Болят колени

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем zhuklara, 26 май 2010.

  1. zhuklara

    zhuklara Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ужасно болят колени, щёлкают и горят огнём. Врачи толком ничего не назначают. Знакомые посоветовали приобрести в ветлечебнице мазь- отредактировано модератором купила, каково же было моё удивление, когда мазь помогла. Вот тебе и "конская мазь"!

    На будущее - реклама у нас в разделе ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!! Модератор :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  2. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Реклама зоотоваров?)))
     
  3. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Опять про коней! Шампунь конский не пробовали,его тоже хвалят. Но будьте готовы не только к гриве, но и к копытам.

    Вообще у меня впечатление,что какой-то конозавод ликвидируют,коней сбагрили, а теперь все остальное продвигают.
     
  4. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
  5. lenoc

    lenoc Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    А вот и зря вы так!Я мазала гелем ноги,тоже прошло, может быть это и не правильно,но факт!А еще я рекламирую крем для вымени"отредактировано модератором"Стоит копейки,а как лечит пяточки!!!И для рук хорош,просто кожа становится мягкой,проходят трещины.А вы найдите мед.препарат,чтобы эффект был тот же и на цену посмотрите,а потом на побочные.

    Рекламируем что угодно - в разделе ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ! Еще одна реклама в неподобающем месте - пойдете в бан! Модератор :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  6. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Это шутка? Если не шутка, то могут быть болячки побочные?
     
  7. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Побочных эффектов почти нет,только аллюром на работу бежит.
     
  8. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Артроз нигде не лечат официально. Боли - жить не хочется. Несколько заходов лечения имела. В первом в результате ноги обе отекли так что передвигаться не могла около года. Во втором в результате лечения заболело жутко всё тело - частично уже прошло.????

    Заманивает пресса криотерапией. Боюсь лечиться в официальной медицине - неизвестен результат.
     
  9. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Я очень сочувствую,но не думаю,если людей не могут вылечить,то коней могут. Ведь не шагнула же ветеринария вперед медицины.

    А нестероидные противоспалительные пили?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  10. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Да мне в 7ом году вкололи дипроспан в каждое колено, от этого я и страдала год. Тут не так давно опять подалась к врачам - результат облегчения короткий, осложнения, надеюсь пройдут скоро. Таблеток было много рекомендовано всяких, я эти горсти дней десять пила. Раньше жрала найз. Пока на этом всё [​IMG]
     
  11. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Моя мама лечит колени народными средствами. Берет листья лопуха, на ночь обкладывает ими колени, заматывает шерстяным шарфом - после 2-3-х ночей боли проходят. А до того - колени так болят, что она еле ходит.
     
  12. zhuklara

    zhuklara Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Зря Вы так отнеслись к мази. Ну и что, что она "конская" зато помогает. Вот!!!
     
  13. Ратмир

    Ратмир New Member

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Аюрведа лечит артрит. На санскрите он называется самавата, т.е. вата вышедшая из равновесия из-за амы. Считается что нарушение равновесия 3-х элементов, один их которых вата или воздух, если по-русски, приводит к болезням. Ну теория это долгая история. Если коротко, надо нанести на тело кунжутное масло или сходить в парилку. В результате вата покидает суставы и собирается в анусе. В этот момент её надо вывести с помощью клизмы – подсоленная кипяченая вода с тмином, анисом, имбирем и кунжутным маслом.
     
  14. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Ой, взяла и я на вооружение, но вот я после неудачного лечения в обычной медицине - стала всего бояться.

    Лично я посоветовалась бы с Сью Мен Таном - если бы он приехал в СПб.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  15. dima iwanow

    dima iwanow Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Действительно даёт положительный эффект. Одно уточнение: если лопух за ночь высох - значит, необходимо повторить процедуру.
     
  16. Леонелла

    Леонелла New Member

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG] :xexe:
     

Предыдущие темы