Помогите купить плиткорез Rubi

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем wassabi, 25 сен 2010.

  1. wassabi

    wassabi New Member

    Регистрация:
    25.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу приобрести электрический плиткорез RUBI ND-180 BL. Проживаю сам в Белгороде.

    А продается станок в Санкт-Петербург, Белоостровская ул., д. 22, б/ц «Черная речка», оф. 306а

    Телефон/факс: (812) 449-42-61, (921) 937-27-03 Ни какой рекламы просто зов о помощи.

    Т.е оплата будет банковским переводом. Но не хотелось бы "попасть" мягко выражаясь.

    Люди кто проживает в Санкт-Петербурге в близ лежащем районе отзовитесь. Узнать есть ли такая организация одним словом пробить о фирме. Занимаются прямыми поставкамии профессионального оборудования и инструмента для плиточных и общестроительных работ торговой марки RUBI фирмы GERMANS BOADA S.A. (Испания.)
     
  2. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Попросите эту фирму отправить Вам плиткорез через грузоперевозчиков Автотрейдинг, у Автотрейдинга как раз на Белоостровской одна из площадок.

    Если у меня возникают сомнения в поставщиках, прошу отправить мне груз грузоперевозчиком с оплатой самого товара пока он едет ко мне. Понимаете цимус? Пока грузоотправители не разрешат, груз мне не отдадут. Разрешат его мне получить, естественно, только после моей оплаты, но груз к тому моменту уже будет в пути или даже на складе перевозчиков в моем городе.

    Хотя, конечно, и в такой схеме есть тонкое место. Например, если продавцы вместо нужного мне товара отправят коробку с кирпичами)))

    10 лет использую подобную схему - ни разу никто не обманул. Всякие проходимцы отсеиваются еще на этапе переговоров об отгрузке через грузоперевозчиков.
     
  3. wassabi

    wassabi New Member

    Регистрация:
    25.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    К сожалению такой вариант не пройдет потому что у них на сайте четко сказано цитирую

    "...Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты следующими транспортными компаниями..."
     
  4. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Что же, если они такие вредные - идите дальше. Позвоните в Питер в компании-грузоперевозчики и представившись своим поствщиком (предварительно надо узнать их полные реквизиты, якобы для договора), попросить акт сверки за последний период, дав при этом свой е-мейл или питерский номер знакомых. Обычно грузоперевозчики не вдаются в подробности и предоставляют требуемое по факсу или мылом. Если обороты хорошие - можно работать. Можно пойти и еще дальше - запросите у грузоперевозчиков выборочно пару накладных из архива. Обычно в этих накладных написаны контакты грузополучателей. Позвоните грузопоручателям и поинтересуйтесь надежностью продавца.

    Да, методы сомнительной чистоты и порядочности. Но Вы имеете право обезопасить себя всеми возможными способами.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  5. sanch51

    sanch51 New Member

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня есть плиткорез КОРВЕТ-467 - отличное состояние. Хочу вам продать за 6500руб. Живу рядом с м.Черная речка. "Кручусь" в продажах Строительной сферы, услуг, материалов и т.д Буду рад нашему сотрудничеству.
     

Предыдущие темы