температура 37,1-37,2 уже почти месяц | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Puha, 5 сен 2010.

  1. Andy061

    Andy061 New Member

    Регистрация:
    25.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для начала кровь сдайте....

    СОЭ и лейкоциты....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  2. Гориллыч

    Гориллыч Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Пройдите полное обследование. УЗИ ни о чем не говорит. Начинайте с примитивного и далее, пока не найдут причину. Если такая температура для вас ненормальна, значит, причина есть.

    От всей души желаю Вам поправиться.
     
  3. Puha

    Puha Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    кровь конечно, сдавала. СОЭ повышеный, но врачи по этому поводу ничего сказать не могут. Обошла уже наверно всех врачей, ну кроме хирурга) так и сижу без диагноза, осталось сходить к неврологу и всё.... баста- надоело

    Спасибо :)
     
  4. vivien

    vivien New Member

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Так и по температуре понятно, что в организме какое-то воспаление. Температура не большая, это может быть всё что угодно, даже больное горло. Мне врач говорил, что температура такая это почти норма. Надо мерить утром, если рано утром она будет 37, надо искать проблему. У меня тоже очень долго такая температура держалась, несколько месяцев, даже приступы жара были, но потом само прошло, т.к от врачей ничего не добьёшься.
     
  5. nli

    nli Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у моей знакомой при такой температуре вирус нашли, но это надо кровь сдавать.
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Проверьте ещё лёгкие....

    Температура похожа на лёгочную. Могли простудить вас в роддоме.

    Почки обязательно проверьте.
     
  7. Гориллыч

    Гориллыч Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Да, я бы обратил внимание на почки и репродуктивную систему. Какие-то невыраженные воспалительные процессы в этих системах могут давать такую фоновую температуру.
     
  8. Enlilmblemhix

    Enlilmblemhix New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Господа врачи, какая нижняя норма человеческой температуры? Т.е. 36.6С норма. Понятно. Для кого-то 36.1С норма Это вообще нормально?. А когда 35.1С? И вообще что делать и нужно ли что-то делать с поиниженой температурой? Давление похоже тоже падает, вместе, по ощущениям. Саджещенс? Айдиас?
     
  9. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Например небольшое инородное тело оставленное после операцыи в организме тагже может вызвать воспалительные процессы и температуру......ренгент а затем энергетическую диагностику которая точно определит место воспаления или другие неготивы.
     

Предыдущие темы