Если выпадают волосы? средства борьбы с облысением | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем infinityspace, 30 июл 2010.

  1. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Так-так, а это интересно, сама собиралась идти в клинику, волосы сыпятся жесть, скажите, и что, правда эта Татарчекно хороший специалист? Как вы на нее вышли? Просто у меня знакомая ходила в одну клинику, так только деньги отдала, а результата никакого((
     
  2. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Татарченко действительно хороший трихолог, я к ней пошла по совету нескольких знакомых девочек, они сами у нее лечились и не разочаровалась, деньги отдала не зря, волосы вылечили))
     
  3. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    я брею голову и не заморачиваюсь :superstition:
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Лапуля777,а какое предварительное обследование вы прошли ?На какие гормоны вы сдавали кровь и что из себя представляет трихограмма? Если не секрет-какой диагноз вам поставили?
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Народная примета - если мужик лысеет спереди, значит - сам гудяет.

    Если начинает лысеть сзади, значит - гуляет жена.
     
  6. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Надо не волосы лечить, а внутренний дисбаланс! Проблема с волосами именно в этом. Обследование всего организма, нахождение причины выпадения волос. Ликвидировать не следствие, а причину!

    А если и спереди, и сзади одновременно? Гыыы?))) Значит, оба гуляют!?

    Точно! Но, моя мастер стилист жаловалась, что даже спустя 2 недели волосы луком воняют! Мне девчата советовали настойку красного перца. Я закупила несколько пузырей, но мне не понадобилось, потому-что сменила страну и вода там лучшая в мире по оценкам экспертов! Мама, когда я приехала мою голову увидела шикарную такую гриву, удивилась! Еще хну настоящую, дорогую можно попробовать, нейтральной цветности. Не знаю, есть ли она в продаже в России. Лечит волосы здорово!
     
  7. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Лапуля777, спасибо, схожу я к ней и подружку возьму, поговорим, посмотрим. что она нам скажет))
     
  8. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    У меня была АГА, сначала прошла предварительный осмотр, потом назначили анализы гормоны на 5-6-7 д.цикла, туда входит свободный тестостерон, дегидротестостерон, андростендион, 17ОП, ДГАС, также было обследование на микроэлементы крови: феритин, цинк, селен, железо. Трихограмма и фототрихограмма- это когда вам высчитывают плотность волос на 1 кв.см, диаметр волос и % выпадения. Ну вот как-то так в кратце))
     
  9. bul.olya2002

    bul.olya2002 New Member

    Регистрация:
    18.04.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет!Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.

    Хочу поделиться своими «опытами»

    знакомая использовала деготь для (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Результат был виден уже при первом сеансе.

    После третьего сеанса, эффект усилился.

    Сам эффект заключается в увеличении пышности копны волос, в увеличении их прочности, да и вообще, выглядеть стала лучше (это то, что проявилось сразу, дальше посмотрим, может и новые вырастут [​IMG]).

    Способ применения дегтя.

    Берем скисшее молоко — беловатую жидкость, можно молочную сыворотку, комнатной температуры — 100 миллилитров. В нее добавляем 10 миллилитров жидкого дегтя.

    Наносим на голову и волосы, втираем, затем накрываем полиэтиленовым пакетом. Ждем минут 20-30. далее смываем.

    Причесываемся и улыбаемся.

    И так минимум 10 сеансов.

    Делать лучше в субботу утром, чтобы о понедельника запах полностью выветрился.

    Надеюсь, советы окажутся полезными и вам тоже!

    И помните, если Вы используете обычное мыло или шампунь, то в них находится сульфан натрия (в разных модификациях), т.ч. Лучше использовать мыло без сульфата, 1 кг мыльной основы без него стоит ~ 250 рублей.
     
  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ну и статейка в ссылке у Вас... Серной кислотой еще проще
     
  11. deardance

    deardance New Member

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Лично мне помог фитошампунь. Вот здесь брала в свое время: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Единственный без химии, очень мягко и естественно очищает кожу и сами волосы. И я вам скажу, мне он помог здорово - такое бешеное выпадение волос было, что хоть парик делай из остатков на расческе.

    Что только не пробовала - все косметические шампуни и бальзамы, только деньги перевела. Конечно, очень рада, что удалось наконец решить эту проблему - иначе бы сейчас в парике пришлось ходить... [​IMG]

    Может и вам стоит попробовать? В любом случае там только травы и натуральные ингредиенты, хуже уж точно не будет!
     
  12. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если правда такое дикое выпадение волос было, ни один шампунь не поможет
     
  13. deardance

    deardance New Member

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Не знаю, конечно, может там и витаминки помогли, но суть прежней осталась - ни один другой шампунь не давал такого эффекта.
     
  14. Maka-maka

    Maka-maka New Member

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хожу лечить волосы только в Центр дизайна волос на Садовой. Доверяю я только им. Они уже давно на этом специализируются. Еще беру у них накладки, шиньоны, всегда отличного качества.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
  15. Vanilka

    Vanilka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    100 Дикое выпадение волос - результат плохой работы волосяной луковицы, которая, как известно, в глубине кожи расположена. Шампунь туда точно не доберется. А вот на сам стержень волоса хороший шампунь на травках да с ценными маслами повлияет отлично.
     
  16. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Правильное питание ,витамины и профессиональные средства от выпадения и профилактики.
     
  17. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    покупала в вау-бьюти сыворотку от выпадения Тахе Фитоксил, мне она за месяц помогла.
     
  18. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Еще многие у Эстель средство против выпадения волос хвалят, но сама не пробовала.
     

Предыдущие темы