Академия сайтов. Отзывы. Пастухов Василий Романович. Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб(СПДК). Они | страница 12

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Giorgio, 5 сен 2010.

  1. star_okt

    star_okt New Member

    Регистрация:
    18.06.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Max, вы,наверно, меня с кем то из пользователей путаетет, так как я не мог вам ни на почту писать, ни уж тем более говорить,что я являюсь сотрудником академии сайтов...

    а картину я вообще впервые вижу...

    так что не стоит тут намекать открыто,что я сотрудник данной компании...)
     
  2. shagindi

    shagindi Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дело Пастухова взято под контроль РОО "Совет общественной безопасности". Все, кто может оказать помощь в этом вопросе, а так же предоставить информацию по преступной деятельности Пастухова звоните по телефону 7 (921) 340-82-80
     
  3. educationhorse

    educationhorse New Member

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Взгляните на сайт этой "академии". Шаражкина контора херова. 11-классник лучше код напишет, а обезьяна своим писюном лучше дизайн нарисует. [​IMG]
     
  4. Dashka83

    Dashka83 New Member

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я вам обязательно позвоню!

    ))))) ребята с пополнением вас всех )))) я тоже кинута ))) вот где я буду теперь вместо контакта зависать )))

    ) почему я поленилась отзывы то почитать ) просто слов нет ) такая фирма у меня вторая в жизни с интервалом 2 года ) теперь понимаю почему, если его папаша возглавляет сообщество бизнесменов Питера ) вот откуда ноги то растут ) на собственном горьком опыте знаю, что таких только могила исправит и все наши иски в суды и наше время в инете потраченное ( к сожалению почти зря ( но молчать нельзя!!!!!!!!!!!!!

    предлагаю всем встретиться в выходные! может что-то сообща и придумаем )

    ни когда чужому горю не радовалась, но честно стало легче, когда все ваши коменты прочла, вы мне теперь почти родные )

    вы не переживайте...всё в жизни возвращается бумерангом, мы просто с вами слишком добрые и порядочные люди, но наступит момент в его жизни, когда нарвется на серьезных людей и жизнь его закончится с пулей во лбу )))) и пусть потом папаша его руками машет в пустоту ) сам так воспитал - значит сам виноват....

    больше всего смешно то, как тут васькины подмастерья васькину честь пытаются отмыть ))) Игорюша менеджер его...такой же черт ) да и бабы там особым умом не блещут ) имели бы мозг, зарабатывали бы по честному. Пусть на наши деньги себе мозги купят новые ) Кинуть легко, заработать тяжелее...слабаки. Позорят лица свои ) честь то не отмоешь... Я тут видео и фото видела Васеньки нашего, кстати, на наши деньги его брюхо то подросло сильно...живот растет, а "хвостик" сохнет )))) как с таким спать только можно...бееее противный )

    научите меня пожалуйста как цитаты писать, не получается людям отвечать (

    один плюс есть этого негативного опыта...я директор ...теперь еще и сайты умею сама делать ))) т.к. они даже из ворда текст без ошибок не могли скопировать, пришлось наполнение делать полностью самой )

    я теперь их сайты в интернете вижу сразу...по одним и тем же ошибкам идиотским...качество просто отстой! верстка мне специалисты сказали тоже отстой полный.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Дашка!Поздравляю!
     
  6. Dashka83

    Dashka83 New Member

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо :)

    научилась я отвечать...как-нить выкрою времечко поотвечать на чушь работников Академии сайтов...)
     
  7. олегшаг

    олегшаг Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Расскажу Вам об одной конторе, которая называет себя "академия сайтов". Пятого февраля 2012 года я обратился к ним с вопросом по продвижению сайтов в поисковой системе Яндекс. С хорошо поставленной дикцией одна из работниц рассказала мне, что они являются официальным представителем компании "Яндекс", с которой у них заключен договор на рекламу сайтов в Яндекс-директе. Поэтому, до тех пор, пока мой сайт не окажется в ТОР 10, он будет рекламироваться в Яндекс Директе в спецразмещении, на протяжении всего срока продвижения моего сайта. Согласитесь, заманчивое предложение! Мало того, при заключении договора на VIP обслуживание - создание самого сайта контора делает бесплатно. За все это удовольствие контора просила 153 000 в год. А чтобы клиент был покладистее, предложили разбить платёж на четыре транша. Первый составил 40 000 рублей.

    Итак, сумма, в размере 40 000 была оплачена... Процесс, как говориться, пошел. На главной странице у мошенников были некоторые образцы, которые они уже сделали для предыдущих клиентов(?). Так как мой сайт мошенники продвигать отказались, ссылаясь на то, что продвигают они только то, что создают сами, я выбрал один из предложенных мне образцов. Через несколько дней по почте мне прислали предварительный макет, который я одобрил и подтвердил в письме свое согласие.

    Через неделю я поинтересовался, как идет работа над сайтом. Ответили, что идет полным ходом. Еще через неделю, меня "начали терзать смутные сомнения", и я стал более настойчиво интересоваться результатами работы. Мне прислали ссылку на созданный сайт. Перейдя по ссылке, я долго и тупо смотрел на загадочную "помойку", которая, по мнению ответчика (пардон, исполнителя) являлась именно тем, что я заказывал. Я осторожно поинтересовался: " Что это такое?". " Не переживай, дорогой, - ответили мне - приезжай к нам в офис, там всё и скорректируем" Я приехал...

    И каково же было моё удивление, когда я увидел, что все сайты они делают на joomla!!! (кто не знает, это конструктор сайтов, для дилетантов). У НИХ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММИСТОВ!!! В этом я впоследствии убедился... Долго объяснял мальчику, что, как, где и зачем... Мальчик всё записал, сказал, что все понял и завтра-послезавтра сайт будет готов.

    С этого момента прошло, примерно, около месяца. За это время ничего сделано не было. Если до этого, мой "персональный" менеджер, по имени Марина, пыталась хоть как-то делать вид, что все будет хорошо, то впоследствии стала писать откровенную чушь (кстати, с массой орфографических ошибок) и присылать битые ссылки.

    То, что я нарвался на "кидалово" было уже давно понятно, но к тому моменту мне стало интересно, как будут развиваться события. Когда безграмотный персонал начинает тебя самозабвенно "лечить" просто упиваясь собственной артистичностью и крутостью, хихикая и перемигиваясь за спиной, понимаешь, что кто-то должен дирижировать этим курятником.

    Пишу письмо "персональному менеджеру", что при таком развитии событий продолжать общение мы будем в прокуратуре. И вот оно счастье: раздается звонок!!!! "С вами говорит ПАСТУХОВ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ, хозяин Академии Сайтов. Я не понял, кто это там угрожает моим сотрудникам прокуратурой и хамит не по делу? Я хочу взглянуть ему в глаза!"

    Вот так-то! Кстати, запись телефонных разговоров, а так же запись встречи с мошенником Пастуховым В.Р. могу предоставить, если кто заинтересуется. Ну так вот, договариваюсь о встрече с "крутым Каа" и жалким бандерлогом приползаю на встречу. Никого... Звоню: " Где же Вы, Василий Романович, это я, бандерлог, пришел в глаза ВАМ смотреть, как договаривались". " А мы с вами ни о чем не договаривались",- отвечает Его Величество: Приезжайте через 2 часа в другое место, я к тому времени освобожусь".

    Ну понятное дело, в заботах весь, не может же "ЛИЧНОСТЬ" такого масштаба о каждом кинутом лохе помнить. Но все же встретился я с ним. Честно говоря, ничего интересного - весьма заурядный жулик с бегающими глазками. Беседу описывать не буду, осталось ощущение общения с наркоманом, "включившем дурака". Звонил он потом пару раз, взял под свой контроль ситуацию, охает, ахает, на нерадивый персонал ссылается, вообщем бездарного клоуна напоминает. Это при том, что работа так же не ведется: видимо столь тонко и иронично распоясавшихся лохов на место ставит хозяин Академии. Он оказывается сын президента Петербургского союза предпринимателей Пастухова Р.К. Забавно, правда ?
     
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я созвонился со всеми людьми, писавшими здесь негативные отзывы об Академии Сайтов и Пастухове Василии Романовиче - это все реальные люди и вовсе никакие не конкуренты!

    На настоящий момент найдено 27 человек, пострадавших от действий Пастухова Василия Романовича. Если вы также пострадали от него или у вас есть какая-либо информация о нем, звоните (812) 9150789 Максим.
     
  9. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Визит в офис Академии Сайтов и Санкт-Петербургского Дисконтного Клуба со скрытой камерой. Жаль что Васи не было на месте.

    ">" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

    Уже найдено 29 пострадавших людей!
     
  10. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отказ в возбуждении уголовного дела в отношении Пастухова Василия Романовича по статье №159 - мошенничество.

    Прочитайте, это очень интересно! И обязательно обратите внимание на причину отказа - это шедевр [​IMG]

    [attachmentid=35380] [attachmentid=35383] [attachmentid=35384]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  11. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Правильно все написали! Дал 11 кусков и харе
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ага. Пастухова не нашли, поэтому дело закрыли. я валяюсь [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А чего не обжаловали в порядке ст.ст.124,125 УПК РФ, как было предложено? Если не прокурор, то суд вернул бы по бездействию такую отмазку.
     
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот ХЗ почему не обжаловали.

    Но у такой причины в отклонении возбуждения уголовного дела усматривается следующий момент

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    П Р О Т О К О Л № 4

    заседания общественного совета при УМВД России по ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ г. Санкт-Петербурга.

    Присутствуют:

    2. Члены комиссии:

    ...

    Пастухов Роман Константинович, президент Санкт-Петербургского Союза предпринимателей.

    ...

    Может в этом причина почему заявления на Пастухова Василия Романовича, поданные в полицию центрального района остаются должным образом без внимания и по ним приходит отказ в возбуждении уголовных дел?

    Скриншот.

    [attachmentid=35390]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Момент интересный.
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а что думает по этому поводу прокуратура?
     
  17. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мур, я пока не буду раскрывать всех подробностей, но их предостаточно [​IMG] Ты прикинь, я обзвонил 25 человек из 29. Знаешь сколько у меня подробностей? [​IMG] Там и бывшие программисты Академии Сайтов и пострадавшие клиенты и кого только нет.

    Сегодня ездили в офис к Пастухову Василию Романовичу с 5-ым телеканалом. Это был цирк.

    Несколько сотрудников дали небольшое интервью.

    Игорь(сотрудник Академии Сайтов, менеджер по продажам) любезно предоставил настоящий адрес по которому проживает Пастухов Василий Романович и номер домашнего телефона:

    пр. Стачек, д.160, кв.6

    Тел. 758-65-65

    На фотографии дверь его квартиры. Хозяев дома не оказалось или не открывали(хотя свет в окнах горел), на телефон никто не отвечал. Его соседи подтвердили, что в этой квартире проживает Пастухов Василий Романович. Мы им показали Васины фото, на что они очень удивились и сказали, что сейчас он выглядит как минимум в 2 раза жирнее.

    Беременная девушка Юля(дизайнер Академии Сайтов) очень нервничала и они вместе с Игорем в обмен на обещание не подавать против них заявлений, согласились предоставить кое-какую информацию. Всей информацией поделиться не могу, но они указали на автомобили на которых ездит Пастухов Василий Романович и его супруга.

    Несмотря на то, что дверь нам никто не открыл, машины были у подъезда и их удалось сфотографировать. Renault Megane - Васина тачка. Lexus - его жены.

    20130924_130757.jpg

    20130924_174008.jpg

    20130924_172656.jpg

    20130924_184618.jpg

    20130924_184700.jpg
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пипец!!!! с одного клиента 400 тыров. дверь-бомжовская, сам как лох ездит на реношке, жена на Ляксусе.

    Походу- он подкаблучник и всем в семье управляет его жинка.

    Не удивлюсь, если его когда-нить посОдють, жена его бросит, уедет с молодым хахалем за бугор, а он будет хавать баланду дырявой ложкой)))

    Макс!Глянь в скайп, а)))
     
  19. Dashka83

    Dashka83 New Member

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    слушайте...что-то у Пастухова все беременеют в офисе быстренько ))) если будет не забеременить - пойду к нему работать )))))

    да, дверь меня конечно тоже мягко говоря поразила не на шутку ))) а с женой так и будет...стандартная жизненная ситуация "за что боролся, на то и напоролся", а потом и её-старушку так же "обует" какой-нить альфонс ) мужики молодые ща тоже не дремлют на этот счет ))) блин, весело с вами ))) еще бы свои деньги потерянные вернуть )
     
  20. Dashka83

    Dashka83 New Member

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    очень красиво написали свою историю... Действительно когда же ему наши сайты делать...надо же на все отзывы ответить в инете, оправдаться как-то...а еще против кинутых клиентов начал вести борьбу конкретную "вконтакте" - клевечет на чужие фирмы...

    работники на видео откровенно нервничали...так им и надо, если у такого директора работают... Игорюша смотрю перстенек прикупил себе и браслетик толщиной с мою руку ) вроде парень коренной питерец, а понты дешевые деревенские...это в области у нас круче тот, кто на себя больше железа нацепит ) Не понятно мне только что там Юля делает...я считаю, что эта девочка действительно талантливая...

    ...талантливый дизайнер

    ...креативна и оригинальна

    если против вас и ваших фирм тоже будут клевету размещать, пишите туда ссылку на "эту тему" ... пусть все видят, что у них пустые слова, а у нас факты! Тем более съемку 5-ым каналом добавим сюда, там мы (кинутые клиенты) не стали бы просто так свои лица показывать, авторитет свой подрывать.

    ребята, предлагаю писать письмо Путину, на его странице в инете, поставлю свою подпись где скажете! Мне кажется только "наш папа" поможет поставить на место Васиного папу и его самого...

    аха )))) в точку прямо ) присоединиться к нам ко всем )

    каждый раз захожу на сайт, чтоб серьезно описать свой горький опыт и вместо этого сижу читаю и ухахатываюсь над вашим умным сарказмом по поводу ПетушИной работы, ой, ПастушИной... хотя ему до петушИной не долго осталось ))))
     

Предыдущие темы