Повышение налогов 2011

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Vlad22, 5 май 2011.

  1. Vlad22

    Vlad22 New Member

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В России стартовала интернет-кампания по отмене повышения налогов на заработную плату до 34%. На сайте www.zabastovka2011.ru, который организован Движением «Развитие предпринимательства», более 2500 предпринимателей уже высказались в поддержку Всероссийской забастовки, которая намечена на 26 мая 2011 года - День российского предпринимателя. Основные требования - отмена повышения отчислений в социальные фонды с 24 до 34%. При этом для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, работающих по упрощенной системе налогообложения, такое увеличение будет означать увеличение отчислений 2,5 раза, с 14 до 34%. Скажи своё НЕТ 34%! Поддержи малый бизнес страны!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А в чем смысл забастовки-то?

    Ладно, митинг демонстрация. А создавать убытки самому себе, пусть на 1 день, предпринимателю зачем? В чем глубокий смысл сего мероприятия?
     
  3. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Забастовка – это какая-то бессмыслица. Приходит ко мне заказчик, а я ему говорю: « у меня забастовка» - и он идет к конкурентам, у которых нет забастовки, так что ли?

    Но тема серьезная.

    В нашей стране действует солидарная пенсионная система(работающие обеспечивают пенсиями неработающих), откуда брать деньги если мы их не будем платить? Все осуждают маленькие пенсии, а сами зарплату в конвертах получают.

    Просто, надо социалку добавить к зарплате и высчитывать не от ФОТ, а из ФОТ. Тогда все будут знать реальный уровень налогообложения, и обсуждать тему налогов будут не только работодатели, но сами работники.
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    в топку ссаные налоги, все равно до пенсии хрен доживешь
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да ну их в жопу.
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    плюсов бы те накидать пачку...
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Давайте их задушим, угнетателей.

    Чето сегодня меня всё бесит, день какой-то.
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    "Сборщик сказал - новый налог,

    Что ж, заплачу, я отвечал...

    Голос у него был и впрямь хорош, и дерзости хватало, но вот больше ничего за душой певец не имел. Наверное, ему рукоплескали в селах и кварталах ремесленников... Впрочем, он иной славы и не искал. Я лениво слушал про то, какой именно продукт герой песенки собрал в большую корзину, за что этот продукт выдал, и как оплошал тупой сборщик налогов, вывалив содержимое корзины в общий воз с податями.

    Пел бы лучше чужие песни, дурак... Про любовь, про лунную дорожку на воде, про потаенное Слово. Жил бы безбедно и людей бы радовал"
     

Предыдущие темы