Концерты в Петербурге. Владимир Селиванов (Красные звезды). Акустика. 2 октября. Питер. Клуб

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Разумная, 24 сен 2010.

  1. Разумная

    Разумная New Member

    Регистрация:
    03.03.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Человек, в которого от одного только взгляда одинаково неотвратимо влюбляются девочки и мальчики, который поет в Вечность, обращаясь ЛИЧНО К ТЕБЕ; от чьих стихов мурашки бегут по спине, а от голоса наступает ЭЙФОРИЯ;

    человек, который ИЗМЕНИЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РУССКОЯЗЫЧНОЙ РОК-МУЗЫКЕ, живя не в России;

    человек, который НИКОГДА НЕ ВРЕТ, но честность его не сугубо-социальная, без натужного протеста, который и есть необходимый элемент Системы, а вселенская, ежеминутная; человек, который говорит о смерти без страха и пиетета, потому что любит Смерть и знает, что такое Любовь.

    Человек ли?..[​IMG]

    ВЛАДИМИР HRS СЕЛИВАНОВ

    Клуб FLAT уже успел стать для Красных Звезд КУЛЬТОВЫМ МЕСТОМ: ровно год назад музыканты из Белоруссии отыграли здесь свой первый в истории Петербургский концерт.

    2 ОКТЯБРЯ будет представлена акустическая версия нового альбома-дилогии КРАСНЫХ ЗВЕЗД «МИР МИЛЛИАРДА РАДУГ». Кое-что из нового уже слышала Москва (аутентично-ласковую «Без цябе», неожиданно-цоевскую «Следи за собой», отчаянную «ПРОСНЕМСЯ»...), кое-что не слышал никто (например, провокационную «Наебать человечество»).

    К билетам, приобретенным в предпродаже, бесплатно прилагается первая часть альбома-дилогии ММР - «СКОЛЬЗЯЩИЕ СКВОЗЬ ВРЕМЕНА». Диск также можно будет приобрести на концерте.

    Цена билета:

    заранее с диском - 200 р.

    на входе без диска - 250 р.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Своё мнение про этот концерт уже высказывал, повторюсь: худшего впечатления от подобного концерта я не получал ещё никогда. Селиванов тут, естественно, ни при чём. А вот клуб FLAT очень даже причём, проводить подобного рода концерт в этой гадюшне - издевательство.

    Выдержка из моего же отзыва на другом форуме:

    "загон человек на 70 перед сценой, видят выступающих первые два ряда, остальные созерцают толпу, находясь в плотной упаковке и будучи обливаемы пивом пьяными скотообразными, которые непременно в толпе присутствуют. Если сел за столик (они за углом) - мало того, что сцены не видно даже теоретически, так ещё и ничего не слышно. Вообще. Типа, просто в дешёвой пивнухе сидишь, а за стенкой кто-то что-то лабает." Полностью (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А это вот фотка, как оно выглядело:

    [attachmentid=12624]

    "Красные Звёзды" - в потёмках за всей этой толпой в дальнем конце сарая. Вы их видите? Я вот тоже не видел.

    Проводить концерты групп такого уровня в таких дырах - позор. При всём моём уважении и даже, не побоюсь этого слова, симпатии к особе, безобразие тогда организовавшей ))))

    А тема про концерты - хорошая, годная тема. Непременно поддержу. Вечерком вот про Манагера тут черкну, может и ещё про кого.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    еще там очень стремно пол шатается
     
  4. Rainy_sky

    Rainy_sky Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    ох, напугали, ребята.. но, спасибо за достоверную информацию, буду подальше от этого места держаться..
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это фигня, ты представь - с учётом расположения входа-выхода - что там будет, ежели хоть маленький пожарчик случится, не приведи Господи.

    Саечку за испуг )))
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    меня напрягало очень ходящее ходуном перекрытие)))))

    по пожаробезопасности мест вообще единицы

    .лично мое мнение:это неуважение к тем кто приходит в подобные места.ничего против трэш-мест не имею-но всему есть предел.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это да, но есть места просто пожароопасные, а есть места, из которых в случае чего ты гарантированно выскочить не успеешь.
     
  8. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Проблема в том чтов основном питерские клубы -это дыры.С разными ценами и антуражем.Но провинциальные дыры -где просто сшибают бабло.Еще радуетесь, если там не отравитесь левым пойлом.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Спокойствие, только спокойствие! (с)

    Ну да, дыры, но большая часть этих дыр меня более-менее устраивает. Ни в одном из клубов (андеграундно-музыкальных, о гламурно-развлекательных не в курсе) за десяток лет ни разу "левым пойлом" не травился, хотя выпил, наверное, цистерну. так что не всё так ужасно, как некоторым кажется.
     

Предыдущие темы