Геморрой он и в Африке геморрой. | страница 9

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем DONDON, 28 июн 2010.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Тут важны два пункта. Что мрёт много, почти четверть. И что одновременно в разных районах...
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    13 человек это много??? 60 заболевших это много???

    У Рака между прочим показатели схожие, правда я думаю цифры там по порядки выше, а тут, обычная новая болячка, Естестенно что на первом этапе высока смертность, а далее пойдёт так же как и с Атипичной пневмонией, птичим гриппом, свиным гриппом... Вопрос только зачем Панику наводят
     
  3. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Китай по моему уже 2 000 000 000 .60 чел это не эпидемия [​IMG] , но 25% смертности это . опа.

    Причем конкретная .опа.

    Что радует они диогнастируют его и ведут статистику,

    есть шанс .....,

    тут самое главное, что выявили его. Я так думаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2013
  4. лашка55

    лашка55 New Member

    Регистрация:
    10.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень хорошее упражнение, сама так делала, каждый день по минут 15-20 перед сном и гель нифедипин хорошо помог, потому что от геморроя даже трещины были, как это ужасно не звучит. А автор еще пишет, что смешная болезнь, может быть кому то и смешно от этого [​IMG] . В итоге после такого лечения геморрой не беспокоит.
     
  5. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Если врачи говорят - значит знают что говорят. Идите да режьте, делов то: две клизмы в бритую *опу, экстази перед операцией, и пред сном после операции и усё.
     
  6. Elen-us

    Elen-us Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Дольку чеснока обмазать жиром и туда на ночь (рецепт от бабушки). А вообще-то, лечится сейчас все не оперативным методом, а лигированием.
     
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сразу видно бабушка в Теме - знает толк в извращениях!

    [​IMG]
     
  8. mimsalabim

    mimsalabim New Member

    Регистрация:
    19.12.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я много читала рецептов народных методов борьбы с геморроем, но про чеснок слышу впервые [​IMG] ужас просто, я не рискнула бы((. Я лечила геморрой эмульсией-..............., я в тот момент грудью кормила и ходила к врачу, чтобы он мне сказал чем лечить, а то болел так ужасно, благо помогло лечение.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  9. Veronichka

    Veronichka New Member

    Регистрация:
    20.12.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    моя подруга после родов лечила мазью какой то, но говорит что так бугорок и останется на всегда(((
     
  10. Rosa09

    Rosa09 New Member

    Регистрация:
    30.11.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да уж..геморрой очень неприятная болезнь,которая начала мучить меня еще с 17 лет.. пробовала народные способы, особо не помогали,к сожалению. потом начала пробовать разные свечи, , стоят около 100 руб, здесь можно посмотреть подробную инструкцию эти свечи используют также для решения гинекологических проблем. теперь геморрой появляется только при запорах, и то не всегда
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
  11. ...Be...HaPpY...

    ...Be...HaPpY... New Member

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Хоть убейте, но не понимаю, как это должно помочь, а вот как навредить запросто.
     
  12. ЛараКуколка

    ЛараКуколка Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У меня только после комплексного лечения окончательно прошел геморрой, одних свечей маловато, а вот в комплексе с венарусом пролечилась, и уже долго он не появлялся.
     
  13. Валерик11

    Валерик11 New Member

    Регистрация:
    16.04.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это ужас.Есть же нормальное лечение!!!
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Мне вот интересно, а какая мотивация у тех, кто специально регистрируется на сайте, проходя процедуру регистрации ради написания такого фееричного по своей значимости сообщения?
     
  15. Валерик11

    Валерик11 New Member

    Регистрация:
    16.04.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Т.е. если бы я написал что то типа такого."О УЖАС, это средневековый метод, когда в наши дни есть свечи и мази , на крайний случай оперативное вмешательство, а Вы советуете чеснок, это просто смешно! Вот советую Вам такую классную мазь, у меня друг,брат,сват пробовал и им помогло и т.д и т.п" Вы бы не спрашивали про мою мотивацию? Или Вы у каждого новичка про мотивацию первого коммента интересуетесь, любопытства ради?
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У вас богатый опыт в лечении геморроя или вы странствующий по сети проктолог?:xexe: Были такие странствующие эскулапы во времена Средних веков. ;) Продолжаете их традиции?
     
    zolotnik.u нравится это.
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    :lol2:
     
  18. q8888p

    q8888p Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    можно без операции, но вам же хуже. все эти мази, таблетки не помогут. а завязывание растягивает боль.
     
  19. VladlenaS

    VladlenaS Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Ещё свечи можно попробовать применить, мази разные, даже если это не поможет то не всегда делают операцию, иногда просо завязывают узлы и они отмирают по немного.
     
  20. Нерине

    Нерине New Member

    Регистрация:
    23.11.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Это большая ошибка заниматься самолечением. Мне оно тоже не помогло. В Спб есть Университетская клиника на Комендантском, там замечательный и профессиональный врач – Дряпак Константин Вячеславович. Обратитесь к нему. Уверена, он Вам поможет. Сама у него было. Результат положительный.
     

Предыдущие темы