В какой питерский банк лучше всего положить деньги? депозиты | страница 3

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Eurofilin, 27 июн 2010.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В ВТБ я бы не советовал. Этот банк в Путинском списке на приватизацию. А всё, что сейчас приватизируется обычно банкротится
     
  2. Ол@-л@

    Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Рио-де-Шуршавель
    1. В принципе, да, в может и меньше. Скорее всего из ТОП первые пару десятков останутся.

    2. Контрольный - да, но банки то все равно коммерческие. Да и сомневаюсь я, что, например, из тех, что я перечислила, в случае необходимости государство без поддержки оставит.

    Но это все ИМХО

    Если Вы про ВТБ "большой", то он с физиками не работает
     
  3. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    1. Депозит в Сбер, Россельхоз, Глобэкс, Россельхоз, еще пара-тройка (на вскидку не помню).

    В каждый до 700 тыс. Страхуется каждое отдельное вложение в отдельный банк, а не всего одни 700 тыс.

    2. В ЦБ есть негласное распоряжение об отзыве лицензий в 2014 году примерно у 50% коммерческих банков. Откуда знаю - не спрашивайте. Знаю.

    3. Забудьте слово "государственные банки". Всё в прошлом.
     
  4. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    да, как-то так и есть.
     
  5. босс

    босс New Member

    Регистрация:
    24.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почитайте отзывы и обращайте внимание не та процентную ставку, а на выплаты. Ведь так часто и бывает, что обещают золотые горы, начисляют, но по окончанию срока приходится развязывать войну, чтобы забрать свои денежки
     
  6. неверик

    неверик New Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я тоже по такому принципу выбирала банк, в поле моего зрения попал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Пока над вкладом только думаем, но нас очень привлекает валютный на несколько лет. Что меня радует больше всего, так это своевременная и безпроблемная выплата, по крайней мере такими отзывами делятся вкладчики на форумах
     
  7. босс

    босс New Member

    Регистрация:
    24.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    учту ваш отзыв, как раз сейчас думаю над тем, чтобы сменить банк. Как только решусь обязательно обращу внимание на этот банк
     
  8. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Что за дурацкие советы!
    Депозит можно открыть в ЛЮБОМ банке, где больше проценты и лучше прочие условия вклада. Просто не надо держать в одном банке больше 1400000 рублей.
    Какая Вам разница - надежный банк или нет?
    Если он накроется, Ваш вклад вместе со всеми процентами Вам выдадут в течении 2-3 недель. Без проблем.
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сбербанк один достаточно из стабильных, крупных, старых, надежных банков России.

    Для телефона удобная программа для пользования. Сбербанк Онлайн.

    Как раз информация о нем.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Для дураков! Там самые низкие проценты. Но ты же не понял о чем тут пишут.:xexe: Причем тут банк-онлайн вообще непонятно. Это есть во всех банках
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебе вряд ли понятно. Твоя проблема.

    Банк Онлайн для удобства пользования. Вот при чем. Для клиентов норм сервис сделан от банка.

    Умный нашёлся. Сам ты дурень. Гляди. Чтобы твой коммерческий банк не закрылся с твоими процентами высокими.


    В Сбербанке не вполне огромные проценты, но стабильнее выглядет в России. Чем все остальные банки страны.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Речь о депозитах. Человек положил бабло в банк и получает проценты.
    Большинство депозитов не предусматривают снятие денег раньше срока или изменение тела вклада.:rofl: Если положили на 366 дней, то раньше этого срока снять деньги и даже проценты нельзя. Это нарушение условий договора и ты получишь хрен с маслом, а не процент. На кой сдался банк-онлайн, смотреть ежемесячно сколько начисляли? :pleasantry: В остальных случаях с возможностью снятия процентов или пополнением средств процент всегда будет ниже, прямо как в твоем любимом сбербанке.:lol2:

    Я понял, что у тебя в голове рок-н-ролл:lol2: Вот и пляши стиляга, а в темы о которых не знаешь не лезь. Как я понимаю у тебя депозитов нет и не было, потому, что нищебродам нечего в банк положить, они только берут там кредиты!:taunt: Потом бегают от коллекторов!:lol2:

    Все вклады в банках имеющих регистрацию в России застрахованы в пределах 1 400 000! :xexe: В случае банкротства государство выплатит как тело вклада, таки процент в пределах этой суммы. Просто умные люди у которых есть деньги держат их в разных банках разбив на суммы равные страховке.;) Но тебе со сбербанком нечего бояться! У тебя отродясь суммы больше 100 000 не было и не будет, да и то, в номинале до 1998 года когда они превратились в 100 рублей!:taunt:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
    AndreykaSPb нравится это.
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сходи лучше клювать. Умник. Много ты знаешь. Когда твой банк прогорит. Будешь плакаться. Петь себе под нос. Все погибло. Под ритму Кости Ступина. Практически вся Россия пользуется Сбербанком. Примерно от 100 миллионов человек. Не в курсе в каких ты банках ковыряешься. Вклад открыть и закрыть в любой момент возможно в Сбербанка. Делать пролонгацию. Вклад закрыть заранее срока. Начисляется 0.01 процент. Ты не в курсе. С кредитами никогда не связывался. Вложил денег от 400 000 рублей. Нечего понтиться тебе.

    Ты миллионер. Чего ты может переживаешь? Как у меня дела обстоят по вкладам? Тебе не все равно.

    Может у тебя контора какая-то есть? Какая-то сраная, ссаная. Твоя контора пользуется другим банком, который менее выгодный для твоих работников? Выгодный для тебя по вкладам? Твои работники подобную информацию прочитают. Захотят свои деньги, вклады и т. д. перевести в Сбербанк? По новым законам РФ. Возможно подобное сейчас сделать. В Кремле сделали новый закон, который освобождает гражданина РФ от банковского рабства.

    Работник в праве потребовать, может перевести от организации оплату труда в другой банк. На счёт, банковскую карту.

    Ты может из-за этого наговариваешь на меня. Чтобы ко мне не прислушивались. Чтобы твоя обоссанная, обосранная контора с какими-то дурацкими, аферными порядками не закрылась.

    Ты может на кого-то работаешь. Чтобы из-за подобных тем контора не закрылась. Ты не потерял свою работу.

    Ты достаточно обеспечен. Живёшь на вклады.
    Решил свои понты показать перед мною.
    Какой ты крутой, понтовый вкладчик.

    Мне все равно из каких ты побуждений разъясняешься. Твоё дело. Чего ты из себя представляешь.

    Я лично выразился примерным образом на счёт этого все. Как есть.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Те, что нас любят, смотрят нам вслед.
    Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.


    Мнение стиляги который за 60 лет не поумнел! :rofl: Ты тупо не понимаешь разницы между вкладом (депозитом) и каким-то работником получающим гроши на "зарплатную карточку" в сберкассе?:lol2:
    Я не наговариваю, а объясняю. Если ты идиот, то не лезь в вопросы которые тебя не касаются.:yes:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты сам по жизни идиот, дурак. Разнецы не разобрал. Где жопа, а где палец.
    Вот ковыряешься наверное по жизни пальцем в жопе. Размазываешь по жопе что-нибудь из неё. Может для разнообразия слизываешь с пальца из неё что-то.
    Сам что-то вкладываешь?
    В этой теме размышлять до сих пор не научился. Как в теме про крест. Чего он из себя представляет. Раздел религия.

    Вкладывать кто угодно может. Какой-то работник, который на кого-то работает.

    Уже у кого есть деньги от какой-либо сферы деятельности. От каких-либо временных доходов.

    От этого повышает доходы от вкладов до материальной независимости. Живет на вклады, а не на гроши зарплатные, какие-либо временные доходы и тому подобное.

    Для чего тебе мозг? Мотивацию не различаешь до сих пор? Езжай сразу к Виссариону. Сам сделать может ничего не можешь, ничего не делаешь. У тебя куда-то мозг делся. Он тебе молитвы прочитает, за тебя может вклады повысит и примерное.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я понял, что у тебя палец в жопе.:xexe: С мозгами у тебя совсем плохо.:pardon:
     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я пальцем в жопе не пробовал ковыряться. Про тебя точно не могу разъяснить. Ковырялся ты в жопе. Либо не ковырялся? Тебе виднее.

    Ты считаешь у тебя норм с мозгами? Что-то не очень заметно. Ты до сих пор жопу от пальца не различаешь. :D
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты же сам написал

    а значит "эксперт" как и в остальных вопросах.:xexe:
     
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты самый тут крутой эксперт. Нечего с тобой спорить. Ты наверное на своей волне по вкладам.

    Мне услугами Сбербанка нравится пользоваться.
    Уже связью сбербанковской пользуюсь. СберМобайл. Тарифы норм. Через телефон благодаря приложению возможно тариф настроить.

    Минимальный тариф на месяц 150 минут. 3 гб интернетовской сети за 200 рублей.

    Максимальный тариф 1500 минут. 30 гб интернетовской сети за 1150 рублей в месяц.

    Возможно настроить тариф. 150 минут и 7 гб за 270 рублей.

    300 минут и 3 гб за 270 рублей.

    600 минут и 15 гб за 570 рублей.

    1500 минут и 15 гб за 870 рублей.

    Тарифы за 430 рублей и на 600 рублей возможно настроить.

    Другие варианты возможно настроить по тарифам.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Возможно добавить, дополнить в тариф 1 гб за 99 рублей и 3 гб за 199 рублей.
     

Предыдущие темы