Как без страданий избавится от лишних килограммов! Худеем легко.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Слава196, 10 янв 2011.

  1. Слава196

    Слава196 Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    Как без страданий избавится от лишних килограммов!

    Метод заключается в психологической подготовке, и восстановления нервных окончаний желудка.

    Причина постоянного употребления пищи – страсть.

    Она возбуждается в двух местах нашего организма - желудке и уме.

    Нужно, любое количество пищи не солить, не перчить, не горчить. Она должна стать пресной, как белый хлеб.

    Почему нельзя специи и острую пищу, дело в том, что, специи и острые продукты, сжигают. тонкие нервные окончания желудка. Поэтому человек остаётся без контроля своей воли, и далее поэтому уже желудок управлять умом. Время восстановления нервных окончаний трое суток.

    После трех суток кушать ничего не хочется, и страсть не поджигается.

    И поэтому одной ложки достаточно для насыщения, и самое главное, осознаётся управляемость своим умом и волей, что и интересно и легко и результаты в похудении хорошие, у меня, к примеру, за две недели, уходило по пять - шесть кг.

    Если так питаться, открывается истинный вкус еды.

    Если в течение месяца не говорить о еде (какая она вкусная дорогая и т.д.) по своей воле, то через месяц пища обретает истинный вкус и объем.

    В чем изюминка – алгоритм, количество еды регулируется самим человеком после трех дней еды без специй.

    И это достаточно, чтобы хватило своей воли, чтобы управлять собой.

    Лучшее питание: в 12.00 и 18 00. После шести не пить, не есть.

    Организм восстанавливается за ночь. Если у вас нет своих диет.

    Творческого вам подхода в решении этого вопроса и его реализации!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    бррр. у телевизора убрать яркость, у музыки громкость...
     
  3. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    А из мозгов наивных простофиль тупость..

    Вы правы.

    Сколько врачи не толдычат что причины ожирения у всех разные и одного лекарства быть не может- один фиг.."кролики на то и кролики чтобы их разводить"( невольно повторюсь)..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну чушь же голимая! Я ем пресную пищу - видимо, со вкусовыми рецепторами всё ОК))), при этом я - толстая тетка. А муж солит-перчит-уксусом поливает так, что я этого даже нюхать не могу. И тощий, как щепка.

    А картинки-то к чему? Явно не по теме.
     
  5. Слава196

    Слава196 Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    Девчата не утрируйте, а попробуйте, чего вам три дня то.

    И ещё, не надо насчёт телевизора ато у меня его нету. А насчёт ума и ваших ассоциаций, то лучше бы вам научиться включать средство от глупости, ПАУЗУ, а то если суда заглянет Задорнов, то вам мало не покажется, на всё СНГ прославит.
     
  6. Гориллыч

    Гориллыч Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Это превосходно, ящетаю. Эдакий пост-новогодний хоррор: Желудок поработил твое тело! Помоги своему уму освободиться! Отрасти новые нервные окончания всего за три дня!
     
    1 человеку нравится это.
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Сколько дибилов, столько и диет.

    Питайтесь правильно, диеты - зло! Давно доказали.

    На кол за такую ерунду!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    И после шести не давать ни пить, ни есть!
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Да, и чопики везде забить!!!!111
     
  10. -Капитошечка-

    -Капитошечка- New Member

    Регистрация:
    04.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Без страданий не выйдет... они будут будь то моральные (тяжело отказаться от пищи), будь то физические (усердная работа над собой на тренировках).
     
  11. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    Хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть.

    А ещё можно есть три раза в день. Кефир. Вилкой. :boredom:
     
  12. КрошкаАлиса

    КрошкаАлиса New Member

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну я считаю, причем на нехилом опыте проверила, что все диеты эти и спортзалы домашние - как раз самые страдания, да и эффекта может не быть никакого. я в итоге выбрала индивидуальные сеансы... да, раз в неделю встречалась со специалистом, приходилось оторваться от компьютера и дивана ) зато был серьезный эффект и совершенно никаких мук. приходила в норму, стройнела стремительно, так на то они и специалисты
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  13. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Зачем петь в каждой теме одно и то-же? А конкретики нет. Все, что поняли - это что ты похудела быстрее, чем мы. Причем утверждаешь, даже не зная, а худели ли мы вообще, и если да, то на сколько. Выкладывай график, или килограммы со сроками.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  14. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как? да просто:

    правильное сбалансированное питание немного активности в жизни. и взять это за привычку - тогда проблем с лишним весом не будет :yes:
     
  15. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    По-прежнему не верю ни на грош. Какой-то центр, какая-то программа, и мифических 10 кг за месяц. Да нельзя так быстро худеть, это в конце концов преступно.

    И по-прежнему не хотите назвать ни начальный вес, ни конечный, ни точный срок. Ни основы методики, на чем она основана. И 10 кг цифра больно уж округленная.

    Не верю.
     
  16. Adelona

    Adelona New Member

    Регистрация:
    14.08.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    искусство требует жертв! но нельзя издеваться над своим организмом, он за это отомстит
     
  17. genja203

    genja203 Заблокированные

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    • по себе могу порекомендовать просто обратиться к диетологу. Он распишет правильное питание и порции. Мне составили меню на 2 недели, потом еще на 2. Почти ни в чем себя не ограничивала. и кушать надо 4-5 раз. За месяц с 90 кг сбросил 8. Мне кажется очень даже результат. Единственное что вычеркнул из рациона питания - жаренную свинину. 
     
  18. Стас_КС

    Стас_КС New Member

    Регистрация:
    15.11.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ?Есть еще лучше способ- найти себе дело поинтереснее. так чтобы к холодильнику не тянуло готовить то, что полезно, но невкусно. Ну типа гречки и салатиков легких[​IMG]. Жена так и делает. Хош - не хош похудеешь 
     
  19. Roose

    Roose New Member

    Регистрация:
    23.01.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ой, я на салатиках уже неделю сижу, пока -0 кг... Все индивидуально. На одних действует моментально, а кому то надо помучиться, чтобы сбросить килограмм, другой(((
     
  20. David O.

    David O. New Member

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я с прошлого года занялся собой. Был лишний вес. Я пошел в зал. Взял личного тренера ( правда, не могу сказать что очень им доволен, поэтому если у кого возникнет желание спросить контакты, то сразу пишу, что я бы не рекомендовал этого. Но очень рекомендую занятия с толковым личным тренером). Предварительно сходил к диетологу ( с хорошим тренером, можно обойтись без диетолога). У меня была программа направленная на похудение. Очень важно при этом сбалансированное питание. Т.e. в организм должні поступать необходимые углеводы, жиры и белок. Просто количество их должно быть определено в зависимости ит типа силовых нагрузок и образа жизни в целом. А это, сами понимаете, очень индивидуально
     

Предыдущие темы