Подиум в квартире

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем tamila60, 10 июн 2010.

  1. tamila60

    tamila60 New Member

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    С помощью подиума меняется обычный интерьер в квартире, визуально увеличивается площадь и появляется скрытая ниша шкаф для хранения вещей. В спальне в подиум прячут кровать. Подиумы делают в спальне, на кухни, в ванной. Ваше мнение?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Буду делать в спальне в новой квартире))))
     
  3. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Это как? что за скрытые ниши-шкафы? Может, фотографии разместите для наглядности?
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а вы погуглите)))

    Я скачал с тырнета несколько вариантов))

    наберите "подиум в квартире"
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    На фиг. Чем меньше перепадов высоты, тем лучше.
     
  6. dressmaker

    dressmaker Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    А у меня ребёнок просит подиум, да еще и с микрофоном, как у певцов. Придется делать, с микрофоном я сомневаюсь, но поставить пару диванчиков в виде скамеек для общения с подружками можно. Кстати, подиум является еще и хорошим вариантом для зонирования зон.
     
  7. alek.pankratjew

    alek.pankratjew New Member

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю, что это неплохая идея. Правда что делать тем, кто только толко закончил (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Не, я не про то, что нужно заново все ремонтировать и поднимать пол. Есть ли решения для этой идеи без полного демонтажа напольного покрытия или все таки придется весь ремонт заново делать. Это принципиальный вопрос, так как в случае, если разонравится идя с подиумом, то будет ли возможность его безболезненно как то убрать?
     
  8. NRyjova

    NRyjova New Member

    Регистрация:
    24.01.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пермь
    Подиум идея отличная я считаю, но подиум в ванной и подиум в комнате две разные вещи в плане возведения. Место для хранения - подиум имеет в себе полость(неожиданно :) ) и туда можно монтировать выдвижные ящики или что угодно. Подиум с микрофоном - если очень хочет то сделайте подиум, поставте туда диваны, а микрофон можно же отдельно сделать. :)
     

Предыдущие темы