, столько ведь доступных и простых.
     
  19. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Вот это дельный совет! Нет ничего вкусненького и обходишься без них! Вот вчера пошла в магазин, думала куплю сметанку и молочко. Увидела пряники, думаю полакомлюсь, буду съедать по одному в день, от этого ж ничего не будет. Пришла домой и одним пряником не обошлась! Это было наваждение, полпакета пряников уплела и чувствовала себя одним большим ПРЯНИКОМ! :girl_cray2:
     
  20. Житель Ванино

    Житель Ванино Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    13
    Нанотехнологии для чего?С вечера запрогромируйте замок холодильника на открывание только после шести утра(ну если нет такого холодильника,то купите.Сила Воли от этого не пострадает)
     

Предыдущие темы