Выставки недвижимости в Санкт-Петербурге куда лучше сходить желающему приобрести новостройку или вто

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Ivan Levin, 29 мар 2011.

  1. Ivan Levin

    Ivan Levin New Member

    Регистрация:
    29.03.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какие выставки в Петербурге посещаете вы ,помогли ли они вам, их плюсы! буду благодарен!
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Нет не помогли ,сходили ,набрали каталогов, поняли что нехер там делать, все что до этого в инете надыбал, ничего нового не узнал ,когда сходил
     
  3. Ivan Levin

    Ivan Levin New Member

    Регистрация:
    29.03.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я слышал ,что помогало людям...ходили ,покупали...А вы на какой были выставке?
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Осенью были в СКК в Парке победы который
     
  5. renavigator

    renavigator New Member

    Регистрация:
    20.10.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Был на "Ярмарке недвижимости" - ну вообще ни о чем...ходил для интереса, всего лишь раскрученная выставка, организация там плоховата! Туда точно не советую!!!!

    Для интереса поищу ещё выставки, для сравнения, схожу ,может!
     
  6. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Ходили, покупали? Думаю, это ложь.

    Смысла в выставках не вижу. Разве что макет посмотреть, которые, кстати, редко кто представляет. Но по любому, ориентироваться будешь уже осмотрев дом.

    Качества у всех новостроек одной ценовой категории примерно равное, довольно поганое, честно скажем.

    Да и выбор (по крайней мере у тех, кто хоть немного уже знает город и имеет предпочтения) в подавляющем случае происходит исходя из района. Человеку. который хочет жить в районе Гавани, Проспект Большевиков не упёрся ни нафиг (для меня вообще загадка, кто там покупает). Соответственно, застройщиков оказывается в лучшем случае 2-3 компании. Выбираешь в сети по планировке, цене, едешь смотреть.

    С вторичкой тем более.
     
  7. Ivan Levin

    Ivan Levin New Member

    Регистрация:
    29.03.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не знаю...чего же вы так плохо о проспекте Большевиков ,я сейчас живу там - неплохой район, много магазинов, Мега, да и экологически неплох...

    Я и подумывал ,может. там новостройку купить, всё уже знакомое .но хотел походить во выставкам - посмотреть, что предлагают, повыбирать, но что-то все не советуют...
     
  8. Шаничка

    Шаничка New Member

    Регистрация:
    26.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Все выставки организуются как ознакомительные : походить ,посмотреть, себя показать... Если решили что-то купить или продать , то можно выбрать ту или иную фирму ,с которой будет комфортно работать.

    Выбирать Невский район или Колтуши - это уже сугубо личное...
     
  9. Nataly_indigo

    Nataly_indigo New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тоже ходили на выставки разные, просто все и в одном месте, а так ничего интересного [​IMG] А когда уже вложились, ходили на одну выставку посмотреть, что будет предлагать наш застройщик,но они решили не участвовать в выставке
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    При страховании квартиры в новостройке моложе 2 лет, вводится дополнительный повышающий коэф. за рисковость.
     
  11. Ivan Levin

    Ivan Levin New Member

    Регистрация:
    29.03.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Главное, чтобы было большое число застройщиков и предложений разных, чисто хоть посмотреть и повыбирать, послушать семинары...какая там ближайшая будет -схожу?
     
  12. evgenia.spb

    evgenia.spb Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сегодня увидела объявление в метро про выставку в СКК. Все пишут, что толку в них нет, а мне кажется удобно, что много строительных компаний в одном месте, можно задать интересующие вопросы. Или я не права?! А еще я наивно полагаю, что выставка подразумевает какие-то выгодные акции, скидки. Кто ходил - есть там скидки?!
     
  13. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Эта затея скорей для агентов) Вы придете поспрашиваете, вас так же и затянут агентства которые новострой/не навострой продают)

    И каталоги там почти все ненужные обычно, которые за деньги не сбыть :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
  14. Don Rumata

    Don Rumata Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    я хожу туда, профессионального интереса ради, - но скидок о которых говорили ранее - не видел.

    У нашей корпорации есть бонус для клиентов покупающих через нас квартиру на первичке.

    При обращении в нашу корпорацию, которую я представляю ( 8- 911 -768-32-15 -Рубен) то при покупке квартиры на первичке, вы не платите за нее больше, чем если бы сами покупали у застройщика. То есть если, (условно говоря) вы покупаете квартиру за пять миллионов у застройщика, то обратившись к нам, вы эту же квартиру у этого же застройщика за те же пять миллионов приобрели бы, но при этом ВЫ БЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ - МОЖНО СКАЗАТЬ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС, и с самого начала вы бы видели что сколько стоит - у нас прозрачная калькуляция (что крайне не нравится мелким конторкам, которые зачастую скрывают от клиента цифры - и очень часто контрагент, совершив одну сделку в которой мы продаем а он с помощью мелкой конторки покупает у нас, увидев на подписании наши документы и поняв на сколько его нагрели - обращается впредь к нам). При покупке квартиры у застройщика наша корпорация работает как отдел продаж застройщика - то есть нам застройщик платит за привод клиента. Наша корпорация заключила прямые дилерские контракты более чем с тридцатью застройщиками, - то есть мы можем предложить вам очень богатый выбор квартир, в то время как при обращении к какому то застройщику он предложит вам варианты квартир только в своих объектах...

    если кого заинтересует - звоните, или пишите в личку)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  15. Cooper

    Cooper Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    "все в одном месте" - имхо ключевой момент в таких ярмарках и выствках. На самом деле всю ту же самую информацию можно найти сидя дома, через интернет (Олег выше написал).
     
  16. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    В инете искать надо про каждую компанию отдельно, а там все предложения , сразу можно сравнить...
     

Предыдущие темы