Пигментные пятна Посоветуйте, как избавиться от пигментных пятен? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем tinaiks, 5 июн 2010.

  1. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    в линейке клиник есть отличное средство. мне маленького тюбика хватило, чтобы убрать 2 пятнышка на скуле. не возвращаются уже почти год.
     
  2. Olenka88

    Olenka88 New Member

    Регистрация:
    01.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А какие средства убирают пятна после родов. Как родила, жутка пигментация на лице, уже год! А я а, так видно ужасно(
     
  3. marike

    marike New Member

    Регистрация:
    07.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пигментация - огромная проблема, особенно после 35. Еще пришли к выводу, что во время беременности, стоит только поехать куда-то в солнечную страну и не дай бог ходить либо без крема, либо не с сильной зашитой (50 лучше всего), то после беременности большие шансы, что пигментация вылезет. Так что в зимний период я провожу разные отбеливающие процедуры для лица, пилинги, скрабы и пару месяцев пользуюсь отбеливающим кремом, лично у меня "до и после" аптечный, довольна им уже не первый год.
     
  4. Ромашка

    Ромашка New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня от пигментации отличный крем с высоким спф 50+, его отличное осветляющее действие на пигментированную кожу благодаря своим активным компонентам Люмискин и B-White, мой крем содержит именно такие составляющие, у него коробочка Белая с синим, указан спф 50+, производит французская Фармкомпания. Эти компоненты имеют действие на все стадии выработки меланина кожей. Им можно заменить повседневный крем. Поищите насайте интернет аптеки здравзоны, он реально помогает избавиться от пигментации примерно недели через три.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
  5. Cindy

    Cindy New Member

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я знаю что сок алое хорошо помогает с пятнами на коже. и ещё сок петрушки, лимона
     
  6. Кристина1973

    Кристина1973 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Девочки, алое, огурец и все такое они временно убирают пигментацию. Чтобы полностью и надолго убрать, надо обратится к специалистам. Моя коллега говорила, что ее дочка в бьюти тренд обращалась по этому поводу. Всё убрали. сейчас у нее лицо чистое.
     
  7. лера2015

    лера2015 New Member

    Регистрация:
    30.12.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    карандаш Спотнер у меня быстро высох. Я пользуюсь кремом ахроактив макс и уже третий сезон начну с января. Заметила что после второго раза пятна появились к середине лета но уже не так сильно. по всей видимости они становятся слабее и слабее с каждым применением.
     
  8. castelanetta

    castelanetta New Member

    Регистрация:
    15.03.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Знаю, что отлично помогает бальзам кавказ - более шести лет многие им пользуются и отзывы о результатах говорят сами за себя!
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Белила титановые в принципе тоже
     
  10. Sebilla

    Sebilla New Member

    Регистрация:
    28.06.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Самые простые отбеливающие масочки, с огурцом, лимоном и белой глиной. Если сами делать не хотите, сходите к косметологу Вам и процедуры проведут, и посоветуют с подбором косметики.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
  11. alunicin

    alunicin New Member

    Регистрация:
    13.05.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не всегда пигментные пятная вызваны проблемой печени. Дерматологи сами порой не всегда понимают природу их появления.
     
  12. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Причём здесь дерматологи? Это связано с возрастом, когда около 60 лет и более, то надо смириться, ибо уже ничего изменить нельзя.
     
  13. Regina

    Regina Заблокированные

    Регистрация:
    06.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сок петрушки или лимона хорошо осветляют кожу, но полностью от пятен не избавят.
     
  14. Янушк@

    Янушк@ New Member

    Регистрация:
    08.01.2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Осветление это не решение проблемы. Скорее процедуры салонные будут более эффективные.
     
  15. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Самым эффективным способом борьбы с пигментными пятнами стал Ахромин. Это отбеливающий крем. Недорогой и, как выяснилось, действенный. Если честно, даже не ожидала такого эффекта.
     
  16. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Честно говоря, не очень верю вот в такие домашние средства. Я уже столько кремов перепробовала, что все это из области фантастики для меня. Наверное, все-таки придется косметологу сдаваться. Вот только помогут ли мне там?
     
  17. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Косметические средства разные бывают. Для меня, при выборе крема, а именно в таком варианте я представляла себе процесс избавления от пигментации (на косметолога была не готова), было важно, чтобы соотношение цена-качество были на высоте. В остальном, уже не так много требований было. Ахромин, как выяснилось, крем бюджетный, при этом показывает результаты. Плюс за кожей ухаживает. Мои пигментные пятна меня жутко бесили и расстраивали, но если бы крем не помог, не уверена, что решилась бы на пилинги или другие косметические процедуры.
     
  18. Kyzylina

    Kyzylina Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Если по времени считать, то, сколько нужно дней/недель/месяцев, чтобы Ахромин подействовал? И, сколько времени пигментация не возвращается, после того, как перестаешь пользоваться Ахромином?
     
  19. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пигментация не возвращается вовсе, когда они (пятнышки) уже пропали. Я у себя не заметила этого, по-крайней мере. А пользовалась я им до окончания тюбика, там 45 мл. Хватило у меня его на 4-5 недель. Со второй недели появились первые результаты.
     
  20. Matil-DA

    Matil-DA New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я не нашла такого крема, чтобы справился с моими пятнами, зато нашла способ не хуже, фото-термолиз, аппаратный. Делала в Москве у Азизы Усмановой, осталась довольна результатом, главное что он довольно устойчивый. Плюс качество кожи тоже улучшилось.
     

Предыдущие темы