Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 13

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?За полис ещё и платят??? Может то какой то особый) Я по обычному ходил
     
  2. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?ну это для гастарбайтеров, и шоб без геморроя. Можно было и бесплатно, но надо было искать какуют конкретную страховую компанию, ехать к ним в офис и тд.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Ну так просто зайти можно в поликлинику к стоматологу и узнать что как, чего гадать то? За деньги имеет смысл отдельные важные делать. Чтоб и хорошо и красиво. Бесплатно качество страдает, малость))
     
  4. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Я в обычную поликлинику хожу, никаких проблем, все устраивает. Видимо зависит от района и как с врачом повезет.
     
  5. Ant87

    Ant87 Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    В невском районе есть нормальная стоматология чтобы пломбу поставить? интересует цена и качество работы, чтобы через месяца 2 пломба не вылетела.
     
  6. Olga1991

    Olga1991 New Member

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Лично я не доверяю городским поликлиникам! Зп у врачей маленькая, да и материалы не ахти. Частники - другой разговор - оборудование современное и качество обслуживания отнюдь другое. Я приверженец стоматологических клиник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  7. andre022

    andre022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Народ, а в клинику Рами кто-то обращался ? Это на Гончарной. Ближайшая от моего теперешнего места жительства клиника, было бы удобно сюда ходить. Кто был, подскажите к кому там по поводу кариеса и снятия зубного камня пойти ?
     
  8. Olga022

    Olga022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Морозик Дмитрий Леонидович – очень аккуратный и супер профи доктор. Зубы спасает, даже практически безнадежные.
     
  9. Andrey_85

    Andrey_85 New Member

    Регистрация:
    29.12.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я бы посоветовал портал по стоматологиям СПБ , там есть вся информация и по ценам и по врачам, отзывов много, короче, можно быстро и легко подобрать себе клинику)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016
  10. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и тут пиар! ))
     
  11. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в лечении у докторов всё индивидуально - кто попадёт, какое у него/неё будет настроение и протчее.. вот, думаю, денежка будет - пойду попробую в 33-й зуП
     
  12. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поликлиникам не доверяю. Там врачам плохо платят-сидят на бюджете и они работают спустя рукава. Столкнулся сам с этим.
     
  13. Ольгаа

    Ольгаа New Member

    Регистрация:
    30.01.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я тоже не доверяю поликлиникам, только частные клиники. Влетает в копейку, зато качественно. Моя мама в Питере работала, там и импланты ставила, в клинике
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
  14. Ларочка641

    Ларочка641 Заблокированные

    Регистрация:
    22.06.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да уж, зубы - это отдельная тема. Тут к кому попало не пойдешь, прав автор. Вот только не знаю, насколько это оправданно, спрашивать совета у других, ведь мнения бывают очень субъективны, да и сарафанное радио имеет место быть. Мне вот тоже к стоматологу надо, пару пломб поставить... Сейчас ищу в этом портале подходящую клинику где можно будет довериться стоматологу)) Тут просто объективные факты о клиниках и их работе, ну и приятный бонус, что онлайн можно записаться, чтобы не стоять в очередях...Пока что фаворитов много, что ж буду как-то выбирать между ними))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2017
  15. Vlad5824

    Vlad5824 New Member

    Регистрация:
    13.03.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Зубы, конечно, тема больная. Как и в финансовом, так и в физичиском смысле) Недавно коронки ставил у нас в СПБ. Ходил вот в эту клинику:. Впринципе, сервисом остался очень довольным. Всё качественно и по доступным ценам.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
  16. Kilanitet98

    Kilanitet98 New Member

    Регистрация:
    27.03.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лично я когда у меня отошла пломба долго искала клиники, в итоге на прайсе давали бумажку на подпись с внушительным чеком, в итоге через знакомых узнала про наконец-то озвучили цену, кстати уже почти как год хожу с пломбой , все в порядке, надеюсь и дальше на это
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2017
  17. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я как тот царь.. В Е Р Ю каждому вашему слову! ))
     
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Лучших стоматологов,чем в челюстно-лицевой хирургии ВМА-нет и не может быть(кроме самородков-врачей от бога)
     
    murmur нравится это.
  19. Juls1

    Juls1 New Member

    Регистрация:
    15.09.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лечила зубы сначала в разных клиниках, то по купонам, то по акциям. Переехала в Мурино, лечу сейчас в клинике Наша Клиника в Девяткино. Так удивилась, когда узнала, что все работают в разными материалами (дорогими, дешевыми, средними). А вы спрашиваете в врача о качестве материала для пломбы?
     
  20. Юрий_Всеволожск

    Юрий_Всеволожск Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    А я вот хочу похвалить обычную районную бесплатную поликлинику в г.Всеволожск и ее стоматологов. Конечно, достать номерок туда достаточно сложно, но если уж попал ! Мне понравился и врач, и бесплатная анастезия - опять таки экономия средств, что тоже немаловажно)).
     

Предыдущие темы