Академия сайтов. Отзывы. Пастухов Василий Романович. Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб(СПДК). Они

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Giorgio, 5 сен 2010.

  1. Giorgio

    Giorgio Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Обратился в веб-студию по созданию и продвижению сайтов в Санкт-Петербурге www.akademiyasaitov.ru

    Я человек не разбирающейся в создании и продвижении сайтов. Нам нужно было сделать сайт для компании. Назначил встречу в офисе данной компании для более детального обсуждения что мы хотим видеть на нашем сайте, обсудив мы оплатили аванс за работу, дальше пошли проблемы...

    Сайт делался со скрипом, в лучшем случаи за день появлялась одна ссылка в меню. Когда они заявили якобы он готов, у нас в офисе просто разразился смех, потому как это напоминало банальную личную страничку. Деньги мы заплатили достаточно большие, естественно они их отказываются возвращать.

    Это пол беды! Мы решили заказать в другой компании сайт, но тут выяснилось что "Академия сайтов" в лице директора Пастухова Василия Романовича зарегистрировали наш домен на себя, а он повторял полное название нашей компании , теперь пришлось регистрировать менее красивый домен и уже оплачивать другой компании создание сайтов. Будьте бдительны, не обращайтесь в данную компанию, работать они не умеют а занимаются полный разводом [​IMG]

    ==========================

    На настоящий момент найдено 27 человек, пострадавших от действий Пастухова Василия Романовича и его компаний Академия Сайтов и Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб. Если вы также пострадали от него или у вас есть какая-либо информация о нем, звоните (812) 9150789 Максим. (Администратор)

    Другие имена и адреса компании Академии Сайтов: site-for-business.ru, steldi.ru, avtovo.com, dobryweb.ru, dobryiweb.ru, pandoraweb.ru, startsites.ru, domnw.ru, sitecorporation.ru, academiyasaitov.ru, akademiyasaitov.ru, dedmoroz3000.ru, dedmoroz-morozko.ru, spdk.ru, pravomirspb.ru, pravopiter.ru, verkhov.ru и пр.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
  2. Aleksandres

    Aleksandres Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    показали бы сайт, сказали, какое было ТЗ, сколько денег заплатили, и все бы все увидели.

    а так, как можно оценить вашу объективность?

    а то вдруг вы зря наговариваете
     
  3. pilot2206

    pilot2206 Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    :aggressive: Пользовался услугами АКАДЕМИЯ САЙТОВ .Это не компания а Сброд бездарности .ПАСТУХОВ ВАСИЛИЙ РАЗВОДИЛА .Взяв деньги просто перестол работать.Итог денег нет и нет сайта БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА!!!
     
  4. pilot2206

    pilot2206 Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Обратился в веб-студию по созданию и продвижению сайтов в Санкт-Петербурге www.akademiyasaitov.ru

    МОШЕННИК ПАСТУХОВ доказал свою и его сотрудников БЕЗДАРНОСТЬЮ и безответственостью. Деньги мы заплатили достаточно большие, естественно они их отказываются возвращать.

    "Академия сайтов" в лице директора Пастухова Василия Романовича работать они не умеют а занимаются полный разводом не обращайтесь в данную компанию!!! Итог- отец МОШЕННИКА (ПАСТУХОВ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ) призедент союза предпринимателей помогает препринимателям а сын разводит!!!Собираюсь подарить отцу ремень и розги...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  5. pilot2206

    pilot2206 Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    ПРЕДЛАГА ПОСУДИТЬСЯ.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  6. pilot2206

    pilot2206 Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Прошу прощения, ошибочка вышла

    Как теперь удалить это?
     
  7. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что значит "ошибочка"? [​IMG] Так подробно все расписали с указанием названия компании, адреса сайта и ФИО директора, а теперь вдруг "ошибочка" [​IMG] , а кто за свои слова отвечать будет?

    Вы либо признавайтесь, что оклеветали компанию ни за что, либо укажите где именно "ошибочка"!

    А то выходит, написать плохой отзыв о компании можем, а как ответить за свои слова, так "Прошу прощения, ошибочка вышла"...
     
  8. dina1

    dina1 Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хотим предостеречь будущих клиентов данной компании!!!! АКАДЕМИЯ САЙТОВ или ООО Санкт-Петербургский дисконтный клуб,Отвратительная фирма, которая обещает создание и продвижение сайтов, а на самом деле берет деньги и кормит обещаниями.

    В июле мы нашли несколько положительных отзывов об этой конторе и решили к ним обратиться.Заключили договор, в котором они обещали сделать сайт за 1 месяц а затем его продвигать в течении года.Мы полностью выполнили свои обязательства оплатив полностью сумму указанную в договоре а это порядка 135000 тыс рублей.Но до сих пор ничего не получили взамен.Теперь будем отлавливать ген.директора ПАСТУХОВА ВАСИЛИЯ РОМАНОВИЧА и видимо обращаться в суд.

    Всем удачи.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не надо платить деньги вперёд. А сайт создать сейчас по силам любому студенту кулинарного техникума.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А это смотря какой.
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Берёшь Фронт-Пэйдж и лепишь перекрёстные ссылки друг на друга.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    [​IMG]
     
  13. laphroaig

    laphroaig местный пепелсбей

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    epic fail.

    Как же можно делать заказ, сначала заплатив? Дикие условия какие-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  14. mager

    mager New Member

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Хочу сделать себе сайт.. точнее сайт своей маленькой фирмы..

    Набрел на такую компанию, как "Академия Сайтов".

    Кто-нибудь знает что-то об этой фирме и о её работе? можно ли к ним обратиться? какая у них репутация? Какое качество?

    Видел пост с критикой... но остальные хвалят...

    Кто что может сказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2012
  15. mager

    mager New Member

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    неужели никто ничего не знает про них?
     
  16. Я-ночка

    Я-ночка Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2010
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    52
  17. mager

    mager New Member

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересовались... Но меня убедили, что это конкуренты делают, размещая такие сообщения...

    Я опрашивал многих клиентов их, все довольны...

    Но честно, меня это сообщение пугает и настораживает((
     
  18. mager

    mager New Member

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дина, а есть еще кто-то, кого они подставили?

    Как вообще это произошло?

    Расскажите поподробнее... Много таких клиентов у них?

    Я опрашивал многих клиентов их, все довольны...

    Я хочу как раз у них заказать продвижение и сайт...

    Но честно, меня это сообщение пугает и настораживает((
     
  19. kargi

    kargi New Member

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  20. Cheslav72

    Cheslav72 New Member

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сколько людей столько мнений. всегда найдутсядовольные и не очень. отцу делали бесплатно ваще, оплатил за годраскрутку-доволен. И нормальные там ребята, а девчонки там ваще красавицы
     

Предыдущие темы