Хотел уйти - решил остаться

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Manuta, 23 апр 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Часто такое бывает что решил уволиться с работы. Долго думал, взвесил все "за" и "против", увидел много минусов на текущей работе. Хочется перемен и более высокой зарплаты, кажется что на другой работе тебя больше будут ценить и лелеять. И ты подаешь заявление об увольнении. Уже все решено и ты обреченно идешь сказать о своем решении начальнику. и тут нежданно негаданно на следующий день после твоего заявления тебе предлагают повышение и значительное увеличение заработной платы. кавовы дальнейшие действия?
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Manut... останешься, на Ибицу съездишь... а так хренушки.. на новой то работе...

    Хотя, решай исключительно из своих интересов, не думай о старой работе, что жалко, и не хочется подводить, ни о новой, что пообещала и не пришла.. они потом разрулят по-любому, а ты потом жалеть будешь. А если плюсы и минусы обоих сторон сложились в одинаковые по длине колонки, кинь монетку!
     
  3. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я осталась, только я заявление не успела написать, только начальнику сказала о своих намерениях, и меня на следующий день повысили
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Обречённо?! Тогда может не надо?

    Точно не знаю, в первую очередь будет зависеть от основных причин увольнения. Если обещанное повышение не убирает эти причины, то скорее уйду, чем останусь.
     

Предыдущие темы