штамп о разводе как избавится от штампа о разводе собираюсь жениться начать новую жизн | страница 2

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем виноград, 18 май 2011.

  1. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Лет 10 назад когда я восстанавливал утерянный паспорт меня обязали в пасп . столе поставить штамп о разводе..
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Счас нет такого
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Профессия юриста очень близко пересекается с Психиатрией
     
  4. Злая Кошка

    Злая Кошка New Member

    Регистрация:
    08.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Получается чтобы не было штампа о разводе в паспорте, надо следом за получением его "потерять"?

    Или может была такая практика, когда в паспортном столе шли навстречу и не ставили штамп?
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Переведите ,что вы имеете ввиду и что хотите? Я честно говоря не понял проблемы, вы женились, вам поставили штамп в ЗАГСе в паспорте в связи с данным событием, далее вы развелись, соответственно есть два варианта, вы похерист и не пошли за свидетельством о разводе и не поехали ставить соответствующий штамп в паспорте и у вас так и не стоит данный штамп ,или вы поехали и сделали все что нужно, далее он у вас если стоит, то его перекисью не смоешь, страницу не выдерешь, соттветственно выход его потерять или поменять на какомнить основании, там мне лично штамп о разводе не ставили ,ибо ты и так не женат, нах тебе ставить этот штам заного, ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ТО?
     

Предыдущие темы