поход к стоматологу!

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем maz, 15 май 2007.

  1. maz

    maz Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Может кто поделится опытом или чем то интересным, [​IMG] что случилось на приеме у стоматолога?
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    прикинь,зубы лечил......
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Последний раз оставил 5000 рублей - вот и всё интересное :(
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Во времена угрюмой совдепии нередко знакомился с девушками в очередях к стоматологу. Чуток поюморишь, чуток утешишь - и дело в шляпе.

    Сейчас метод не работает, потому как стоматология стала практически безболезненной, девушки в очереди не пугаются и, соответственно, на знакомство с сексом прям в этот день или на крайняк на следующий - не разводятся.
     
  5. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Прикинь,такая же фигня..
     
  6. feme

    feme New Member

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да легко[​IMG])

    благо опыт был приятный [​IMG]

    есть в питере одно место, мне знакомый посоветовал, сходила и была приятно вылечена[​IMG]

    врачи все очень милые и обходительные...носятся с тобой..как будто ты из золота [​IMG] чай кофе...все пожалуйста[​IMG])

    прикольные они там в общем...по сравнению с поликлиникой какой-нибудь рай настоящий[​IMG])

    у них дажесайт сой есть www.belozuboff.ru там можно посмотреть цены, расписание работы врачей и еще что-то :)
     
  7. Sabrina

    Sabrina Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я тоже в последний раз была в Белозубове, кстати! много о клинике стали говорить в последнее время везде. Была у Васильченко, у меня был запущенный пульпит... и вообще я трусиха, но ничего, очень по-доброму отнеслись, почикали все, провозились со мной 2 часа =( еще два приема назначили. А то моя врач ушла в отпуск, а зуб разболелся. Вот, что значит запустить зубы=( Теперь сказали еще два зуба вылечат, почистят камни, и надо обязательно приходить раз в пол года! =/

    А вообще, мне обычно какую-то анастезию кололи, не действовала, и раньше все наживую делали. А тут даже каким-то вареньецем помазали... в первый раз увидела, хотя мне знакомые говорили, что теперь мажут перед уколом.
     
  8. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ой, я как подумаю о стоматологе, меня в дрожь бросает!!!
     
  9. LollkO

    LollkO Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    один единственный раз уснула в кресле у дантиста...хех, хорошо тётенька работала! :xexe:
     
  10. Pit

    Pit Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Давно уже небыл. Заменил сахар на мед.
     
  11. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    моей подруге в рот стоматолог уронил бор!!!! потом зашивал , да еще и денег содрал.
     
  12. Evgesha

    Evgesha Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Колпино
    Я к стоматологу хожу или когда уже зуб разболелся или после недельной истерии [​IMG] Боюсь я их жутко [​IMG][​IMG]

    Последний раз сила в кресло только на осмотр, меня даже смотреть еще не начали, а меня всю трясет, сердце бьется о грудную клетку [​IMG] Думала там и закончусь [​IMG] Теперь пытаюсь настроиться на поход с лечением [​IMG][​IMG] :cray:
     
  13. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Я прививок не боюсь,если надо уколюсь [​IMG]А вот к стоматологам с замиранием сердца и дрожью во всём теле.На кресле не могу раслабится.Сама не знаю откуда это,ведь ни кто стоматологами не пугал не пугал [​IMG]А вот дочь мою три врача с полчаса уговаривали рот открыть,обещая все блага мира[​IMG]Им точно не до смеха было.Я уже боялась,что нас скоро выгонят из кабинета.
     
  14. ham

    ham Пользователи

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    полечил в одном месте, потом зашел-подождать жену , в другое подобное, на Пионерской за (центорм развлечений)не буду рекламировать, там говорят, что сидите? у нас -осмотр бесплатный, ну я и понтанулся на свою голову-

    СКАЗАЛИ ЧТО НАДО В 3 МЕСТАХ ЛЕЧИТЬ СРОЧНО!

    нУ И КАК ТУТ ЖИТЬ?

    посмеялся и пошел..........
     
  15. Барбарис

    Барбарис Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    От похода к стоматологу получила красивую улыбку и здоровые зубки! Вот! Мало того, я больше этих "монстров" стоматологов НЕ БОЮСЬ!
     
  16. Ramira

    Ramira Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    для меня-поход к стоматологу в радость, у меня стоят брекеты, поэтому посещаю врача регулярна
     

Предыдущие темы