Как грамотно развестись и оставить ребенка себе? просьбы не стебаться | страница 3

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Puha, 14 ноя 2010.

  1. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Тетя Нюра, ты совсем глупая, да? или прикидываешься? Папа не равно мама. Дожить до таких лет и не понять! В ахуе!!!

    А в детдоме вот например возможно моих детей будут содержать еще лучше, чем мы вдвоем с мужем и нашими родителями, моими и егоными. И че? В детдом сдать?
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    как правило, мамочка жертвует карьерой ради детей. Декрет, знаете ли очень влияет. Особо, если он не один. А что плохого в том, что женщина делает то, что задумано природой - является мамой и хранительницей очага? Папа бизнесмен много ли заработает, сидючи на больничных и подбирая место работы поближе к дому/школе/саду, да с удобным графиком работы?

    И еще... что обеспеченному папе мешает поддержать финансово менее обеспеченную маму, чтоб дите не нуждалось? Жаба душит? Если жаль денег на ребенка, когда он не с ним, то разве ж что-то изменится, если он отсудит дитё? А работать когда будет? Или няньку наймет? Скорее всего. Т.е деть будет жить с чужой платной теткой, вместо родной мамы... ну и папа-санта клаус по вечерам и выходным (если найдет время). А у мамы тем временем появится возможность восстановить карьеру и подать на пересуд. Оно надо? Дитё не мячик, чтоб пинать его туда сюда. И жить с мамой должен, так в природе заведено. И папа должен принимать участие в жизни ребенка, а не только алименты платить (что тоже теперь редкость)
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Если женщина хочет чтобы ребёнок остался с ней, да пожалуйста, какие могут быть препятствия.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    ТС в далеком 2010-м была озабочена. Мнения сочувствующих разделились
     
  5. natkamuwa29

    natkamuwa29 New Member

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Однозначно с матерью.У нас тоже поднялся вопрос развода,муж пьет и я решила уйти.Он говорит что отберет у меня ребенка,потому что в селе у меня нет условий для жизни.Условия есть,сделан ремонт.Есть мебель.
     
  6. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А школа есть? Или садик? Сколько бабушек? А дедушек? А у вас работа? Он пьёт, а вы нет?....Чем он лучше вас?....Чем он хуже вас?....Мебель то ребёнку ни к чему....

    Решать вам, а не нам))))
     
  7. ИванСырков

    ИванСырков New Member

    Регистрация:
    26.02.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да, я с Вами согласен. Конечно, как правило пьют больше мужчины
     
  8. Mayor

    Mayor New Member

    Регистрация:
    24.03.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я бы пытался договориться, в любой ситуации
     

Предыдущие темы