Обои или покраска? Ремонт детской комнаты. что лучше? | страница 3

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Nattali, 11 май 2010.

  1. sonnya

    sonnya New Member

    Регистрация:
    02.12.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Оказалось, что нет ничего сложного. Самое главное это выбрать узор и смотреть, чтобы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) были светостойкие и устойчивы при влажной обработке - такие точно можно поклеить в детскую и не боятся, что их как-то разрисуют, к тому же одну стенку в детской поклеим с узорами как разукрашка, осталось только такие найти.
     
  2. angelikaartushova

    angelikaartushova Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2014
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Я за жидкие обои,они оригинальные,необычно смотрятся и считаю их хорошим вариантом для детской или хотя бы обычные обои,просто лично я против покраски в детской комнате.
     
  3. irayu

    irayu New Member

    Регистрация:
    24.10.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я бы Вам посоветовала какие не будь весёлые обои в детскую комнату или же, как Вам уже советовали присмотреться к обоям под покраску!
     
  4. annauli

    annauli New Member

    Регистрация:
    24.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я за обои под покраску, детские обои лучше не клейте, ребёнок быстро вырастит и надо будет их переклеивать. 
     
  5. irayu

    irayu New Member

    Регистрация:
    24.10.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вы меня не поняли, я не предлагаю покупать обои с мишками и куклами,есть обои с красивыми цветочками вот посмотрите (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или просто с более нежными и плавными узорами.
     
  6. Наталья353

    Наталья353 New Member

    Регистрация:
    08.12.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне не нравятся обои с рисунком( 
     
  7. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Смотря какой рисунок, и какое помещение. Яркий, крупный и частый принт мне тоже не по душе... раздражает глаза
     
  8. Olezhon

    Olezhon New Member

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Есть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Я заказывал тут фотообои на кухню. отлично получилось. Можно подобрать любое изображение, и это не обязательно должен быть рисунок, можно придумать свой узор или орнамент и заказать обои из своего изображения. Я так и сделал. Отличный вариант оформить стены в квартире. 
     
  9. Olezhon

    Olezhon New Member

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В тему про обои. Я заказывал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) изображение сказочного леса для детской комнаты моей дочки. Переживал, что будут проблемы с изображением, но нет. Качество отменное, дизайнер меня проконсультировал что да как. Очень удобный сервис
     
  10. qwer123

    qwer123 New Member

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  11. qwer123

    qwer123 New Member

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы