ЛЕЧИМ ПОЯСНИЦУ ЗА ТРИ ДНЯ.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Слава196, 19 янв 2011.

  1. Слава196

    Слава196 Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    ЛЕЧИМ ПОЯСНИЦУ ЗА ТРИ ДНЯ.

    Так я себя вылечил, после двадцати лет проблем с поясницей, дошло до того что стал хромать, не кто, и не что не помогало, не больница, не прогревания, до волдырей. И если бы в то время, кто сказал мне что, можно вылечить поясницу за три дня, то понятно, что, не когда бы не поверил бы, но мне повезло, меня друзья вывезли на недельку на природу, где был друг который занимался индийскими асанами, и мне опять повезло так как мне удалось в этом упражнение увидеть панацею от поясничных болей. И теперь всем друзьям и знакомым помогаю раздавая этот способ, и у всех результат такой же как у меня, спина не болит уже 12 лет.

    Чтобы вылечить поясницу нужно, в течение трёх суток четыре раза в день, выполнять упражнение. Нужно ягодицами сесть на пол, ноги согнуты в коленях и находятся между ягодицами, стопы прямо и параллельно полу, чтобы тянуло связки стоп. Есть рисунок.

    Если поясница, болит сильно, то для первого раза достаточно, просто посидеть минуточку в такой позе, обращая внимание без критики, на боль от сухожилий в стопах ног.

    Второй раз, через четыре часа, три раза , уже не обращая внимание на боль, сделать осторожно, хотя бы на половину, наклоны назад. Ещё через четыре часа, 10 раз, и с большим наклонам, и ещё через 4 часа 20 наклонив, постоянно увеличивая наклон назад. Продолжать в течении следующих 2 дней это упражнение постепенно увеличивая как количество раз, так и глубину наклона назад, и когда вы полностью лежите спиной на пол, вы забудете про боли в позвоночнике.

    Тайна излечения этого упражнения находиться в ощущаемой боли, от сухожилий стоп, которая включает защитные силы подкорки головного мозга, зашита от шока. Организм выбрасывает в кровь возбудители – адреналин, сиротинин – болеутоляющие, и многие другие лекарства, ещё около двадцати, известные и не известные медицинской науке лекарства, к примеру в этом случаи, подкорка мозга возбуждает, только ей известные железы организма, от боли, в которые входят смазки для костей, растворители солей и т.д.

    От чего и излечивается весь позвоночник.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • DSC01270.JPG
      DSC01270.JPG
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      105
    1 человеку нравится это.
  2. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Полезная тема-сегодня попробую сделать такое упражнение) :)
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Пардон, не плоняла как это сделать. На фотке ноги не между, а по бокам.
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Это какая задница должна быть, чтобы ноги между булок пролезли )))))
     
  5. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Вот и тоже не поняла-в результате попыталась сесть как на фото-о наклоне назад не возникло и речи-ноги в коленях заломило так-что боль в спине показалась раем. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  6. Слава196

    Слава196 Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    Простите, но всё таки делайте, как на фото.
     
  7. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    А в дальнейшем надо его делать или достаточно 3 дня так поделать и все?
     
  8. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Попробовать то я попробую, только как автора вживую найти?

    Ведь кто-то должен будет оплачивать мой больничный?

    Я не смогу доказать, что это меня так раскорячило при написании программы или во время настройки сервера, так что производственной травмой никак не отмажусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  9. Слава196

    Слава196 Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    Если вы не делаете зарядку каждый день, то можно профилактически, в период смены сезонов на более холодный и сырой погоды.

    Больная поясница у всех всегда чувствует холодные сквозняки, и если вы их замечаете, то уже надо профилактически позаниматься, те же три дня.

    В статье я забыл сделать замечание, что, нельзя заниматься и беспокоить новый прострел, которому нужно создавать комфортное спокойствие. Поэтому, лучше предупредить обострения и прострел профилактическими занятиями, по погодными и поясничными приметами.

    После прострела, можно пробовать, не раньше недели, с условием, что боль пошла на убыль.

    В этот период, нужна только! натуральная диета, сырые овощи и фрукты, что автоматически, улучшает качество крови, и поэтому быстрого заживления больных участков позвоночника.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  10. Перламутр

    Перламутр New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в простонародье эта асана называется "рыбка":) действительно, полезная асана... но я ее делаю именно в качестве растяжки ног... не знала, что она полезна для поясницы... могу только сказать, что прежде, чем спина ПОЛНОСТЬЮ ляжет на пол: пройдет много времени, поскольку поясница все равно в изогнутом состоянии находится...

    это заметно даже у мальчика на фото, который намного гибче взрослого человека...
     
  11. t.art

    t.art New Member

    Регистрация:
    20.01.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полезный совет спасибо, попробую
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    не забывайте,что на выдохе делается расслабление мышц-так в йоге учат и боль действительно проходит. закройте глаза, на выдохе всё внимание на больной участок тела и его расслабление. имхо.
     
  13. Слава196

    Слава196 Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2

    Вложения:

  14. ***ина

    ***ина New Member

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Спасибо, что поделились знаниями, уже начинаю упражняться
     

Предыдущие темы