Куда мне поступить? Помогите решить мою будущую судьбу. | страница 3

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем kent-17, 12 янв 2011.

  1. Lesnoj

    Lesnoj Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ездил, подал туда на юридическое направление, ну и политилогию тоже ) набор вступительный одинаков )) Языковая подготовка на юр.факультете стоит усилий, щас как заговорю как ошпаренный как на родном и буду шифроваться потом под местного. Изучается 4 года с первого по четвертый курс. Помимо общеразговорного студенты изучают юридический и бизнес английский. А еще второй язык на выбор студента -франц. иль немецкий со 2 курса 2 года. Все сижу и вижу как тружуся юристом, а на досуге переводчиком калымить, шучу, с трудоустройством надеюсь не будет проблэм, как я понял судя по перспективах )

    Хромая судьба, а Вы где учились, учитесь? ВШЭ вообще-т один из топовых ВУЗОв, в 2010 г на втором месте в рейтинге, по сводному индексу качества приема ) В филиалах, также как и в Москве, ведется серьезная исследовательская деятельность, результаты которой регулярно публикуются в СМИ. А еще сеансы прямой связи с филиалами на ректоратах, короч контроль качества образования ведется постоянно.
     
  2. komax2000

    komax2000 New Member

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да идите вы в Итмо!) Там все просто, да и я могу помочь если что в будущем!)

    На любые вопросы по СПБГУ ИТМО, могут вам ответить тут, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Или я)!
     
  3. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    меня интересует:есть ли заочное ,чтобы ,имея на руках диплом связиста оптико-волоконщика железнодорожного техникума поступить на ускоренный курс, если таковой есть в итмо

    в" путях и сообщениях "есть,но там доки сдать надо было в апреле и сразу на 3 курс зачисляют
     
  4. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    А куда в итоге-то поступил автор темы?))
     
  5. p.r.a.v.a.v.o.d

    p.r.a.v.a.v.o.d Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    новосибирск
    название темы "Помогите решить мою будущую судьбу" - жесть!

    Автор что-то потерялся?!..

    куда пошел-то?
     
  6. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы с радостью. Но я посмотрела на цены за учёбу, да и не подалась никуда...

    Интересно, если у меня неоконченное высшее было заброшено 6 лет назад, я могу попасть на бюджет, чтобы продолжить это образование? Кто-нибудь пробовал? Какие документы нужны из старых ВУЗов?

    Помнится, я даже на экономику нашла вариант поступить без истории, хотя считалось, что это невозможно. Эх, давно это было.
     
  7. Chendler

    Chendler Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    У меня знакомый в свое время поступал в ВУЗ, который ближе всего к дому) В итоге закончил роботехнику, правда все равно сайты ваяет)
     

Предыдущие темы